на главную
об игре
Xenoblade Chronicles 19.08.2011

Xenoblade Chronicles прибудет в Европу 2-го сентября

Томительное ожидание подошло к концу. Европейское отделение Nintendo сегодня торжественно провозгласило, что монструозная ролевая игра Xenoblade Chronicles (Wii) от студии Monolith Soft, за плечами которой эпическая трилогия Xenosaga, прибудет на территорию Старого света 2-го сентября. Продаваться она будет в двух комплектациях – стандартной, которая снабжена альтернативной обложкой, и специальной, в которую помимо самой игры входит красный классический контроллер. Все люди, которые оформят предзаказ на специальное издание Xenoblade Chronicles, получат один из трех тематических постеров с автографом Тэцуи Такахаси, путеводной звезды Monolith Soft.

Что же скрывается за табличкой Xenoblade Chronicles? Одна из самых амбициозных RPG последнего времени. В сухих цифрах она выглядит примерно так – 400 побочных заданий, местами не лишенных сюжетной подоплеки, порядка 100 боссов, частенько требующих тактического маневрирования и мудрого управления партией из трех героев, и более 120+ часов истинного ролевого удовольствия, включающего походы по подземельям и огромным живописным равнинам, разделяющим пышущие жизнью города. Добавьте сюда разудалую боевую систему, частично вдохновленную Final Fantasy XII, горы заветного лута, полную свободу передвижений, цикл смены дня и ночи да чертовски увлекательную сюжетную линию, повествующую о борьбе с огромными механическими гигантами в декорациях технофэнтези, и получите полное представление о Xenoblade Chronicles

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Как всегда 1-ый! О хоспаде опять какой-то шлак для консолей

0

Чё ваще за игра то? Ferrari F1 Слушай а как жирным шрифтом писать.

0

набираешь слово, выделяешь его, и нажимаешь букву B над окном комментария

0

что это вообще за игра? о_О

0

Я надеюсь что они получат много бабла за эту игру и издадут Xenosag'у 4...а Xenogears лучшая игра всех времён, такого титанического и эпического сюжета не было ни в одной игре, очень жаль что сейчас никто просто не стал бы её проходить т.к. не завлечь людей уже такой графой...великая игра.

0

Apollo2025 Да все хороши были) Только за эту много не получат, вий эксклюзив же... Ferrari F1: "Не играл но игра гавно!" Школота.

0

Мах Damage они сначала издадут игру у себя на территории японии, а там они все ярые фаны таких игр и кол-во проданных копий огромно. так что я буду надеяться...ведь мне хочется узнать чем всё закончится, что было после событий Xenogears)

0