на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Wasteland 2: Director's Cut доберется до Nintendo Switch в августе

На консоли Nintendo Switch уже в этом августе выйдет Wasteland 2: The Director's Cut — сиквел культовой ролевой игры Wasteland, вышедшей в далеком 1988 году.

Wasteland 2 вышла в 2014 году, а год спустя подоспело издание The Director's Cut, которое стало бесплатным обновлением для владельцев PC-версии, а также впервые вышло на PS4 и Xbox One. В его состав входит сама игра продолжительностью около 80 часов, дополнительные перки для персонажей и новая озвучка.

Что касается версии для Switch, то разработчики из iInXile сообщили порталу Polygon, что тачкрин консоли использоваться не будет. Управление во многом будет аналогично версиям игры для PS4 и Xbox One.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Я надеюсь, что Wasteland 3 будет сразу нормальной и не надо будет потом ее доделывать прикрываясь некой режиссерской версией.

2

737xcv 2ая изначально была норм,а дополненная лишь слегка улучшена и доступна для консолей.

4

737xcv Ну вообще-то обычная Wasteland 2 была на юнити 4, а режиссерская версия на юнити 5

6

Rolemanser

Rolemanser написал: Ну вообще-то обычная Wasteland 2 была на юнити 4, а режиссерская версия на юнити 5

Вы заметили отличия? Я - нет. Доделали игру, убрали баги.

0

737xcv Различия я заметил, посмотрите внимательно к примеру на текстуры ландшафта, песка, земли и тп и разница между обычной версией и режиссерской сразу в глаза бросается.

3

Rolemanser Ну, не знаю. На графику я не обращал внимание, так как она была для меня не очень... смирился. Director's Cut я воспринимаю как минимум, то, что должно быть. Надеюсь, что в 3-й части будет намного лучше все.

-2

мммм...на Nintendo ради прикола игры добавляют?

0

Играл игра супер НО из за багов играть и выполнять кв нет желания. Жду 3 и надеюсь она будет лучше.

0