на главную
об игре
XCOM: Enemy Unknown 09.10.2012

XCOM: Enemy Within выйдет в ноябре

Firaxis Games наконец-то рассказала о том, что представляет собой таинственная XCOM: Enemy Within. Как мы и предполагали, нас ждет релиз первого масштабного дополнения к оригинальной XCOM: Enemy Unknown. Выйдет оно на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 осенью, 12 ноября.

По словам главного дизайнера игры Ананды Гупта, основным нововведением Enemy Within станет возможность внедрения технологий пришельцев в тела человеческих солдат. В дополнении появятся новые карты и новые виды оружия, среди которых разработчики отдельно отметили боевой экзоскелет MEC, несущий на себе тяжелое вооружение. Первый трейлер XCOM: Enemy Within вы найдете под текстом этой новости.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Прям трясусь от радости, когда слышу новость об этой великолепной серии. Всё ещё единственная в своём жанре, которая способна держать планку на уровне.

21

а вот и повод пройти еще раз

7

Одна из немногих серий, которая пока остается тру-годной.

4

Это уже какая по счёту игра со словом Within в названии?

3

Ноги-руки отпиливать бойцам можно будет!

3

А стрельба, куда я сам захочу, в машшштабном дополнении предусмотрена?

2

Неужели дождались , надеюсь оно реально будет масштабный , а не пара новых карт и пушек.

1

А поддержку модов уже добавили?

1

Неправильное_имя Тогда что тут забыл? Очередной неадекват?

1

да я так и знал, но хотелось бы чтобы она не требовала оригинальной игры так как заново перескачивать не хочется

0

пацаны не знаете какого ни будь патча или мода, чтобы управление мышкой было нормальное.(ну в смысле показал куда гранату кинуть - она полетела туда куда показал). это консольное управление в стратегии на пк - раздражает. неужели нельзя было в ТАКОЙ игре сделать отдельно управление для мышки.

0

Фига штампуют. Но игра классная, так что пусть.

0

Выйдет только в ноябре - оужс! Да и реально лучшеб выпустили редактор нормальный. Фанаты бы сами понапили бы всего-всего.

0

Дело скорее не в нормальном редакторе, а то что сама игра не дружелюбна к модам, сложно на ней что-либо запилить, мододелам сильно изощраться приходится. В целом дополнение видимо будет что надо, жду.

0

долго боролся с жабой платить за предзаказ ДЛС почти 500 рублей... жаба проиграла... жду выхода дополнения

0

А я для начала на торренте куплю, и подожду зимней распродажи. Неправильное_имя Пилюли принять забыл что-ли?

0

Biboras Высказал свое мнение, что это проявление неадекватности? Лучше за собой смотри.

-3

И вот это говно они рожали целый год? Запили они нормальный редактор для игры, каждую неделю выходило бы столько же нового контента. Выпустив этот Xcom для iOS фираксисы замечательно расставили все точки над i уровняв игру до казуалок для развлечения в очереди за гамбургером.

-5