на главную
об игре
Wolfenstein 18.08.2009

Wolfenstein придется подождать

Поквитаться с оккультными силами Третьего Рейха 4-го августа не получится. Activision перенесла релиз Wolfenstein (PC, Xbox 360, PS3) на две недели вперед. Точной даты выхода нет – издательство только пообещало, что игра выйдет где-то на неделе, стартующей 17-го августа.
Хорошая новость есть – все три платформы получат игру синхронно. Сдвиги сроков никак не связаны с любовью к каким-то конкретным платформам. Все равны – никаких фаворитов. Просто Activision хочет отправить Wolfenstein на полки всех магазинов мира одновременно, без разделения на релиз в Северной Америке, Европе и так далее по списку.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Раньше-позже, какая разница? От выдержки игры становятся только лучше.

0

Все равно выйдет,какая разница когда.Поэтому ждемс.

0

Особо не жду, как было с RtCW т.к. это уже не тот вольф. Лучше CoD )))) Но все равно сыграю.

0

Блин, уже поиграть нетерпится, а они все переносят

0

не терпится сходи в туалет

0

Уммм... Я эту игру жду уже оч. давно. Две недели роли не играют. Лишь бы "СофтКлаб" не задержали выход, а то я перенервничал после задержки лицензионного "Прототипа"

0

Ну чтож...не вопрос...подождем)

0

по роликам игра не очень :-(

0

Ну чтож, остаётся пожелать продаж как у Бионика Коммандо.

0

Activision молодца. все три платформы получат игру синхронно. Сдвиги сроков никак не связаны с любовью к каким-то конкретным платформам. Все равны. Сказать больше нечего, молодцы, никого по бую не прокатили. Всем разрабам, а особенно МАЙКАМ взять в пример., как надо релизить.

0

Ну, 2 недели не столь большой срок. Лишь бы не отодвинули дальше, как Singularity.

0

Давайте уже быстрее выпускайте игру! А то со времен выхода Fallout-3 вообще ни чего не покупаю из игр - одна дрянь и ни каких ожиданий на рынке.

0

жду с нертипением wolfestein прикольная игра

0