на главную
об игре
Worms Ultimate Mayhem 28.09.2011

Worms Ultimate Mayhem объявится на PSN 15-го февраля

Студия Team17 Software определилась с точной датой релиза PS3-версии Worms Ultimate Mayhem. По информации, опубликованной на страницах официального блога японской консоли, HD-комбинация некогда хитовых Worms 3D (2003) и Worms 4: Mayhem (2005) появится на виртуальных прилавках сети PlayStation Network в середине текущего месяца – 14-го числа в США и 15-го в Европе. По цене $14.99 и €12.99 соответственно.

Напомним, помимо уже знакомых нам по предыдущим играм серии головоломок и оружия в Worms Ultimate Mayhem также входят несколько десятков новых миссий, многопользовательский режим, рассчитанный на четверых игроков, усовершенствованная кастомизация и многое-многое другое.

Здесь же стоит отметить, что Worms Ultimate Mayhem вышла на персональных компьютерах и консоли Xbox 360 еще в сентябре прошлого года. Что стало причиной для задержки PS3-версии, Team17, к сожалению, не пояснила. Да это не так уж и важно. Несмотря на обещания разработчиков, проекту, судя по оценкам критиков, не удалось добиться поставленных целей.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Vaskeldin Согласна.Весь сок был в 2D вормсах.А здшные по сути всё попортили только.

3

Hogs Of War в своё время была лучше Вормсов.

2

Из всех мне больше всех Armageddon нравится.За ней проводил часами

1

Элитная воительница Born to grill.ага

1

Элитная воительница я иногда поигрываю в нее на ps1

1

помню как часами еще на пентиум 2 на курсах рубился в червяки, ех... времена были...) халфлайф по сетке с корешами, герои 3, и первий каунтер страйк, не 1.6, а еще самая первая версия...)

1

Элитная воительница Хоги были прикольные, но на мой взгляд чересчур хардкорны. В червячках тоже мясо но быстре, веселее и динамичнее.

1

Из любимых в серии могу отметить Armageddon, 3D, Reloaded. Ultimate Mayhem - 3D и Mayhem в одной игре. Парочка новых вещиц и всё. Ожидал нечто большего (нечто большего я ещё и от Mayhem ждал).

1

Цитата "ех... времена были...) халфлайф по сетке с корешами, герои 3, и первий каунтер страйк, не 1.6, а еще самая первая версия...)" Оооооо даааааа,прямо меня ностальгия охватывает.Тогда геймеры были нормальными,смотрели на геймплей,а не на графон,количества мыла и полигонов и отсутствие сглаживания

1

Хоги хардкорны ) Ну просто смех xDD

1

Brashnashla Хоги были прикольные, но на мой взгляд чересчур хардкорны. Попробуй в них сейчас переиграть. Мне тоже по молодости они трудными показались.

1

давайте, изливайтесь соками все, кто не успел занять это место. а по теме - вормс не меняется с того момента, как перешел в 3д(

0