на главную
об игре
Master of Orion (2016) 25.02.2016

WG Labs - территория инноваций Wargaming

Компания Wargaming рада сообщить о новом проекте — центре инноваций WG Labs. Лаборатория уже начала свою работу и открыта к предложениям.

Лаборатория станет территорией экспериментов и инноваций и обеспечит сотрудникам компании и сторонним командам условия и экспертный опыт для прототипирования, тестирования и реализации высокотехнологичных продуктов, разработки нестандартных игровых механик и бизнес-моделей.

В WG Labs нет ограничений в отношении платформ. Она открыта для внешних команд и сотрудников Wargaming, у которых готов действительно оригинальный рабочий прототип проекта, версия, находящаяся на стадии альфа- или бета-теста, либо же продукт, практический готовый к релизу.

Master of Orion станет первым проектом, реализованным в рамках WG Labs.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Они бы лучше картошку из г0вна вытащили... убрали золотые снаряды и прочее..

25

Sam Smith А зачем им все это делать, если им и так деньги идут с доната

13

Sam Smith Пукан трещит от голды ))

9

Zlatoust17 Не у одного меня :) +

9

Картошка бы лучше движок с Xbox One на PC перенесла...

7

Их игры говно и сами они говно

5

Патч 9.9 и этим все сказано

5

А поскольку это WG, то для того чтобы "для прототипирования, тестирования и реализации высокотехнологичных продуктов, разработки нестандартных игровых механик и бизнес-моделей" нужны будут какие либо дополнительные ресурсы которые нужно ЗАДОНАТИТЬ.

4

Знаем мы их "инновации"...

1

Мое предложение, спать идите) вкладывайте в газпрём

1

Инновации и ВоТ. Не не слышал.

1

да я уже давно предлагал - в тему самолетов танков корабликов впилить пехоту, ёпрст, новое это хорошо забытое старое... ну или как то так... отдельно можно в серию впилить,самостоятельной игрой,но в сцепке с серией,и в донате выиграют еще больше... жду чюмаданы... можно даже белорусскими...

1

А я с нетерпение жду онлайн шутер от WG. С их стабильностью они вполне могут это провернуть.

1

Gman71 СДелано под девизом; "Главное-качество". Всё получилось как раз наоборот

1

ВГ решили стать как ЕА и забирать в себе в рабство перспективных разработчиков. Достаточно просто почитать инфу у них на сайте.

0

CFMasters у меня всё норм работает,в первый день правда были баги,но всё играбельно

0

Надеюсь из этого получится что-нибудь интересное. По World of warships видно что хоть какая-то часть компании всё ещё может

-1

вот куда деть деньги? конеш же не в танки а на всякую уйню,от вг жду стратегии на тему вмв2 онлайн как ордер,так и танков с норм серверами ,хавоком ,многоядерностю многопоточностю оптимизацией и дкс 12,ваш ко

-3

РоМ4иК_Спб а что с ним не так?

-4