на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

Wolfenstein: The New Order. Первая демонстрация игрового процесса

Wolfenstein: The New Order двинется в отличном от предыдущих игр серии направлении. Но «наследие» бренда не тронет. По словам креативного директора проекта Дженса Мэттиса, Machine Games не нарушает целостности вселенной. Более того, разработчики хотят показать игрокам уже знакомых им персонажей.

Новый Wolfenstein оставит позади «оккультную тематику» и сфокусируется на технологическом аспекте противостояния. Исходя из этого, команда Machine Games и будет решать, кого возвращать в игру, а кого нет. Напомним, события The New Order разворачиваются в альтернативном варианте нашей вселенной, спустя несколько лет после того, как Нацистская Германии одержала победу во Второй мировой войне.

Если у вас еще остались вопросы, советуем посмотреть первые видеоролики с демонстрацией игрового процесса (

,

) и новые скриншоты. Wolfenstein: The New Order выйдет на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One в четвертом квартале этого года.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

игре максимум 7 баллов.Играйте в уг танки онлайн

37

Haykwed Игра мне не понравилась. Не играл, а уже не понравилась? Мдя.

31

Очень бодренько, пушки крутые, Serious Sam чем то напоминает. Хотя олдфаги будут кричать, что это уже не то

23

Barathrum.rus Wolfenstein 2009 года был так убог ,как Aliens: Colonial Marines,я Wolfenstein 2009 на ютубе глянул прохождение и ужаснулся,кармак ваще на дно скатился. Ох и чушь. Игра была крепким середнячком, как и Quake 4. И, как и Quake 4, ее делала не id Software.

22

Barathrum.rus ты один такой,кто считает Wolfenstein 2009-го убогим! Это ж надо додуматься сравнить такую мощную игрушку с отстоем ACM!!!((

17

Barathrum.rus а мы передаем приветы твоей мамке

16

Посмотрим, что получиться на деле. Последняя часть была весьма неплохой...

14

Aliens: Colonial Marines НЕ ИГРА ) Это убожество

13

Barathrum.rus ты уже определись, то ли ты баба то ли петух

12

То, что доктор прописал. Божественно!

11

Barathrum.rus как можно заценить игру на ютубе?!

11

Solomon399 Олдфаги всегда кричат.

8

Напомним, события The New Order разворачиваются в альтернативном варианте нашей вселенной, спустя несколько лет после того, как Нацистская Германии одержала победу во Второй мировой войне. Плохая альтернативная реальность

7

Haykwed Уже и так видно, что она дерьмом дутым будет. В каком месте это видно?

6

Haykwed С самого начала и до конца. Конкретней, пожалуйста, с аргументами.

6

Solomon399 и правильно сделают,потому что вольфенштейн уже не тот,нам не нужны большие пушки нам нужна интересная история ,хороший геймплей,атмосфера всего происходящего,но я нехочу ничего говорить потому что игра еще не вышла,выдет -тогда я выскажу свое мнение.

6

метро 2033 и метро ласт лайт шедевры

6

sergey145 Есть люди настолько ленивые, что не могут игру установить.

5

Barathrum.rus про свою мать напиши

5

По ролику сложно понять, но главное - будет шутер, а не тир как Каловдутя.

5

Barathrum.rus найдешь и поцелуешь в пятку? Или подашь на алименты?

5

Как только выйдет сразу пойду покупать !! Игра увлекательна будет я чую. Wolfenstein в будущем. Лезем по шахтам лифтов и другое. Супер игра от "Bethesda Softworks" Видео понравилось. Мне всё это напомнило такие игры как Killzone, Serious Sam, Quake, Unreal и другие игры. Наконец к жизни вернули Wolfenstein. Да и слава богу не про вторую мировую войну. К тому же ГГ Блажкович очень похож на "Дюка" или это не Блажкович. Игра будет в будущем.

5

Vison PG не волнуйся, нам как раз дадут шанс отомстить всем чертовым нацистам) По видео, мне очень понравилась возможность прорезать дыры в стенах лазером. Такого, кажется, со времен Red Faction нигде еще не было =)

3

Скорость передвижения персонажа маленькая. Это полнстью меняет геймплей и мультиплеер соответственно. Реген. Не совсем олдскул, но выглядит неплохо

3

Nikitozz55 Человек ошибся - Нужно было Вежливо это поправить ! 1 Показать ошибку - это главнее всего ! 2 Оскорбления читать я не люблю (совсем) - (это делают очень часто на этом сайте - Обидно) ! 3 Wolfenstein: The New Order - делает команда Machine Games ! Мне кажется и понятно и без ругательства !

3

Ну, геймплейный ролик что-то не особо впечатлил, но вульф просто не может быть плохим) Жалко только, что от оккультизма отошли, хотяяяя, наверняка все эти "технологические аспекты" будут основаны на артефактах аненербе, так что все равно интересно) Пойду слушать немецкие марши =D

2

Всегда любил вольвештеин, если она окажется дерьмицом я все равно ее куплю и... буду ловить кайф от игры в нее.

2

Очень жду. И так разочарован этим УГ под названием Last Light...а вот последний Wolfenstein был весьма бодреньким)

2

Barathrum.rus Ну насчёт метро ты мочеш

2

ABRAсцовый Фанат (я твой коллега) ! Так держать !

2

Golemcraft Я ранее читал что именно ГГ - будет агент Блажкович !

2

Golemcraft Игру не беседка делает, придурошный.

1

Новый Wolfenstein оставит позади «оккультную тематику» и сфокусируется на технологическом аспекте противостояния. Подобное вроде было уже,не? Singularity

1

Напомним, события The New Order разворачиваются в альтернативном варианте нашей вселенной, спустя несколько лет после того, как Нацистская Германии одержала победу во Второй мировой войне.

-1

Видать аркадная пострелушка на пару часов, ожидал совсем другого. На Hard Reset смахивает, и это не комплимент. Думаю ребята таки окончательно угробят серию, молодцы.

-3

воьшкщтщм840 Я ТЕБЯ НАЙДУ ПОНЯЛ!

-8

воьшкщтщм840 29.05.13 12:58 Barathrum.rus сам ты говно я ТЕБЕ В ЛС НАПИСАЛ ЧТО Я проделывал с твоей матерью !

-12

eXmire С самого начала и до конца.

-13

Игра мне не понравилась.

-16

eXmire Уже и так видно, что она дерьмом дутым будет.

-17

Wolfenstein 2009 года был так убог ,как Aliens: Colonial Marines,я Wolfenstein 2009 на ютубе глянул прохождение и ужаснулся,кармак ваще на дно скатился. слава богу что в этот раз делают другие игру(MachineGames) а издатель беседка.посмотрим что получится,НО БОЛЬШЕ ВСЕГО В СВОЕЙ жизни я буду ждать метро "3" и новые длц к Метро луч надежды

-19

Wolfenstein 2009 мега убожество ,как и метро 2033 ,но метро 2033 я хоть 3 часа отыграл и снес а Wolfenstein 2009ваще такое ДАЖЕ качать позор! вот рейдж да кул игра( боевка особенно) в рейдж кармак посторался!!

короче для меня игра года ДАЖЕ не ласт оф ас который я так ждал,но когда вышла МЕТРО ЛЛ ! все для меня метро ЛЛ игра года!!из шутеров точно,канечно IGN даст игру года ЖТА(мне по секрету сказала Наталья Морская Пехота)

-32