на главную
об игре
White Knight Chronicles 02.02.2010

White Knight Chronicles появится в Северной Америке 2-го февраля

Начало следующего года обещает быть очень жарким для PlayStation 3. К плеяде эксклюзивов Heavy Rain, God of War 3, MAG и Yakuza 3 (мы верим в это!) прибавилась и ролевая игра White Knight Chronicles.
Американское подразделение Sony Computer Entertainment на пару с японской студией Level 5 объявили, что выход White Knight Chronicles: International Edition на территории Северной Америки состоится 2-го февраля следующего года. Окончание «International Edition» подобрано явно не зря. Вероятно, издатели не хотят распылять деньги на печать отдельного тиража игры для граждан Европы и очень тонко намекают на то, что американская версия White Knight Chronicles ничуть не хуже. Что называется, импортируйте и наслаждайтесь сюжетом про то, как кавайный мальчик будет спасать принцессу от лап злодеев и восстанавливать справедливость в порабощенном королевстве, облачившись в модный рыцарский костюм. Также в White Knight Chronicles будет «кооператив», позволяющий четверке героев на время объединиться и отправиться рубить врагов, зарабатывать опыт и собирать лут. 50 уникальных квестов, голосовой чат и деревенька Georama, приторговывающая редкими предметами для онлайновых странников, тоже в наличии.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

ждем эксклюзивную херовину для японской фиговины.что еще одну?соне очень благоразумно поступает запланировав релиз "хроник"на 2010год,прямого столкновения с DAO,который сейчас безраздельно властвует в жанре,светлый рыцарь не выдержит

0

>ждем эксклюзивную херовину для японской фиговины.что еще одну? Их много? OH WAIT A MINUTE! NOW I SEE YOUR POINT!

0

DAO уже поднадоел, а вот White Knight Chronicles радует своим дизайном и, хоть и банальным, но все же интересным сюжетом. Да и графически игра выглядит приятно.

0

"хоть и банальным,но все же интресным сюжетом."во первых ты пока не можешь об этом знать,во вторых с каких таких пор суповой набор из клише и штампов работает во благо интересного сюжета?"да и графически игра выглядит приятно." и только то.маловразумительный аргумент в пользу проекта.

0

Она уже давно вышла и что там с сюжетом можно уже давно узнать в сети. А штампы не мешают сюжету быть интересным, если эти штампы интересно поданы, это доказано. И не только графически, но и дизайн там очень хороший. А еще к игре уже делают сиквел.

0