на главную
об игре
White Knight Chronicles 2 08.07.2010

White Knight Chronicles 2 готовится к переезду на Запад

White Knight Chronicles, мягко говоря, не оправдала возложенных на нее ожиданий (6.6/10 баллов) – все ждали от Level 5 духовного преемника Dark Cloud, а в реальности получили довольно среднюю jRPG с парой интересных идей.

В июле этого года на просторах Японии вышла White Knight Chronicles 2 (PS3). Пусть продажи сиквела и не затмили первую часть, зато качественная сторона проекта заметно прибавила в весе. По крайней мере, Famitsu похвалила Level 5 за все внесенные правки в железобетонную ролевую конструкцию.

И тем приятнее слышать, что White Knight Chronicles 2 с вероятностью в 99% выйдет за пределами Японии. Официального анонса еще не было, но фанаты на днях заприметили в личном блоге актера Уолли Уингерта невинную запись: «Побывал вчера в звукозаписывающей студии Atlantis Recording – надо было записать несколько дополнительных реплик для новой части White Knight Chronicles».

Без намеков и прямо в лоб. Словом, есть шанс, что за пределами Японии WKC2 покажется раньше, чем через полтора года, как в случае с первой частью.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

White Knight Chronicles, мягко говоря, не оправдала возложенных на нее ожиданий (6.6/10 баллов...... Хм... а что еще ожидать от японотрешака?

0

A консольщики еще байки травят, что у них треша нет.

0

Gabriel Gray покрайне мере не стоко скоко у пека элиты)

0

охх... куда так быстро? я ж ещё в 1 части не успел платину взять :) главная фишка в этой игре-сетевой кооператив. там раскрывается весь потенциал. и, да, игра эта для определённого круга людей т.е. не все её полюбят

0

Лучше бы понизили цену на первую часть, а то как-то жалко отдавать на не ахти игру такие деньжища

0

Sony следила бы за разработкой эксклюзивов на PS3.

0