на главную
об игре
X-Team 16.05.2008

X-Com? X-Team!

Украинская студия N-Game, ранее выпустившая стратегию реального времени «Великие Битвы: Курская Дуга» и ролевой проект «Легенды Аллодов», анонсировала свою новую разработку - X-Team: Day of Freedom.
X-Team: Day of Freedom - полностью трехмерная игра, сочетающая в себе жанры RTS и RPG. В недалеком будущем (2010 г.) человечество оказалось не готово к войне с более развитой инопланетной цивилизацией, и в течение суток сопротивление разрозненных армий отдельных государств было сломлено. Захватчики перешли к непосредственному завоеванию и освоению территорий планеты. Однако землянам, объединившимся перед лицом общей угрозы, удалось сформировать специальную международную группу для борьбы с вторжением, получившую название X-Team. В нее вошли лучшие профессионалы разных направлений из нескольких государств. Ваша задача – организовать сопротивление захватчикам и любыми возможными средствами уничтожить врага.
В распоряжении игроков окажутся герои с уникальными способностями, внушительное количество видов юнитов (каждый, в лучших традициях, сможет прокачивать навыки и всячески развиваться), два десятка миссий, возможность изучения вражеских технологий, современная графика и многое другое. Дата выхода всего этого потенциального стратегического счастья запланирована на декабрь нынешнего года. Одна беда – издателя разработчикам пока найти не удалось. Надеемся, что после грядущей КРИ эта досадная ситуация изменится.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

как же все однообразно это.

0