на главную
об игре
White Knight Chronicles 2 08.07.2010

White Knight Chronicles 2 поступит в продажу 8-го июля

Sony Computer Entertainment и студия Level 5 объявили о присвоении ролевой игре White Knight Chronicles 2 (PS3) окончательной даты релиза. Пока, правда, только для Японии – в продажу игра поступит 8-го июля по цене в семь тысяч иен.

А теперь самая приятная новость – босс Level 5 Акихиро Хино подтвердил, что сохранения из первой части WKC можно будет импортировать в сиквел, таким образом перенеся туда внешность своего аватара, ранг в «Гильдии», свою деревушку в Georama и весь скарб, набранный во время многочисленных походов. Так что народу, который провел не один десяток часов в мире WKC, не придется вновь задалбливать партийные квесты, чтобы продвинуться по карьерной лестнице или набить карманы деньгами.

Другая не менее приятная весть еще официально не подтверждена. По сведениями одного японского интернет-магазина, на диске с White Knight Chronicles 2 расположится и оригинальная игра. Проще говоря, покупатели WKC2 получат две игры в одной и смогут пройти всю сюжетную кампанию первой части, если им очень сильно захочется узнать, что творилось в королевстве Баландор год назад. Если это правда, то Level 5 в очередной раз докажет, что она – одна из лучших японских студий.

Огорчает лишь то, что даты релиза в США и Европе у White Knight Chronicles 2 пока нет.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

1ый - ну почему тока на ЗЫ3...=(

0

1ый - ну почему тока на ЗЫ3...=( Признак школоты!

0

1ый - ну почему тока на ЗЫ3.. Первая часть тоже эксклюзивом на плойке была. Эх ещё бы лост одисей и инфинити портанули бы. в своё время стар океан тоже эксклюзивом была на ящике.=)

0

BioARTEmFIRSO я в дюдсади....=) Первая часть была занятной, ну раз вторая тоже выходит эксклюзивно на дерьмо-плойке, что же издателю же хуже =_="

0

А игра то как ни странно ничего)) .Этакая классическая JRPG в привычном понимании))..без всяких модных нововведений FF13)

0