на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Witcher в печати

Фанаты ведьмака Геральта, княжны Цири и волшебницы Йеннифэр могут торжественно махать клинками в воздухе. Игра The Witcher по саге «Ведьмак» Анджея Сапковского ушла в печать. В этом проработанном и чудесном фэнтезийном мире игроки пройдут долгий путь в роли ведьмака Геральта, мастера меча и мэтра волшебства, зарабатывающего на жизнь уничтожением злобных порождений и существ. Вам предстоит вновь обрести свои потерянные воспоминания и против своей воли быть втянутым в борьбу с разрушительной силой, оккупировавшей континент.
Релиз состоится 26-го октября. В России игру под названием «Ведьмак» выпустит «Новый Диск», и состоится это событие уже 24-го числа.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

По роликам очень похожа на Готику 3....надеюсь,что только похожа....и будет намного отличатся в лучшую сторону от недоразумения Пираний.

0

Небольшая поправочка - в России игра выйдет не 26-го а 24-го октября, что является первым в истории случаем выхода иностранного проекта раньше чем на западе.

0

Ешё целых 3 недели!!!! А потом ждать пока лицензия до Одессы дойдёт.......Я не вытерплю!!!

0

MrAl 10.10.07 18:55 хорошо что напомнил, значит в этот день игра появицца на трекерах, впервые в истории весь мир будет благодарить российские источники.

0

автор "в ролм ведьмака" исправь :)

0

Дождались =) Егорka Сочувствую =(

0

Ура! Ждём игру ! Надеюсь, что "по саге Анджея Сапковского" означает, что хоть МАЛЕЙШЕЕ соответствие тамошним событиям будит проглядываться ) ну на крайняк будит крутое мочилово с хорошим геймплеем :) Очинь жду!

0

Значит мы первые оценим потенциальный шедевр.

0