на главную
об игре
Way of the Samurai 3 13.10.2009

Way of the Samurai 3 выйдет 13-го октября

Два издательских дома - UFO Interactive и Agetec – объявили о присвоении феодальному японскому экшену Way of the Samurai 3 финальной даты релиза. Английская версия игры облюбует Xbox 360 и PlayStation 3 в октябре месяце – 13-го числа. Версия для iPhone уже поступила в продажу.
Way of the Samurai 3 перенесет игрока в период Сенгоку, когда в Японии самураи резали друг друга когда захотят и где захотят. Третья часть игры снабжена привычными сюжетными развилками, подкидываемыми в диалогах и сильно влияющими на дальнейшее развитие событий, полностью переделанной боевой системой на пару с крафтингом оружия – 200 частей катан, алебард, копий и так далее к вашим услугам. Ну и, конечно, вседозволенность – просто выхватив катану, тут можно спровоцировать схватку или же наоборот, убрав оружие, подружиться с народом.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Однокнопочный аркадный высерыш,и кому он нужен,а ну до консольное быдло любое коричневое испражнение сожрет,да еще и заплатит за это.

0

Однокнопочный аркадный высерыш,и кому он нужен,а ну до консольное быдло любое коричневое испражнение сожрет,да еще и заплатит за это.

0

"Однокнопочный аркадный высерыш,и кому он нужен,а ну до консольное быдло любое коричневое испражнение сожрет,да еще и заплатит за это."Ну сказал, улыбнуло.

0

Однокнопочный аркадный высерыш,и кому он нужен,а ну до консольное быдло любое коричневое испражнение сожрет,да еще и заплатит за это. +1

0

Консоли в строй, и в расход!

0

Ну вот все и подтвердилось. Поиграю на боксе. Тролли могут спокойно душиться дальше.

0