на главную
об игре
WWE '13 30.10.2012

WWE '13 обзавелась коллекционным изданием

THQ вытащила из своих обнищавших закромов коллекционное издание WWE '13 для PS3 и Xbox 360, которое получило подзаголовок «Austin 3:16». Как следует из названия, центральной фигурой коллекционки станет Стив «Ледяная Глыба» Остин (Steve Austin), легендарный рестлер, который заслуженно является символом так называемой «Attitude Era».

В состав «Austin 3:16», помимо самой игры, войдут: эксклюзивная упаковка с тисненым фольгой изображением черепа, коллекционная карточка с ликом виртуального Стива Остина и его автографом, внутриигровая футболка именитого рестлера с красным черепом образца 2001-го года, внутриигровой «выход на ринг» на квадроцикле, диск с фильмом Stone Cold Steve Austin: The Bottom Line on the Most Popular Superstar of All Time и доступ к ранее заявленному на участие в WWE '13 Майку Тайсону.

Поглядеть на часть вышеозначенного добра в действии можно на просторах нашего видеораздела.

Напоследок стоит отметить, что издание «Austin 3:16» было анонсировано только для Северной Америки и в настоящий момент доступно для предварительного заказа в корпоративном интернет-магазине THQ и wweshop.com. Цена – $79.99.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

поиграли бы хоть сначала, игра великолепна

2

Stas_VoroN её на ПК ждут с 2008 когда её почти выпустили, но отменили, с тех пор играют на эмулях итд, не знаете игры не говорите

2

F.0.X.1.K Та хрень поделочная, где мужики типа друг друга бью,т ну даже не дотрагиваються!

1

Какие то на пг не нужные новости постят.

1

> Стив «Ледяная Глыба» Остин (Steve Austin) Учите матчасть, он Стив Остин "Железные Яйца"!

1

Какие то на пг не нужные новости постят. Ну правильно, на пека же не выйдет.

1

PAMAH007 качать даже бы и не стали !!

1

"Железные Яйца" рукалицо, а потом все говорят что MTV хорошо, после таких переводов.... всё верно в новости написано, ещё переводится как айсберг

1

качать даже бы и не стали !! Да да, как скажешь=)

1

alien500 Ты хоть знаешь, что это такое? Нет? Зачем тогда, что-то говоришь? Многие люди не знают, что такое рестлинг, но при этом пытаются вбить другим, что он гавно! Нужно хоть не много головой думать.

1

PAMAH007 Напоследок стоит отметить, что издание «Austin 3:16» было анонсировано только для Северной Америки вот, в чем проявляется ненужность новости, а свой вялый тролинг оставь при себе

1

God Of Console Я прекрасно знаю что такое Рестлинг! я и сам его смотрел, но после ухода многих хороших рестлеров, перестал смотреть не интересно, Сина и Панк не могут за всех тянуть! P.S я еще мой Иксбокс сломался, а починить не где, вот и я теперь я и злой! P.P.S простите если я кого-то обидел!

1

alien500 Нууу, есть ещё несколько хороших рестлеров в WWE - Зигглер, Кейн, Дель Рио, Коди Роудс, Дэниел Браян, Крис Джерико, да тот же Шимус!! Некоторые из них может кого-нибудь и задолбали давно, но все они - отличные рестлеры по скиллу, это глупо отрицать. А вот тупых неинтересных сюжетов, кобр Сантино, танцев Бродуса, идиотских сквошей с Райбэком и т.д - ДОХЕРА и надо выпиливать это всё срочно к е*еням!!

1

I_dunno Да в чем-то ты прав! но Ройбек то причем, он норм такой танк, насчет танцев Бродуса ты прав но Америкосы хавают!

1

могли бы коллекционое излание в честь Дуэйна Джонсона сделать, он то как раз вернулся, а Стив давно не появляется, хотявозможно всё это к его появлению или даже возвращению...

1

Рад что THQ на плаву ... P.S 1) www.youtube.com/watch?v=vg5zw67819c&list=HL1342544448&feature=mh_lolz 2) www.youtube.com/watch?v=qSZu6pA-shY&list=PL665D54AF5ED9AE20&feature=mh_lolz <--- играю Я :)

1

D-Man610 Оно выходило в прошлом году и называлось WWE '12: The People's Edition. alien500 Может и "танк", как ты выразился, он неплохой, но смотреть на то, как дважды в неделю он сквошит джобберов без какой-либо на то причины просто раздражает. Букеры - засранцы...

1

Играл на PSP, но после того, как перестали выпускать эту игру на нее, плевать как-то.

0

Стив Остин в прошлом. Лучше уж коллекционку с CМ Панком или Джоном Синой выпустили.

0

I_dunno Дело не в рестлерах, у каждого рестлера WWE есть отличный скилл рестлинга, просто WWE делают всё для детей, вот и половина ростера клоуны. Вспомни Сантину во времена дебюта, тогда он был весьма интересен и не так убог как сейчас, с его прошлым в смешанных боях, мне не особо хочется верить, что он клоун

Так же вспомни Бродуса Клэя когда он был шестёркой Дель Рио, вот тогда он мне нравился, смотрелся конечно как колобок)) но вполне давал знать, что он жестокий человек, перед дебютом он сам предложил букерам сделать его монстром уничтожающим всё что движется, но видимо PG и дети этого не позволяло, вот вам и гиммик гомика. alien500 По твойму кого напоминает тебе Райбек? Правильно Голдберг! Вот WWE и пытается вынудить Голдберга вернуться, пусть и довольно неудачным образом, иначе зачем это всё? Конечно! Стрик Голдберга до сих пор не побит (ну всмысле никто ещё не перегнул стрик в 173 победы), вот они и сквошат джобберов (кстати топовых инди рестлеров) этому Райбеку, как дойдёт до Голдберга может и WM29 как раз будет, а там уже дело Голдберга. D-Man610 Игра будет основываться на Attitude эре, именно тогда, когда Стив Остин тянул всю компанию. А Рок в это время у микрофона плясал. По этому коллекционка посвящена Остину. Don Thomas Falcone Вот уж кто,кто, а Сину в коллекционное издание никак нельзя. 1) Он к Attitude эре ни как не относиться. 2) Attitude Эра умерла, как раз тогда, когда Сина пришёл в WWE, по сути в игре его вообще не должно быть. 3) Он окончательно добил Attitude в 2009 когда началась PG Эра.

0

Мда, собрались знатоки рестлинга.Сины всякие, Панки... Панк был хорош года 2 назад, сейчас это убогая пародия на хорошего парня, на которую смотришь с унынием(многих старых фанатов оттолкнул, меня включительно).Сина - вообще фейспалм, комментировать даже не буду.А Остин - легенда, до которой даже Року далековато будет.

0

Virtuoso52 2 года назад хилы были не в моде и школоло фапали на фейсов, Панк для них был в самых низах ибо дрючил фейсов на право и на лево, одного даже задрючил до ухода из компании, ну вы поняли...как только Панк стал фейсом, школьники соснули и 60% фанатов Сины "неожиданно" стали фанатами Панка и при этом доказывали, что всегда его любили (бесит), как только букеры узнав, что Панк стал популярней Сины, они сделали из него бейби-фейса и окончательно скатив его в дерьмо, в итоге опять во всём виноваты школьники! Кстати я один заметил, что арсенал приёмов Панка понизился до 10-15? Так и до терминатора 3 не далеко.

0

Приятно вообще тут увидеть единомышленников God Of Console Панк надоел уже как чемп,вспомнить хотя-бы как Панку на экстрим рулз провел Джерико кодбрейкер,через стул,так он вырвался,он правда слишком терм и следовательно ты прав,кол-во приемов реально снизилось P.S. Зигглер и Брайан рулят

0

Alonemax Брайана еще на Рестлмании попустили. Сейчас он только своим "YES YES YES" и захватом "yes lock" держится. А Зиглер давно потерял былую славу. Пусть сначала найдет нормального менеджера.

0

Don Thomas Falcone ЛОЛ, когда это Зигглер обладал "былой славой"? Как раз таки недавно, месяца два-три назад он действительно начал привлекать к себе внимание зрителей и заполучать свою фан-базу. Да и к тому же сейчас он имеет реальные шансы стать мировым чемпионом, не то что раньше...

0

I_dunno Меня Зигглер привлёк ещё 2 года назад, как хилл он великолепен, как селлер он ещё круче. Не нужно говорить за всех

0

God Of Console Проблема в том, что фраза "Зигглер потерял былую славу" является не иначе чем буллщит'ом (не в обиду Don Thomas Falcone сказано) - Зигглер год или два назад был безразличен зрителям, в сравнении с нынешним его положением. К тому же, я не сказал, что на Зигглера вот прям ВСЕ в последнее время начали люто, бешено фапать; я сказал, что суждение о том, что Зигглер якобы "уже не торт" является ошибочным. Персонаж Дольфа, его селлинг, скилл растёт в геометрической прогресии. И да, можете ставить мне дислайки.

0

http://vk.com/club42835630 Наш магазин предоставит вам широкий выбор аксессуаров и игр на ваши игровые приставки PS3, PS Vita, Xbox 360, а так же продукции Apple!

0