World War Z выйдет в цифровом магазине Epic Store

С сайта World War Z таинственным образом исчез логотип Steam, и теперь информация гласит лишь о том, что игра выйдет на PC.

Но где же, если не в Steam? Оказывается, зомби-экшен отправляется в Epic Store — недавно анонсированный цифровой магазин PC-игр от студии Epic Games. Об этом разработчики сообщили в Twitter. А судя по исчезновению логотипа Steam, распространение в Epic Store может оказаться эксклюзивным.

С другой стороны, в случае эксклюзивности вместо PC на сайте игры сиял бы логотип Epic, но при этом в новом цифровом магазине страница игры уже есть, а вот в Steam — еще нет.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

3 нигера и китаянка...белых уже вообще нет...

39

Skvizgar Судя по пикче — скоро и азиатов не будет.

5

Lelik Bobik Да не, они то как раз будут и скорее всего заместят собой нигеров. Популярность черной толерастии на нет сходит, сейчас в моде азиаты и индусы. Вон хоть последнего человека паука глянь, особенно на класс Питера Паркера.

-4

Skvizgar Ну насчет азиатов я вспомнить не смогу, но индусов там реально лопатой жри.

-1

Lelik Bobik Друг Питера жирный азиат. Причем индусы там не левые люди, а например задира Флеш и Фелиция. Удивительно, что сам Питер не индус.

2

Спасибо, что сэкономили мои деньги. Торрент ждет.

22

Голова Никсона А что, тут разве есть сингл?)

2

hamshut Кооператив, привязки к онлайну явно нет. Так что не особо, но ждём на торрентах страны.

0

Спасибо, не надо. Оно на анонсе и так выглядело сомнительно с какими-то волшебными обещаниями при их копеечном бюджете. Потом не войте на низкие продажи.

17

А это интересно, после провальных продаж Overkill's The Walking Dead и не совсем положительных отзывах в steam, размещать игру там где нет отзывов и "пока" очень проблемный возврат средств. Подобный шаг вызывает порядком вопросов.

17

Это эпик стор удобен только для разрабов низкой комиссией, в плане удобства для пользователей он вообще ущербен

14

То что сменили магазин, от этого продажи не увеличатся, ну не велика потеря.

12

Мы говорит хотим чтобы на пк игры покупали, берут и уходят из стима в помойную яму, простите я лучше с Торента тогда скачаю чем буду ставить 10 лаучеров помойных и буду брать игры издатели которых не уважают выбор своей аудитории где им игру брать а где нет.

12

Азиатка явно расистка, занимает понимаешь ли место на котором мог быть ещё один афроамериканец.

11

Playrone Отвечаю, она скрытый трансгендер. Инфа сотка .

0

Mechanical Man Полюбому, вот только из девушки азиатки она трансгрессирует в мужика негра и толерантность таки восторжествует.

0

Е***** толерастия,3 негра и азиатка,я в шоке,скоро одни негры будут в играх,да фильмах!

7

наигрался в L4D & L4D2 до тошноты, не не надо уже, спасибо!

6

Что это за игра вообще? Кому она нужна?

6

А если это гавно Epic Games Store не устанавливается на ак че тогда ?

5

посмотрел игры в эпик стор,кошмар конечно а не игры,очередная игра про зомби вряд ли станет плюсом для этого магазина

5

пфф... драка между помойными инди сервисами))) один устарел, но хоть изредка, но ААА проекты пробиваются туда, а другой просто хайповый барыга. Фортнайт долго не продержится, жадные эпики это понимают, а команду и старых игроков потеряли безвозвратно, проекты удалены/заморожены- игр нет, буквально всех просто послало руководство. Хотят как и стим(бывший игродел) просто торговать с наценкой. Фу мерзота, прям трясёт, ща блевану, как всё это жалко выглядит. Epic Games- просто лицемерная помойная контора, которая не стесняясь ступает по головам своих игроков и разрабов, в этом свете стим куда более красиво отходил от дел и до сих пор поддерживает свои старые проекты, не удаляет их! Реально хоть на сервис похож, а это убожество никуда не годится, как же мерзко фу

5

Это те, которые решили повторить недавний "успех" шведов из Overkill? Царствие небесное им)

4

Им заплатили за это? Как еще можно оправдать сознательный ход к провалу проекта, которой и без того вызывает сомнения?

3

Удачи этой игре с продажей, через донный магазин да за такую цену.

2
Skvizgar написал: Да не, они то как раз будут и скорее всего заместят собой нигеров. Популярность черной толерастии на нет сходит, сейчас в моде азиаты и индусы.

Это ты сделал вывод по одному челопуку?! Гениально!!! Разуй глаза - "черное братство" сейчас не только на пике, а еще больше захватывает индустрии кино, игр, литературы и музыки. -_-

2

2499 деревянных столько будет стоить игра, когда выйдет

-1

Ой, жуть та какая, игра по фильму (который вышел давным давно) не выйдет в стиме.

-1

Не растроили, редко игры в самом стим покупаю, а либо на физ. носителе либо на сторонних сайтах, где скидки почаще и пбольше чем в стим. Использую стим только как библиотеку вот и все)

-1