на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Wolfenstein 2: The New Colossus добралась до Nintendo Switch

Компания Bethesda на днях объявила о том, что теперь шутер Wolfenstein 2: The New Colossus доступен всем владельцам консоли Nintendo Switch.

Эта версия была разработана под руководством студии MachineGames компанией Panic Button. Отныне игроки на Switch смогут погрузиться в кровавую бойню с нацистами не только дома за телевизором, но и в дороге благодаря портативному формату консоли.

Кроме того, версия для Switch порадует игроков уникальной системой управления жестами, обеспечивающей высокую точность стрельбы.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Когда уже конкурент у свича появится...

13

Fabio Grando В качестве преемника PS4 - никогда. А вот замена убитой 3Ds должна скоро появится.

1

Fabio Grando Фабио, Нинтендо всегда оставалась и будет оставаться лидером в портативном гейминге, тому пример вита и 3дс. Конкуренция с Нинтендо крайне мала. Сони пыталась, но признала поражение и в итоге прекратила производство Виты. Всё это чисто мое личное субъективное мнение.

5

В портативном режиме, играется неплохо, с док-станции W2:tNC сверх-мыловарня, такого мыла я давно не видел, как туман прямо....

6

щас бы с дерьмовыми отзывами в стиме по оптимизации лезть в свич.

-2

R_Mor Сейчас бы по обзорам стима судить консольный порт Свитча. С самой оптимизацией там кстати проблем вообще никаких. На 2-гиговых заглушках с 4-6 гигами оперативки в 720р можно получить 60фпс. Основные проблемы там с запуском.

15

R_Mor Пробежал всю игру на максималках в 60 фпс. Если там на ведрах с болтами что-то тормозит, то оптимизация игры тут ни при чем. Роман Каранец Свищ отлично продается, даже сверх ожиданий самой Нинтендо, о каком воскрешении идет речь?

10

Чем только не пытаются воскресить нинтендо, скоро шаманав начнут зазывать в студию)

-8