на главную
об игре
Wolfenstein 18.08.2009

Wolfenstein пришел в Россию

Фирма «1С» сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии шутера от первого лица под названием Wolfenstein от американской студии Raven Software. Игра поступила на полки магазинов как в стандартном «джевеле», так и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.
Сюжет Wolfenstein отправляет игрока в далекий 1943-ий год, в самый разгар Второй мировой войны. Боевые действия во всех направлениях ожесточились до невозможного, нацистская армия продолжает наступление, однако ход войны предопределен и аналитики Гитлера предрекают ему сокрушительное поражение. Однако немецкое командование не оставляет попытки повернуть ситуацию в их сторону - испробовав различные возможности, принято решение искать помощь и силу не на Земле, а в потустороннем измерении. Там, ко всеобщему удивлению, был обнаружен источник темной энергии, названный «Черное Солнце». Используя эту энергию в своих целях как оружие, Гитлер был бы в состоянии изменить ход войны и получить вожделенное мировое господство. В этот момент в игру вступаете вы в роли специального агента OSA по имени Би Джей Блажкович (BJ Blazkowicz).
Получив конкретное задание – остановить силы вермахта любой ценой – вы не будете ограничены существующим измерением – параллельный мир тоже всегда открыт. Что касаемо врагов, то здесь помимо обычных людей с оружием вы встретите натуральных порождений зла. Арсенал агента довольно разнообразен как в выборе вооружения, так и в его улучшении. В игре присутствуют реальные образцы оружия немецких и союзных армий, а также фантастические и экспериментальные. Улучшать оное вам предстоит на так называемом «черном рынке», где вы найдете штыки, оптику, усиленные стволы, расширенные обоймы и многое другое.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Парни я был в будущем и уже прошёл лицензию от 1С!!!

0

FastFly10 xDDD веришь нет я тоже, и в магазине будущего был там уже продавались. С новостью припозднились >< неделю как уже есть русская лицка

0

а я еще прохожу) тоже от 1С :)

0

А я в оригинал играю - мне на хрен не нужны кривые ущербные лохализации, даже из будущего :)

0

FastFly10, хахахахахаха Я тоже =) Думаю, уже очень многие прошли её с переводом отличным!

0

я уже как недели 2 назад поиграл в рускую =))

0

надо играть!!! пойду скач... эмм.. всмысле куплю

0

Я недели три назад прошёл с полным переводом. Игра класная.

0

Я недели три назад прошёл с полным переводом. Игра класная.

0

Не советую тратить деньги и время на этот консольный мусор.

0

PAUL333 Дай-ка угадаю... Тролль холиварный?

0

чет игра не понравилась вообще...............не говорю что шлак но не понравилась.Обычный коридорный шутер.Кароч засрали легендарную игру(от игры осталось только название).И игра чем-то напоминает недавний NecroVision который намного интереснее чем ЭТО

0

Я недели три назад прошёл с полным переводом а я в неё даже играть небуду, говорят шлак! ну кому как, хотя на халяву и уксус сладкий.играйте, только непозорьте вы себя, скачать это не круто, а вот купить это круто, т.к. кто покупает имеет деньги, тот кто имеет деньги, тот крутой, а кто качает тот л0х безденежный, ну это моё мнение, строго несудите :)

0

quwide - кто покупает имеет деньги, тот кто имеет деньги, тот крутой, а кто качает тот л0х безденежный а если даже и есть деньги но нет желания покупать??и вообще если б я каждую свою игру купил то я б на эту сумму мог бы DEO Lanos купить

0

Кароч засрали легендарную игру можно подумать в ней было ЧТО ТО ТАКОЕ... такая же фигня как и все остальное

0

LaVas_ki -да в ней небыло НИЧЕГО ТАКОГО но она чем-то притягивала

0

цитата: "Фирма «1С» сообщила о поступлении русской версии шутера Wolfenstein" Уже все поиграли и проблевались...

0

Если джевел рублей 350, то можно и взять. Соскучится уже успел по id Tech 4, в тем более что, скорее всего, это последняя игра на нем.

0

Беру игры только до 500 рублей и для мультиплеера. Как там с мультиплеером ?

0

Игрулька нормальная можно походить немцев пострелять и тому подобное))), правда короткая слишком((( что меня конечно не обрадовало

0

Мне нравится когда переводят. А id Tech 4 нормальный движок с вполне нормальной графой; но всё таки плохо что id не дала Raven id Tech 5. А Raven тоже идиоты. У них был UnrealEngine 3 ещё с игры X-Men Origins Wolverine могли бы его использовать.

0

Ребят, ну это, конечно, не шлак, но это ни разу не хит!!! Графика как в CS:S, может чуть лучше... Сюжет... Как в Quake II =) Не интересная, не красивая... Но любителям просто пострелять и фанатам серии Quake рекомендуется!

0

Quake здесь причем? Там тоже ты мочишь немцев-строггов?? xDDDD И бегаешь по коридорам !одним и тем же по несколько раз! чтобы рассказать какой-то каталине, что ты выполнил задание! да ну я лично ниасилил игру! Вроде когда играешь не оторвешься, а вот сколько сил надо потратить, чтоб заставить себя в неё играть....

0

Всем спасибо за скачку игры,чем больше качаем тем больше игр на ПК выходит.

0

Спасибо разработчикам, за выпуск гавно-игры на один день. Если я купил Half-Life 2 то я 100% знаю чтоя буду долго и упорно в неё играть по несколько часов в день несколько недель подряд. А остальные гавно-игры которые нынче называеют проходняк, срубка бобла, нужно в обязательном порядке качать ибо у компании гигантов совсем крышу от бабла сноси такие игры делать!

0

Чета совсем не понравилось, ожидал большего...

0

В NecroVisionе графа ушитая,здесь то что надо Блин ну а что вы еще хотели от линейки- игруха чисто что б немцев поистреблять разными способами:сжечь,убить током и растворить на атомы - прикольно, мне понравилась +10

0

Лол, я игру от 1с купил и прошёл ещё 21го)))) Игра не без недостатков (особенно раздражают чекпоинты и регенерация) но в целом весьма добротный коридорный шутер (а все нелинейные шутеры, как мы видим по, например, фар край 2, отстой) и я получил от неё массу удовольствия.

0

Круто! Только 1С сообщили об этом ещё на МАКСе, в день её поступления в продажу - 21 августа. И продавать начали сразу же в своём же павильоне. Чегой-то вы новости публикуете через неделю после события, уподобляемся российским СМИ? ;)

0

Честно, срал на игру, как только мог. Не укладывалось в голове, как с Росомахи можно было вот такое сделать, но когда узнал, что это ID Tech 5, то все, ИГРА Козырная!!!

0

Dr. Wilson Ты где гашиш такой ядрёный берёшь?))

0

Надо игру скчать быстреи ато я играть хачу.

0

Игра класс конечно!Но она на один раз!Зато по сети тут круто будет

0