на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

World of Warcraft заработала в августе 161 миллион долларов

Группа SuperData Arcade поделилась свежим месячным отчетом о статистических успехах различных игр и их достижениях в индустрии.

В частности, World of Warcraft смогла заработать в августе 161 миллион долларов благодаря релизу аддона Battle of Azeroth, причем в эту сумму не входят предзаказы, оформленные в предшествующие месяцы.

Кроме того, количество подписчиков World of Warcraft в августе достигло своего высшего значения с 2014 года.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

В расиии вообще бешенные цены на нее. Я понимаю 300 рублей в месяц, но 500 это разве не перебор?

12

bakar_777 Поэтому перестал играть))

7

bakar_777 перед тем как орать об этом посмотри цены на европе и переведи на наши,это во первых и во вторых два года назад уже был разговор об это почитай ранние посты почему у нас по всему миру у последних подняли цену на подписку.

9

bakar_777 можно же фармить голду и продавать на сайтах и таким образом оплачивать игру,правда становишься ещё большим задротом после этого

-5

Миллионы мух не могут ошибаться. В говне определённо что-то есть.

11

почему еще лутбоксы не ввели?я донатить хочу

4

Все ММО задроты - ассоциальные больные люди. Это своего рода казино в новой обертке. Сначала людей делают зависимыми, а потом читаем офигенные новости типа "чувак потратил на супер меч все свои сбережения в 30к баксов которые копил на новую квартиру" или "молодой геймер умер после непрерывной 48 часовой игры в ****". Ну конечно каждый игрок ММО думает, что он не такой и у него все будет типтоп.

0

OrisLumenis лет 12 назад у друга баба имея от родителей денег около 100ки за год только на линейку спустила.Тут-же вопрос где логика?В итоге она его ещё вроде бросила,зато сейчас хоть семейный человек стал.

1

смеши дальше себя сам,но меня спасибо насмешил неплохо,давно таких не было... PS:спасибо честно а то одни ................. отвечают

0

как в это играют? глаз у людей чтоли нет. окей даже если вкусы, херусы, качество не качество, социальность друзяшки все такое, но геймплей. как он им не надоел, репетытив настолько насколько это вообще возможно. унылое передвижение в 2 плоскостях система целей и кнопки 1-9, что там они не нарисуют в какую оболочку не завернут, это все тот же прохладный геймплей. Сколько ему лет, и это продолжают покупать. да меня бомбит иначе бы неписал не пойми кому не пойми зачем, пойду гуглить почему в это играют

-4

Miniralka А почему играют в такие игры как кликеры? Мнимый прогресс. Здесь то же самое. Играют скорее по привычке, чем ради интереса. Надо сделать дейлики, выставить хлам на аукцион, собрать грядку, послать рабов на задания, чтобы завтра сделать то же самое. Все эти системы придуманы ради искусственного продления нахождения игрока в игре, чтобы его чем-то занять. Раньше игрок сам придумывал и находил себе занятия и приключения. Социальная часть кстати мертва уже как лет 6. Ведь теперь даже соло игрок может спокойно пробежать весь контент.

3

Miniralka в какие обёртки не заворачивай все mmorpg многое взяли и берут именно с варика,отсюда и никакого желания играть в что-то новое т.к. надоедает уже спустя часов 10-20 когда понимаешь что очередная времяубивалка бесполезная и без разницы что там современная графика отсюда многие люди в годах и продолжают играть в старые онлайн проекты которые понятно абсолютно не интересны молодёжи.

5

Ruski25 Что то в этом есть. Спасибо. Thinker_724 Говоря об "обёртках" не играют же в Doom 2, играют в DOOM и будут играть в DOOM eternal, тот-ж самый геймплей(!) и мы в него зарубимся с радостью, мы же не катаем в условные моды, карты Doom 2. А эти люди это делают. И верно говорит походу Ruski25 привычка, и там новой аудитории нет и наверно(надеюсь) не будет. Что до "все mmorpg" да я тоже катаю в ммо и мне плевать сколько взято с варика - есть геймплей новый, есть обертка новая - свежее и классное времяпрепровождения. Так вот играйте в DOOM друзья! И DOOM Eternal! а не в Doom 2.

-3

Miniralka причём тут вообще doom???тебе про то что настоящие онлайновые хиты и спустя 10 иногда 20 лет пользуются спросом и не важно что молодёжь выбирает только новое вот только всё это новьё теряет свою начальную аудиторию спустя пару лет или вообще закрывают серваки,отсюда и тонны клонированных игр тогда как настоящие хиты держатся на плаву долгое время когда рядом очередное жалкое подобие тонет...К тому же близы действительно всегда делают хиты.А насчёт графики поверь спустя больше 20 лет перед экраном или монитором она уже не будет для тебя столь важна (но многий шлак только она и спасает).

-1

Miniralka 2 плоскости? Геймлей 3-мерный, т.е. не только по плоскости передвижение, но и по вертикали. Я не только о перемещении, но и о самих боях. Кпноки 1-9? Обычно используют 1-6, ctrl+1-6, Shift+1-6, Alt+1-6, различные буквенные и символьные клавиши.

-2