на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Xbox 360: Осенний подарок для GTA 4

Microsoft поставила точку в дате релиза дополнительного скачиваемого контента для Xbox 360-версии Grand Theft Auto 4. Несмотря на то, что Take-Two недавно внесла лишнюю неразбериху в сроки выхода контента, внимательные редмондцы на всякий пожарный решили уточнить приблизительную дату его появления. Как заявляют сотрудники Microsoft, появиться первая официальная порция вкусностей для GTA 4 должна этой осенью, ближе к Рождеству. Предположительно, это будет конец ноября.
Хотя некоторые особо упертые граждане до сих пор не перестают утверждать, что выход контента состоится уже в следующем году. Официальных комментариев по этому поводу от Take-Two или Rockstar так и не последовало. Значит, верим Microsoft на слово. Осень так осень.

Комментарии: 87
Ваш комментарий

эх жаль я несмогу этот контент опробовать, только если он выйдет отдельно от Live.

1

Хех, в конце ноября... В конце ноября выходит ГТА 4 на ПК, какое совпадение!..

1

главное чтоб на ПК вышел обязатльно

1

Ну а что будет-то в этих эпизода?

1

новые приключения Нико Белича

1

Хоть бы вне Лайва сделали и плюс на РС сделали.

1

Tony_Gognitti Эээм, а в чем совпадение? :) Sантя Разработчики утверждают, что значимость дополнения сопоставима с San Andreas или Vice City.

1

Отличная новость!Но я бы лучше гта 4 на пк ещё раз прошел.

1

хе быстро они состряпали контент (относительно быстро)

1

Пусть сначала на пк хорошую сделают , а уж потом пусть что хотят то и выпускают на консоли.

1

одного мультиплеер контента на ПК будет мало Хотим больше!!!!!!

1

klok00 Почему быстро? Не с 29 апреля ж делали, а раньше.

1

Real Nigga хм а с какого дня тогда?

1

Забавно, дату ставят MS, а не рокстар. Значит эти мudаконы их торопят, что может негативно сказаться на дополнении.

1

Скорее бы вышла, хоть что-то стоящее !!! )

1

Log-dog200 У них студия не малая дополнение делают другие.

1

На пк выйдет стопудово, но не сразу. P.S: Они так и не сказали, что там!

1

2 Half-LifeR "Разработчики утверждают, что значимость дополнения сопоставима с San Andreas или Vice City." - Чё ?!?! С чего ты взял ? Где они это утверждали ? Не по теме: Кто удивлялся почему PC версия будет вешать 18. Отвечаю: В основном большую часть будет занимать "Audio" !!! P.S. - Если кто не верит, мне похеру))))))

1

Мне пох на все эти контенты ,пусть делают GTA 5

1

ПКашникам пох этот контент!у нас будут модостроители. P.S я думаю многие заметили сколько "нахов" собирабт новости про GTA4 и бокс360.Так дерать!!!

1

"Чё ?!?! С чего ты взял ? Где они это утверждали ?" . А если бы ты был воспитанным человеком, написал бы "а можно ссылку на источник?" ;) Я к тому что Half-LifeR не придумал, я тоже это неоднократно встречал. . А вот то что это опять Нико - это 100%, т.к. актёр, его озвучивший проболтался (с позволения R* наверн). Не знаю хорошо это или плохо: если Беллич вновь станет главным героем, это означает отсутствие BMX, скейта, паркура и прочих молодёжных культур. Для кого то это +, для кого-то не очень. Но лично меня раздражает его безвкусный стиль одежды (будто вот-вот "попросит позвонить, батарейка села") и совсем не славянский акцент, который местами вообще пропадает. . Надоел мне Колян и его Либерти Сити, надеюсь R* нас осчастливит неожиданными подробностями об аддонах.

1

Нужен этот контент. Игра и так скучная, думаю ничего нового не засунут. Опять миссии - Сгоняй убей, сгоняй забери, сгоняй угони...

1

"Нужен этот контент. Игра и так скучная, думаю ничего нового не засунут. Опять миссии - Сгоняй убей, сгоняй забери, сгоняй угони..." Всё зависит от постановки. Например в Fahrenheit всю игру "иди нажми, нажал? - иди!"... Так что дело за R*. Да и вообще все ГТА были такими как вы описали, нравится-ненравится - дело вкуса и предпочтений, а то тут сейчас разборки начнутся "ГТА Рулез! - ГТА отстой!" и т.д.

1

===== Уважаемый Mumby! Давно слежу за новостями о GTA IV на этом сайте, большинство из которых представляешь нам ты. И каждый раз подмечаю - ты (и все остальные за тобой) называешь (называете) игру GTA 4, - но это никак не четыре, это именно IV - инициалы имени и фамилии - человека по имени Ivan Vellic, трагически погибшего и в честь которого названа эта замечательная игра одним из главных создателей. И заметьте, на зарубежных сайтах (практически нигде) вы не встретите GTA4, везде - GTA IV, потому что это неправильно и по смыслу, и, я так думаю, также и невежественно. =====

1

Retoon, я тоже впервые слышу, хотя весьма познавательно. Можно ссылочку на аналогичную инфу? Ну чтоб поподробнее узнать... И убедиться что это не розыгрыш в честь 18 сентября. (Весьма красивый розыгрыш, +1)

1

Grand Thief Auto "Чё ?!?! С чего ты взял ? Где они это утверждали ?" С того, что нужно хотя бы иногда выходить из пещеры. Есть такой полезный новостной сайтик gamemag.ru, там читай. Все новости там появляются быстрее и точнее всего, ибо это соц. сеть. Retoon Как мило, джи-ти-эй ай-ви.

1

============ Наверное всё-таки развод. Ну можно было бы догадаться... ИВАН! Ваня! Ну ладно что Ваня... ВЕЛИК! ============ Это типа ВАНЮШКА ВЕЛОСИПЕД?! О_о

1

Лан ребят, мож в каком - нибудь эпизоде нового ГГ состряпают!

1

нафига новый гг? не уступает предыдущим героям серии

1

и так понятно, что ГТА на ПК выйдет в один день с доп. контентом для Бокса

1

На ваш ПК аддон не появится стопроц. И никакого улучшения графики не будет. А в мультиплер добавят максисум 4 человека. Ну и где: "Слава ПК"? Да здравься великий ХВОХ 360!

1

тупизм какой-то, давайте теперь из компа или консоли сделаем обьект для поклонения! (у молодежи уже сдвиг)

1

"Ну и где: "Слава ПК"? Да здравься великий ХВОХ 360!" УбЕЙСЯ Е МОЕ АБ СТЕНУ И ПРОДОЛЖАЙ ИГРАТЬ В И ИГРЫ С ДЖОЙСТИКОМ И С АВТОПРИЦЕЛОМ.МУЛЬТИПЛЕЕР ЭТО НЕ САМАЯ СИЛЬНАЯ СТОРОНА ГТА ТАМ ГЛАВНОЕ СЮЖЕТ И ГЕЙМПЛЕЙ.ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДИКА Я УЖЕ БУДУ ВОВСЮ ЗАМЕНЯТЬ ТАЧКИ И НАСЛОЖДАТЬСЯ МОДАМИ А ТЫ...тупо играть в свой доп.контент!!

1

Хабитлз, сюжет там ДЕРЬМО, так что главное там МУЛЬТИПЛЕЕР.

1

Хабитлз Модов с таким движком не будет, придурок. Ты будешь наслаждаться ФПС 12, вылетами, багами, глюками и прочей х*итой, которая так присуща пк-геймингу. В мультиплеер не наиграешься с пираткой, а лицензии не будет для тебя, придурок! З.Ы. Автоприцел будет и в твоей версии, а джойстики гораздо лучше этой хрени, по которой я ежедневно обсыраю ваш ущербенький пк.

1

Хабитлз Будешь менять запорожцы)))

1

Опять два отсоса-консольщика приперлись. Ваш хербокс - дерьмище. Ваш контент - это два новых костюма и 3 дополнительных гонки. Короче идите нах.

1

Real Nigga Скоро (в ноябре) ты пойдешь, потому что тебя обидит рокстар самым x|ёвым портом на пк за всю историю видеоигр. Ваш пк - ущербное дерьмо, консоли лучше во всём. Кароч Бокс-геймеры заправляют всем геймингом планеты! ПК сдохни, хотя бы от пиратсва!! Ребят, качайте хиты на пк с торрентов, и будете молодцы!

1

о хоспади DonViMix08 слюной монитор не забрызгал, а? Ты думаешь, выглядишь умнее, когда вот такое пишешь?

1

Real Nigga Ща захлебнешся от зависти.А дермище у тебя в штанах.

1

ReservoirDOG Cлушай собака. Знаешь какая лучшая в мире игра? Давай договоримся о месте встречи, часов в 12 ночи. Твоя миссия - своровать у меня ИксБокс. Я - буду стоять на крыше с мегафоном и орать тебе на всю улицу: "Иди ворой, п*здюк!!!". Если сможешь своровать будешь хорошей собакой. Можешь потренероваться сделать это в ГТА 4. а забыл, на ущербеньком пк её нет.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а 08 в твоем нике - это твой возраст? TShirtMan с консольщиками фанбоями я даже разговарить не буду

1

ПКшники вас много в России, не более того, вот вам и неимется... Да, тут нет модов, но ведь 95% модов для GTA - полный шлак... Весь мир играет на 360 и PS3. ПК у них для работы. "Просто кому-то мамка не даёт денег на приставку." - White™, wafl.ru GTA всегда была консольной игрой: ------ (GTA 3 - Даты выхода - взято из Википедии) PS2: 22 октября, 2001 ПК: 21 мая, 2002 Xbox: 11 апреля, 2003 ------ Сначала консоли, потом ПК, и так всегда... Что вы, R* не знаете... Да и вообще, наверняка кто-нибудь один из эпизодов скинет на ПК ввиде мода (WxPirs, WxHDD, Образ) (Типа шутка хотя х. его знает) А вот про порт, не трепи что он говнистый будет, он будет в порядке, но не отличный...это ж консольная игра всё-таки.. P.S. ReservoirDOG you suck R-D, С ПК-Фанбоями даже разговаривать не буду Да и вообще от трёпа че-нить изменится? Oh my god, you're an asshole! (Integrity 2.0, GTA 4)

1

ReservoirDOG you suck Золотые слова! Счатья нашему бокс-геймингу! ReservoirDOG А ты конечно, мудaзвон. Твой пк провалится, как нехер делать. Компы не для игр, консоли лучше всех. А ты аказывается и шуток не понимаешь. Ай-яй-яй.

1

DonViMix08 В чем он провалится хоспади? Ты думаешь мне не насрать? *Компы не для игр, консоли лучше всех* это твое имхо и не забывай это. Тут многие скажут наоборот аказывается пишется через "О"

1

DonViMix08 я не буду опускаться до твоего уровня.Я выше этого!!!

1

Хабитлз Оскорбляя его, ты опускаешься до его уровня, до уровня фанбоя фанатика. Будь выше этого

1

DonViMix08 чувак... ты болен... как можно давать такого психана из-за ящика с платами и болтами, будь то икс-бокс или РС

1

DonViMix08 ОМГ, что с тобой делает эта консоль...омг!

1

Че вы все гоните что лучьше а что нет,не будь компа не было бы консолей,все игры для приставок создаются на компах и тестируются тоже,может не все но большинство то точно или вы скажете что я не прав, и TShirtMan харошь пивдеть что мама денег не дает на хвох360,комп раза в два точно дороже приходиться чем джойстиковое убогое создание,и между прочем многие до выхода приставок играли на компе,так что закройте варежки что комп херня,у нас комп не заменимая штуковина во всем а боксы токо под игры. и что из етого что у нас лагает тормозит апгрейды покупать приходиться?я вот допустим из за етого не когда ни сяду за джойстик,и ваще денди рулит больше чем ваши ps3 и 360. P.S Комп forever dendy класс,все остальное в унитаз!!!!

1

это уже, наверное, не консоль виновата.... Ему к доктору пора... А то мало ли прибьет кого-нить в порыве ярости, а потом во всех СМИ обвинят во всем видеоигры.

1

PS2 & Dreamcast - рулез среди консолей. Остальное от Сони и Майкрософт - шлак.

1

Real Nigga ты себе тамогочи купи,ето тоже супер))))) anvial +1000

1

народ скачает,выложит на торренты,а я скачаю зарипую на болванку и буду гонять

1

Zaoblakom Правильно, потому что чтобы нормально скачать DLC, надо иметь нечипованный Х360.

1

DonViMix08 подавился слюной и умер. Жаль, нам будет нехватать тебя, великий борец коробки

1

Раньше было смешно, а теперь видно это болезнь. Красоваться консолью, насилуя клаву ПК, клиника. Да здравься великий ХВОХ 360! вопрос к обладателям консоли, на боксе есть свастика?

1

Nech для них ет сложно они могут не понять)))

1

Real Nigga "Ваш контент - это два новых костюма и 3 дополнительных гонки. Короче идите нах." Я канеш понимаю, твои ПК-чувства, но все равно поржал :) "Правильно, потому что чтобы нормально скачать DLC, надо иметь нечипованный Х360" Если не шаришь, то лучше не говори. Во-первых, бокс не чипуют, а прошивают. Во-вторых, тебе никто не мешает лазить в лайве с прошитой приставкой. Nech Да, "360" :)

1

"Великий борец коробки" - чуть не описался. Гут.

1

Ха, что-то двусмысленно как-то получилось.

1

Half-LifeR Не мешает никто. А потом забанят.

1

mc_Black_Dragon Игры для консолей тестируются не на компах а девкитах!

1

Да не спорьте вы с неадекватами, в конце всего от безвыходности они просто начнут хамить, ибо на большее мозг не позволяет.

1

Real Nigga Опять же, говорю, не шаришь - не говори. Никто не мешает играть на прошитой приставке в лицушные игры, или ваще не играть, а качать и тада не забанят. Во-вторых, есть прошивка iXtreme называется, с ней можно играть без угрозы бана.

1

Edward Stubbs Нет, не он. Дрон за плойку рвет всех, а этот экземпляр за бокс.

1

хахах) сейчас почитал его коменты выше))) такой лоли) настроение поднял)

1

Фигня весь ваш спор. И на компах и на консолях есть плюсы и минусы, но если ты геймер ты должен иметь и то и другое. Это моё мнение так что строго несудите.

1

Да 6/|ять, борцы компа, ну и что, то что я за консоли? Сразу надо холиварить? Да блин, вас пкшников больше, боксеров меньше. Боримся за свободный бокс-гейминг! Сейчас больше консоли в плюсе, нежели пк, и по рынку, и по отсутсвию пиратства, удобства пользования и тп. Я и сам долго был пкшником, потом купил консоль для ГТА 4, Мазь Эффекта и прочих. Мне нравится играть на консолях, мож скоро буду их в массы продвигать. Тут Я защищаю Бокс, и мне пох, кстати Mirrors Edge демка будет 26 сентября для консолей. Я вообще редко играю, так что нехер трепаться, что я кто-то там.

1

Иногда читая споры конольщиков и пкашников думаешь, что все это больные задроты, честное слово...хватит, а? заипете....

1

GumbertG Ну так давайте остоновим этот трёп. Прям, говорят, Бокс-говно. Оно такое же гавно, как ваш пк - самая непираченая платформа.

1

Просто они знают что доп. контента на ПК не будет, вот и злятся. И вообще, такие говнотерки будут в каментах про каждую новость с контентом разводить? А сравнивать ваши моды с качественным продуктом ОТ САМИХ РАЗРАБОТЧИКОВ, все равно что сравнивать Ладу Калину и Форд Фокус.

1

Half-LifeR Да, "360" :) Кольцо смерти? M.A.K. Просто они знают что доп. контента на ПК не будет, вот и злятся. Ну да те кто заканчивает начальную школу зляться:) DonViMix08 Боримся за свободный бокс-гейминг! Вот это да. Геймеров на боксе угнетают. Они бедные хотят играть на боксе, ну вот приходят злые ПК-шники и заставляют играть на ПК. Отбирают коробку, дают клавиатуру. Борись до последней капли крови и возможно тебя запомнят...(Войдешь в историю)

1

Да 6/|ять, борцы компа, ну и что, то что я за консоли? Сразу надо холиварить? Да блин, вас пкшников больше, боксеров меньше. Боримся за свободный бокс-гейминг! Сейчас больше консоли в плюсе, нежели пк, и по рынку, и по отсутсвию пиратства, удобства пользования и тп. Я и сам долго был пкшником, потом купил консоль для ГТА 4, Мазь Эффекта и прочих. Мне нравится играть на консолях, мож скоро буду их в массы продвигать. Тут Я защищаю Бокс, и мне пох, кстати Mirrors Edge демка будет 26 сентября для консолей. Я вообще редко играю, так что нехер трепаться, что я кто-то там. --- Я тож

1

смотрю как всегда споры...ну у меня тож бокс и гта есть, я ж не ору "чтоб вы от зависти здохли"))) народ дебилизмом мается... а по теме так я думаю что 1. если верить трейлеру на пк, то текстуры выглядят хуже 2. модов 100% не будет, т.к. вспомните тот же сан андреас-напихаешь много модов=сплошные вылеты. Куда уж тогда о IV говорить))

1

наконец то что это xbox 360 уже небудет теперь сначала будут делать игры на плейстейшен и потом на комп а то эта xbox тормозила выход игр на пк

1