на главную
об игре
Wet 15.09.2009

WET нашла издателя?

После образования компании Activision Blizzard летом прошлого года многие проекты издательства Sierra Entertaiment оказались выброшенными за борт. Руководство гигантской корпорации сухо заявило, что не заинтересовано в целом ряде игр, которые все это время взращивала Sierra. Тогда без издателя остались Ghostbusters, 50 Cent: Blood on the Sand, Brütal Legend, Chronicles of Riddick, WET и World in Conflict: Soviet Assault. Большая часть из них уже обрела новый отчий дом. А те, что пока остаются сиротами, чувствуют себя очень хорошо и на здоровье не жалуются.
Недавно на сайте компании Illuminate Labs появились свежие скриншоты из WET (Xbox 360, PlayStation 3) – экшена, рассказывающего о приключениях чертовки по имени Руби, которая очень напоминает авантюристку Лару Крофт и заодно Рейн из BloodRayne. Есть шанс, что разработчики из студии A2M все-таки нашли нового издателя и, как было обещано изначально, готовят WET к релизу в этом году.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Чё за игра? Хе неслышал до этого о такой, про чё она? P.S. А кстате никто незнает World in Conflict: Soviet Assault Ubisoft будет выпускать?

0

Это экшен от третьего лица в стиле Stranglehold и Max Payne, тока в главной роли - сисьге :)

0

эээм, WET это же серия порно-квестов про Лулу?

0

Во Первый раз Слышу)ыыыыыыы А вот с Массив Активизион Глупо поступили,Это как никак одна из Лучших контор по созданию Стратегий

0

Они чего творят гады, я же World in Conflict:Soviet Assault жду. Если близы с активизионами не решат проблему с этой игрой, я их ...... , не знаю что сделаю.

0

Нашёл в яндексе, мне почти везде какуюто №%?3")\ показали. Лиш одна ссылка была про игру, графа вроде ничё.

0

во блин! тоже хочу подробностей про Совет Ассаулт!

0

Я так понял на пк её небудет?????Сволочи!!!!

0