на главную
об игре
World of Warplanes 01.07.2013

World of Warplanes переходит в стадию закрытого бета-тестирования

Студия Wargaming.net назвала дату начала закрытого бета-тестирования World of Warplanes. Согласно официальному сайту проекта, ЗБТ стартует через неделю, 31-го мая. «За время Глобального альфа-тестирования World of Warplanes получил более 600 000 заявок на участие, 100 000 из которых пришлись на первые двадцать четыре часа после старта теста. Десятки тысяч виртуальных пилотов со всего мира получили доступ к закрытой версии игры. Теперь их станет значительно больше», – гласит сообщение разработчиков.

Если вы еще не регистрировались в World of Warplanes, но при этом не против испытать себя не только на земле, но и в небе, вам непременно следует посетить официальный сайт игры. Что касается уже зарегистрированных пользователей, не лишним будет отметить, что «все заявки, поданные на участие в Глобальном альфа-тестировании, остаются в силе и будут иметь приоритет при наборе в закрытый бета-тест».

На этом пока все. Напоследок хотелось бы напомнить, что сейчас Wargaming.net трудится одновременно над двумя новыми проектами – World of Warplanes и World of Battleships. По поводу последнего создатели условно-бесплатной многопользовательской забавы World of Tanks, уже ставшей легендой, пока особо не распространяются.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Я на альфе, но збт жду.

1

MMORPG на подобии/основе ИЛ2 - мечта. Это - унылая, аркадная, TPS леталка с фокусом на донате. Если с покатушками на танке эта фишка сработала - то тут выглядит убого.

1

Уроды, из-за таких как они, вернее из-за их игр, студенты пары всирают.

1

Любителям самолетов стоит попробовать обязательно. Хотя, возможно, стоит подождать более поздней версии. ЗБТ - это с упором на Т - тестирование. rmah1k Откуда Вы это знаете? Очень сомневаюсь, что вы альфа-тестер.

1

ага щас 600 000 от силы там 1000 человек

1

Что танки,что эта херь - игры для быдла,людей которые далеки от видеоигр и соответственно с вёдрами вместо системных блоков... У меня на районе вся гопота (кроме серии NFS не играли никогда,не во что) на танки подсела.Из магазина выходишь - только их и обсуждают...Не раз замечал. Оно и понятно - доступно,просто,бесплатно и требований ни каких не предъявляет.

1

DANger B.I.G. Уж лучше в это играть чем реп слушать.

1

Уж лучше в это играть чем реп слушать. Люто плюсую!

1

rmah1k Глупо сравнивать эти игры. Если тебе нужен симулятор играй в него WoWP заточен под другой геймлей. И "аркадность" здесь только в + Это игра для более широкой аудитории. Школоту в расчет не беру. WoP же сделан для более утонченных вирпилов. Для которых важен реализм от полета. Тут уж как говорится каждому своё. Помню было время, когда от силы человек 12 можно было собрать в ИЛ-2 полетать. И не каждый мог себе еще позволить тогда джойстик. Обе игры хороши, но они разные и сравнивать их не стоит.

1

Я про игры,сайт посвящён играм,новость касается игры,а вы зачем то музыку сюда приплели...мдауж.

1

WOT- это прорыв в геймдивелопед, новая веха и очень удачная в плане геймплея и общей задумке.НЕ всем дано ето понять, особенно повёрнутых на стереотипах, ну ет такое- каждому своё, главное не гнать примитивных умозаключений- 2 DANger B.I.G. прикинь, с тобой ето могут оспорить 400K игроков, которые нынче в онлайне каждый день. зы. У World of Warplanes всё будет ок

1

РикоЧико рЭп, а не рЕп. И Рэп качественная музыка, если не слушать дoлбaeбов как баста, гуф, ак-47 и прочих даунов.

1

Лично я на варфейс перешел, уже месяц в мир танков не играл, хоть и 12к боев откатал, соответсвенно и в мир самолетов тоже не буду, может через пол годика если только, а так кто гонит на мир танков те просто идиоты, столько тактики мало в какой игре найдешь, не даром в нее дофига взрослых людей играет.

1

херня полная , может WOB получше будет..

1

да ладно!? неужто бэта!?

Уже давно на сайте объявили

1

PGPCGAME Поиграл в World of Planes и World of Warplanes. Скажу что Wargaming по всем параметрам сливают, как по геймплею так и по графике, причем их игра полная аркада. Соревноваться с Gaijin которые в этом деле профи им не следовало бы. Ты правда думаешь, что кому-то интересен ГРАФФООООН в играх Wargaming? миллионы фанатов ВоТ срать хотели на world of planes. Большинство фанатов танков перекочуют в ВоВп, плюс еще новый добавятся. Аркадность обязательное условие для игры, рассчитанной на многих.

1

WoT не особо понравилась. Но за старание им зачёт. Посмотрим смогут ли они повторить успех...

1

S1manS прикинь, с тобой ето могут оспорить 400K игроков, которые нынче в онлайне каждый день. + игроки за бугром, которых тоже прилично т.к там проект тоже набирает обороты. Тут больше ненавидят проекты Варгов в большей мере из-за доната, по мне так платить за удовольствие это нормально.

0

Отправил заявку на альфу уже давно. Ну что ж, может на ЗБТ хоть возьмут.

0

DANger B.I.G. плюсую! У меня друг был нормальным геймером, сейчас в эти танки задротит и нихрена больше. Как-то наблюдал за ним, как он играет, так вообще никаких эмоций! Зашел в бой, убил кого-то, сам умер, и 3 минуты в трубу, берет новый танк и снова в бой. Так само будет и с самолетами! Лучше уж в Дота2 играть, там хоть какие-то эмоции можно испытывать. И нет дурацких целей, играть чтобы открыть новый танк.

0

Тайлер Майлз - ну да конечно... игра виновата в том, что у друга теперь нет эмоций... Ты мне чем-то современное СМИ напомнил, где любая новость про геймера совершившего чего-то, виновата игра, а не её игрок. В WoT как и в большинстве современных игр есть возможности для игры в команде и это не менее увлекательно, нужно лишь найти спутников по игре. Командных "летс-плеев" на ютубе много, можешь посмотреть - игроки там не молчат и общаются.

0

Kit90 игра виновата в том, что у друга теперь нет эмоций, виновата игра, а не её игрок у друга есть эмоции, только за несколько часов игры в ВОТ, он ниразу не обрадовался победе, не огорчился поражению, только постоянно кого-то оскорблял нубом, школотой, дебилом, но это не в счет. Иногда вообще тупо летит к врагам, светит побольше, и умирает! В чем смысл такой игры? Заработать очки и открыть новый танк, или апгрейд? Командных "летс-плеев" на ютубе много, можешь посмотреть - игроки там не молчат и общаются. ага, расскажи мне, знаю я эти летсплеи... разработчики платят за них игрокам, что там играют, это часть пиара.

0

Всё дело в возрасте. А также, ещё раз повторюсь, о рекордном количестве игроков онлайн и популярности в целом.А также, о среднем возрасте игроков.Не оспоримая точка .

0

Могу сказать, что игра получается очень даже приличная. Сложность управления чуть сложнее уровня аркада в Крылатых хищниках. Фана хватает, доработать еще управление с мышеклавы и будет совсем отлично. В Вар Тундер тоже играл, не сказал бы, что он кардинально отличается от ВоВп.

0

Интересные вы люди, в игру ещё и не играли, а уже судят! Тайлер Майлз И все игроки WoT клоны твоего друга. Да и ощущение такое, как будто на разных языках говорите. Спроси ты его лучше об этом, а вот нам бы и рассказал как он кайф от игры получает. Может кому то понравиться!

0

onmor Наличие в WT отличной физической модели, приятной графики, полноценного ИИ, историчности, разнообразие миссий - это не отличия? А что там у ВоВп...,а да наш любимый рандом с винигретными командами. ВГшники вместо развития ВоТ решили пойти вширь, а не вглубь. Итого имеем стагнирующий ВоТ, скатившийся еще годик назад в полное говно и новый недопроект почти 100% идентичный предыдущему. Графика, физика, механика конечно того же уровня, т.е. никакие. Ну ничего теперь конкуренция дасть ВГшникам хороший пинок под зад, ибо с гаиджинами им не тягаться никак.

0

rmah1k Откуда Вы это знаете? Очень сомневаюсь, что вы альфа-тестер. DiLouk Я альфа-тестер, и в целом оратор недалёк от истины. Проект действительно пока что не слишком интересен. Аркаден. Пожалуй, и вправду уныл. Прокачка убогая. Графика в 2012 году очень могла бы быть и получше. Чем они собираются брать широкие массы -- неведомо.

0

Исторические модели танков это эпично. просто круто покататься на КВ, Т 34. Пострелять с арты... хз мне игровой процесс нравится с небольшими перерывами играю уже больше года. Графика за это время не плохо подтянулась. Больше всего нравятся практически идеальные модельки. Не к чему буквально придраться. Можете орать сколько хотите. Вайн, баттхерт, лютый жопоразрыв все равно не уменьшит популярность проектов. Ксати мне 26 лет, меня в танки затащил друг а я затащил своего коллегу которому за 40 и шефа которому 33))) Вступил в свой городской клан. К моим услугам постоянная голосовая связь и чат. Мне реально не скучно играть)))

0

Тайлер Майлз ага, расскажи мне, знаю я эти летсплеи... разработчики платят за них игрокам, что там играют, это часть пиара. Ой, вот это смешно. Если разработчики платят за ютуб видео, почему тогда весь playground орет про нищих пекарей. Они же зарабатывают деньги) Я конечно понимаю, что это троли обсирают всех и всё, но логики все равно нет. И этих роликов в ютубе больше, чем разработчики тратят на разработку игры. Я вот пол года играл в эту игру и мне ни разу не пришло предложение по поводу зароботка с помощью видео.

0

Посмотрим конечно,но думаю у Гайдзинов лучше получится,они помастеровитее будут.

0

Уверен, что эта игра будет такое же гавно, как и Мир Танков. С чрезвычайно убогой физикой, уродским РНД и толстым намеком на высасывания бабла

0