на главную
об игре
World of Tanks Blitz 25.06.2014

World of Tanks Blitz выйдет на Mac OS X

Компания Wargaming сообщила о грядущем начале софт-лонча World of Tanks Blitz на платформе OS X. Тестовый запуск игры стартует в СНГ и на Кипре 10 марта.

Для обеспечения равных игровых условий пользователи мобильных и стационарных устройств будут сражаться раздельно. В то время как мобильные игроки сразятся другими пользователями iOS, Android и Windows 10, поклонники OS X присоединятся к битве с игроками на Windows 10 PC

Присоединиться к софт-лончу может любой пользователь OS X, чей персональный компьютер имеет операционную систему Mac OS X 10.9 Mavericks или более позднюю версию. Кроме того, устройство должно обладать оперативной памятью не менее 2 гигабайт.

Совсем скоро игра World of Tanks Blitz станет доступна для всех пользователей OS X. Официальный релиз версии с расширенными кросс-платформенными возможностями запланирован на 2016 год.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Как-то все равно, если честно. Эта игра - обычный f2p с кучей доната.

25

В редакции работают ГЕИ ?????

14

Тоже играю только BF4. Но знакомые играют и в блитс и в версию для ПК(не все). Лет так 10 назад я би с ними играл, но сейчас только BF4. Без обид, но за что вам нравиться эта игра? Знакомые играют т.к. компов нету, а если есть то слабенькие. Друзья и знакомые у которых мощные компы играют только BF4 из мультиплеерных. Скорее всего я ответил сам себе, ЛОЛ. Ладно, вопрос - за что не актуален, т.к. толком никто не объяснит, все будут ставить минусы. Я просто к тому это пишу, что люди не развиваются.

13

Бессмертная игра ) сколько семей разрушила и скольких фанов сделала одержимыми ) и глядя, как она покоряет все новые платформы, дела у податливых и слабохарактерных все хуже )

12

Хм, а почему только урезанная игра для планшетов Blitz? Почему просто WoT не портитовали? Хотя я на виндовс сижу играю только в BF4, но все же интересно

8

Недоразумение еще живо???

6

Игра для планшетов будет на ноуте, огрызок

6

с збт играл в вот на компе на 19" экране, затем купил себе 32" и не смог больше играть. блитц по мне так отличная для ф2п, часок пофанится на 6х и выйти, самый оптимал для телефона.

1

Чесно говоря, как то пофиг

1

пробывал на своём компе блиц, вернулся на старый,поплевал,дороги нет назад:)

1

Воу полегче! А то придётся бежать покупать Mac, ради такого то шедевра!

0

Иногда я себе говорю:"Хватит играть в WOT Дима,тебе же всё-таки уже 40 лет и семья есть и дети,сколько можно?",а потом вспоминаю что я не Дима и мне всего 23)

-1

SphereOfActivity Петросян 80lvl :)

1

А мне танки в тундре больше понравились.

-2

Не соглашусь донат для игры не нужен

-2