на главную
об игре
New Frontier 15.11.2017

Wild West Online получила дополнительное финансирование, после того как ее спутали с Red Dead 2

Чуть более недели назад в сети появился скриншот вестерна, который многие приняли за Red Dead Redemption 2. Реальность оказалась несколько иной: изображение было снято в MMO Wild West Online для PC.

Теперь же стало известно, что весь тот «хайп», который подняли игроки вокруг проекта, принимая его совершенно за другую игру, пошел Wild West Online только на пользу. Реакция игроков побудила первоначальных инвесторов проекта обеспечить разработчикам дополнительное финансирование.

Об этом сообщил портал PC Gamer, который как раз и выяснил, какой же игре принадлежит скриншот. Разработчикам теперь не придется идти путем Kickstarter, поскольку они имеют достаточно средств для создания Wild West Online.

Студия 612 Games уже успела запланировать даже несколько промежуточных целей для кампании на Kickstarter, включая играбельных женских персонажей, но с увеличившимся финансированием все эти цели будут включены в оригинальный релиз.

В дальнейшем разработчики планируют поддерживать игру пострелизным контентом в формате нескольких крупных дополнений, чтобы обеспечить PC-игрокам наиболее полный и качественный опыт от игры в онлайн-вестерн.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

главное что бы она не была бесконечной альфой..

68

Кстати не плохая идея сделать ммо в стиле вестерна, хоть что то новенькое, а то эта японщина повсюду, может это будет первая ммо которая мне понравится.

38

Master Sema Это вроде как будет не мморпг.

-1

везде обман..как жить то дальше милсдари?

31

Аналиус Не расстраивайся, у тебя же эмулятор есть.

Спойлер

P.S. Через полгода расскажешь, как в Horizon поиграл...

21

Alckor хорошо ты первый узнаешь)) только без сполейров

-3

Vaipen С тобой все в порядке? Или у тебя консольная болезнь последней стадии? Тебе какая разница кто какую игру делает и кто её оплачивает? Или по твоему игры про дикий запад имеют права делать только рокстар? Обсуждение новости в адекватном русле успело продержаться только три коммента.

26

Разработчикам теперь не придется идти путем Kickstarter Vaipen Чукча не читатель. Чукча-писатель?

20

Надо бы создать игру и выложить скрин парня с монтировкой. Дополнительное финансирование обеспечено.

19

Vaipen Инвестор заплатил бабки, инвестор, а не игроки! Вы тролли стали на столько тупы, это просто ужас!

17

Как знать может и получше РДР будет

15

Опять онлайн:( Заколебали уже с этими онлайн-играми, нет бы что-то с хорошим сюжетом запилить

13

Onotole_console одно другому не мешает

7

Onotole_console Солидарен, вечный онлайн, вечные альфы, это уже не вызывает интерес, а сюжетных игр от которых восторг, стало мало! Да ладно онлайн, но везде читеры бегают и неадекватны!

9

Onotole_console Это да, играть практически не во что.

2

РДР1 был тем еще трешем, с мыльной графикой и самым тупым сюжетом, а миниигры с ножом был тот еще ад. Что будет во второй части даже не знаю, но думаю что подтянут только графон немного, а механика будет той же, убей, найди, привези, спаси, захвати форт, помоги индейцам. Wild West хотя бы с графоном как можно уже заметить, главное чтобы мир был интересным с такой графикой, и геймплей разнообразный, и без доната а с какими нибудь шкурками для лошадей, ну визуальные dlc и всё! зайдет всем игра! Первая ММО игра которая заинтересовала немного)

11

А молодцы.. использовали другую игру чтобы поднять финансы. Хитрые задницы эти 612.

7

Vaipen У них был план на краудфайндинговую компанию, но из-за шумихи вокруг скринов, инвесторы выделили доп.средства, теперь с игроков бабки собирать не будут.

7

Vaipen Ну да, проплатили потому что больше людей узнали что есть такая игра, пусть и из-за путаницы с РДР2. Одно другому не мешает. Игр про дикий запад на PC и так по пальцам одной ноги можно пересчитать, а тем более хороших. Я просто не понимаю лично твоего нездорового возбуждения по этому поводу.

7

Vaipen да никто по ошибке ничего не вкладывал, что ты несешь? Издатель увидел, что игроков заинтересовала игра и решил докинуть ещё средств в её разработку. Прекрати нести чушь. Как будто среди издателей сидят одни идиоты и не знают на какую игру выделяют средства

7

DGI_GurdinkA хз скок тебе лет,но я вырос на вестернах

6

Илья Ляпин столько, что начинал с кармагеддона (ну денди и сега, сначала, естественно) на пк и кваки\анрила. Не знаю ни одной игры про Дикий Запад, а фильмы не нравятся на эту тематику) Мне по душе либо даркфентези, либо космические бои, либо военные конфликты с современным вооружением

3

Vaipen Диалог не имеет смысла, все довольно доходчиво написано в новости. 3 человека тебе указали на твою неправоту, вместо выводов для себя, ты продолжаешь нести ахинею.

6

Vaipen Ты точно эту новость пытаешься комментировать? Я просто не совсем понимаю что ты несешь. Инвестор заинтересовался в перспективности игры и вложил больше денег в разработку. На этом все! Где ты в новости увидел целые финансовую махинацию, не понятно.

6

Vaipen Не троль больше пожалуйста) не твоё это!

6

Red Dead 2.. Да, крутое название, правда не существующее.

5

Забавная ошибка получилась. Но всё к лучшему.

3

Если пока качеству дотянет до РДР, то я лучше её куплю, чем буду ждать порт РДР на ПК. Скриншоты красивые.

3

Если уж говорить о РДР, то стоит сказать, что первая часть (насколько я помню) даже не переведена на русский (даже субтитры). Так что, даже если бы она и вышла на пк, фиг знает, как играть в нее. Ну т.е. что-то будет понятно, но в деталях (которыми так щедро набиты игры от Р*) многие, в том числе и я, сидели бы и ни дыры не понимали бы. Хотя бы поэтому для меня 1я РДР - практически пустой звук. А вот касательно этой ммо стало любопытно. Я что-то и не слышал о таком проекте совсем. Впрочем, если это классическая ммо в "песочной" вестерн-обертке, то обойдусь.

3

Сергей Маланин Да не. Реально приколоться хотел. Это шутка юмор такой. А сколько мне простыней накатали. :) Меня так один чел на работе печенькой тролил, все спрашивал купил я ему печенье или нет. Считал что это смешно. И да желаю проекту успеха. Глядишь там и разрабы РДР порт на пк выкатят. И вообще это был не я а другой я из параллельной вселенной. Ну можно же так отмазаться правда. Ведь у Марвел с ДС это прокатывает. ;)

2
Wild West Online.

впервые слышу

2

Так это будет полноценная ммо рпг или как овервоч ?

0

Вместо нормального вестерна - донатное ммо гавно. ПК такой ПК...

-4

а ее можно где нибудь скачать?

-6

Ну получается можно Р* не тратится на ПК порт, да? Скорее бы нытье и самоуспокаивание послушать, ведь РДР2 наверняка говном будет, раз не на пк, а эта игра ГОТИ как минимум. Эксклюзивная ММО для ПК с Кикстартера. Небось ещё в стиме, с ерли аксесом, чтоб все фичи ПК гейминга использовать. Жду не дождусь игры года.

-21

FemshepN7 что за дичь я только что прочитал?)

0

Не красиво пиариться на фоне чужой игры

-22

Dante Kratos Ник у тебя как у истинного пека-боярина.

-24