на главную
об игре
WWE '13 30.10.2012

WWE '13 поступит в продажу в первых числах ноября

WWE '13, анонсированная в марте этого года, обзавелась точной датой релиза. Если помните, в рамках финансового отчета за прошедший год представители THQ отметили, что вторая часть серии, обособившейся с выходом WWE '12, войдет в тройку игр издательства, запланированных на текущий календарный год. Но когда именно, не уточнили. Что ж, теперь нам известно и это.

Согласно дебютному трейлеру, по ошибке попавшему в Сеть, WWE '13 в версиях для консолей PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo Wii поступит в продажу 1-го ноября. THQ пока официально не подтвердила данную информацию, но это не столь важно. Тем более, что в ролике уже отметились такие бойцы, как Стив Остин по прозвищу «Ледянаая Глыба», Маркус Кейн Калауэй, известный как «Гробовщик», Мик Фоли («Человеческая особь»), Стефан Фаррелли («Шимус»), Крис Джерико, Марк Генри, Пол Рэндалл Уайт младший («Биг Шоу») и Филлип Джек Брукс («СМ Панк»). Последний, если верить источнику, и вовсе будет помещен на обложку диска с игрой.

По словам разработчиков, в WWE '13 режим Road To WrestleMania будет заменен на Story Mode, в котором одновременно смогут драться шесть див. На этом подробности сиквела заканчиваются. Судя по всему, детали нового проекта студии Yuke's станут достоянием общественности не раньше, чем презентация вышеупомянутого видеоролика станет официальной. Так что придется немного подождать.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

EpicFai10verf10w Графодрочер ^_^

2

Первый! Подождем игру до ноября) Графа главное, чтобы отличная была :о

1

COOL007 Вообще графика в WWE не менялась давно, поэтому и не мешало бы улучшить её

1

блин не вовремя мой xbox поламался!

1

CM PUNK на обложке?Отлично!Определённо жду)

1

Даже не надейтесь на улучшение графики, на оптимизацию да... не зря готовят системы 4 ого поколения... исчерпали свои ресурсы PS3 и Xbox. Одно то, что последние навороченные игры выходят не FullHD, а только 720p... говорит о многом ((((

1

K I R P I C H Судя по такому небольшому трейлеру (

) улучшения графики действительно не будет... пичалька =((

1

K I R P I C H "Одно то, что последние навороченные игры выходят не FullHD, а только 720p... говорит о многом ((((" а что скоро все игры перейдут в 1080? full hd я просто не особо понял или на пк 1080 уже есть давно? просвятите)

1

Жучок Мы говорим про приставки (реслинг на ПК не выходит). Пример на PS3, всякие казуалки с разрешением 1080 идут на ура, а вот например из последних FIFA street max разрешение 720p. NHL12 - 720, fifa12, Battlefield 3 и продолжать можно бесконечно!!! Просто не хватает производительности приставок, что бы выдать больше 30 фпс при разрешении выше 720... Да и на 720 провалы в fps бывают заметные!!!

1

-___- *п0х, главное игра есть да и все чо*

1

На данное время я играю "EA Sports MMA" и "UFC Undisputed 3". Графа хорошая - сойдет..

1

CM Панка на обложку вместо Сены? Да ладно=) Я думал не доживу до этого=)

1

Kugelblitz1945 Ты видимо ослеп,в прошлом году вместо Сины был Ортон :D

1

[Rated R] Superstar Правда твоя..)

1

Опять PC в пролете... P.S. CM Punk best in the world!

1

нет Джерико лучше но Панк тоже хорош

1

I_dunno Таких спортсмэнов дохрена))) Введи в YouTube'е "Тайсон нокаутировал рестлера", такое сборище баранов, я ещё не видел))) мало того не слушают, что им говорят, так ещё и пытаются что-то доказать, DOVMONT68 не исключение.

1

Ничего особенного от игры не ждите. Очередной конвеер.

0

А на какие платформы выйдет известно уже?

0

RIPEN в версиях для консолей PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo Wii

0

Scrii Ха-ха-ха пк опять в пролёте,благо у меня есть мой старый верный xbox 360=))

0

RIPEN Я и не помню когда эта игра на пк выходила.(2003 вроде) В пролет ушла только пс2 --- заслуженная пенсия жи :) (а то в режиме 4-х уже слоу мо начиналось)

0

UBUNTISM Ну если тебе не нравиться,зачем вообще тогда обращать внимание на эту новость?Или тебе тупо нравиться срать в комментах?))

0

Scrii По моему Ps2 не давала нормально развиваться графе этой игры,надеюсь теперь просторы игры будут на высшем пилотаже=)

0

RIPEN На место Ps2 пришёл Wii,на этой версии графика WWE'12 была равна графике PSP! Да и отличается ничем,на Wii тоже эмулятор нашли и юзают кто хочет! UBUNTISM Иди ка ты на*уй!

0

[Rated R] Superstar На Wii графика немного лучше чем на PSP..

0

Шоу реально гумно, все постановочно ведь. А поиграть можно.

0

ОХУЕННАЯ ИГРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

DOVMONT68 Что за бред? Только человек, который ни хера не понимает в рестлинге может сказануть такое. Всем и так известно, что рестлинг-это постановочные бои, акцент которых поставлен на зрелищность! А если хочешь реального спорта, среднестатистический непросвящённый, то иди смотри ММА, спортсмен блеать, везде находи гусей и кидай в синего неверного с прогиба!

0
-1