на главную
об игре
White Gold: War in Paradise 23.10.2008

"Xenus 2: Белое золото" в печати

Компания «Руссобит-М» сообщила об отправке в печать проекта «Xenus 2: Белое золото». Игра будет доступна в трех комплектациях: в обычном джевеле, в DVD-боксе и в скудном подарочном издании, в которое войдут диск с «Белым золотом», футболка и некий «эксклюзивный прорезиненный браслет с заклепками».
«Обычные» издания «Xenus 2» появятся на полках магазинов уже 24-го октября, а подарочное поступит в продажу ограниченным тиражом чуть позднее. Однако если вы намерены посетить «ИгроМир ‘08», рекомендуем не торопиться с покупкой, так как, если верить издателю, на выставке вы сможете не только приобрести игру по специальной цене, но и получить эксклюзивные подарки (пока неизвестно, что конкретно входит в их число), если получится оказаться в числе первых покупателей.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

1нахи сунутся еще раз по щам получат! по новости!!! игра выходит не в тему, конкурировать с Фаркраем ей не получится

0

dammitgun13 тебе чего чикса????????

0

New_Boez лол По теме: опять кусок кода кинут на полки и опять придется качать патчи, и опять игре ничего не поможет

0

новость норм-игру ждал,но чесли она будетр такая же забагованная,как 1-ая часть,то ну ее к богу ). а что касается фар край 2-то тут в не конкуренции )

0

Дождались...А забагованной она как 1-ая точно не будет, так как ее тестировали больше месяца за границей.

0

Думаю игра не будет такой глючной как 1-я часть, ведь она вдобавок еще выйдет и на Xbox 360.

0

вдобавок теперь и на Xbox патчи качать алля Mercenaries 2 World in Flames

0

что за фотоаппарат на картинке?

0

это симулятор фотографа как и в 1 ксенусе)

0

Первая часть была говном и эта не лучше!

0

По Самаре будет джип разукрашенный ездить с дядьками-шкафами внутри, рекламируя игру.

0

Первая часть понравилась, особенно юмор да и геймплей был интересный... вот баги это была проблема но пройти не помешало

0

что за фотоаппарат на картинке? советский фотоаппарат "Зоркий-С"

0

да смотрел видео этого ксенуса 2,так там даже звуки все те же остались.По мойму изменили только графу и управление транспортом ну и багов меньше стало.

0

Я не куплю - фар край лучше,а джунгли уже надоели.

0

Надо купить ведь первую част ь я прошёл с удовольствием)

0

Сквозь терни багов и тормозов, проходил я первую часть... и получал удовольствие от игры. Надеюсь вторая часть будет более милостлива по отношению к игрокам.

0

Качнёмс.Первая часть шлак,и ваще к украине есть некое недоверие.

0

Первая держала своей атмосферностью. Надеюсь вторая не подкачает. А новость боянище.

0

Ну чтож посмотрим, будет ли это такм же говном, как и сталкер,хотя то что выйдет на Xboxe как то успокаивает туда говно не пропустят.

0

Когда на торрентах появится кто знает?

0

Надеюсь на интересный геймплей, на счет красоты джунглей и райских островов, после "Cry engine 2" врядли чем удивишь.... Приобрету для коллекции и неспешного прохождения...

0

Не, народ, я вас понимаю, побалдеть хочется (мне, кстати, тоже). Но вспомните, что случилось с Чистым Небом - я читал, и уверяю вас - читал из наднжных источников, что ЧН стала игрой Августа. А это о чем то говорит. Тоже самое Ксенус. Вы, наверное, все в него играли, и, скорее всего, возвращались в мир не раз. Опять же о чем то говорит. З.Ы. Я не хочу никого поливать грязью, просто когда в Росии выйдет украинская игрушка - все играют и говорят что гавно.

0

Тут откуда не возмись, появилась зае*ись! :D Отличная новость, первая часть лежит лицензией на полке, эта тоже пойдет той же дорогой )

0

Не играл первую часть,попробую вторую.Как графа?Кто в курсе.Но в первое конечно FC2.

0

Я предсавитель редкой секты - Фанаты Ксенуса, первую часть прошел без патчей (верх мазахизма) и она мне понравилась (музыка в игре кстати отличная), вторая часть на 99,9% понравится всем кому понравилась первая и все тут

0

Ксати в Ксенус 2 вроде пальму будут падать как в Кризисе

0

Мне очень понравился Xenus Прошёл правда с 5 патча) Особенно Радует как Главный герой Словесно ЖЖЁТ)))) Мисии тоже прикольные))) Во второй хенус буду гамать 100% пройду на 101% игруха меня радует, бельше чем сталкер.

0

Ксати в Ксенус 2 вроде пальму будут падать как в Кризисе Только смысла в этой фиче небыло... просто падали... вот если бы они смачно давили людей, раскатывая их как блин... хм)))

0

Если бы месяца на два раньше бы вышел , то я бы его купил на бокс, а ща все бабки уже на Fable 2 пойдут, (И ксенус и фэйбл выходят 24 октября )))

0

Да хэ зэ. Ксенус конечно багованая, но не такая как сталкер. Нет фатальных ошибок. Бсода у меня ни разу не было. Ну может пару вылетов в ОС , но это с учётом того что я в неё периодично поигрываю.Ставлю , стираю и тд. и тп. Но вот что интересно - вышел ксенус я даже не помню когда, а глюков было даже в непропатченой версии меньше чем в пропатченом сталкере. А возможностей в разы больше. И прокачка , модификакция оружия , и кокоса понюхать - да просто на вертолёте полётать. Сцуко а постоять на мосту .....помедитировать.Шикааарно. А команда издателей? Вааще молодцы. Чётко с комьюнити работают в золотое издание "Xenus: Gold" вошол мод Большая война - чисто фанатский мод. А вот обложили то ксенус я помню очень хорошо. И плохй он , и люди ходют по фонарным столбам, и машины херово управляются.... физика гуано .Просто х*ями закидалию..... .....а тут мля раз, и ЧН игра августа?!?! ...П*ЗДЕЦ просто... Нихера не справедливо - сволочи. Очень , очень жду игруху.

0

как уже сказали выше: кинут кусок кода на полки, и опять придётся качать много пачтей, и опять игре ничего не поможет. Ничего добавить я не могу.

0

Вот интересно когда они Предтечу выпустят... это я думаю покруче будет ксенуса

0

Эх, помню еще напьешься в Ксенусе водки с пивом, достанешь громкоговоритель и начнется: "Ээээ... Бвббб... Буээээ"... :D:D:D А с женой как разговаривал по телефону - вообще жесть! :D:D:D

0

жду не дождусь Xenusa. Надеюсь игра меня не разачерует!!??

0

Игруха конечно классная, но, к сожалению, моя душа уже "продана" Far Cry 2)))

0

Сначала играем в FAR, затем FALL, затем Xenus, куда же ему деться...

0

Гуд. Недавно добавил эту игру в свой "список" "надо поиграть" :)

0

Я куплю. Т.к. первый очень понравился.

0

NY GAMER - TimeShift тоже можно считать отечественным и он тоже мультиплатформа =)

0

Нееет :) я куплю Fable 2 а потом и Far Cry 2 и Mirror's Edge, а потом Ксенус, кста а когда ФАР выходит?

0

NY GAMER А, вот где собака зарыта! )

0

parnishayo Ну чтож посмотрим, будет ли это такм же говном, как и сталкер,хотя то что выйдет на Xboxe как то успокаивает туда говно не пропустят. Спасибо, давно я так не смеялся.

0

Ура! Совершилось! PC Forever! Надеюсь на Xbox 360 выйдет в ограниченом варианте. =)

0

Надеюсь это не будет очередным гвоздем в гроб РС как Крайзис.

0

2_parnishayo: Ну ты, блин, жжёшь! Да }{box - это и есть сборище говна, ибо это унитаз! :-D

0

"king_gamer" Успокойтесь! Никто никого не трогает. Шире надо думать и внимательно читать, что я "НАДЕЮСЬ ЭТО НЕ БУДЕТ ПРОВАЛОМ ДЛЯ РС"! А что плохого в консолях? Шутеры и стратегии для РС остальное для консолей, хороший расклад?!

0

чтож,ждемс надеюсь игра будет куда играбельней чем 1ая часть

0

Olerg стратежки и квесты, это для приставок, а все остальные жанры для ПК. Как тебе расклад?

0

Задолбала уже малец игра! Вот бы 3-ю часть=)

0

у меня люцкха за касарь поиграл было лет 8 9 игра не понравилась а щас играю нормик

0

ну ты даешь! это игра моего детства)

0

Кстати, народ, тут 5-го числа следующего месяца в Днепропетровске будет сходка фанатов Ксенуса. Будет солнечно, судя по погоднику(http://pogodnik.com/2595-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B2-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B5), так что идем налегке)

0

ребятки можете поверить престарелому деду что я немало повидал игр. Но ксенус неплохая игра получше всякой чуши вроде сталкеров и метро. И покруче фаркрая уж это я вам говорю можете в computer bild проверить. Насчёт патчей не беспокойтесь с торрента вы качаете пропатченные с xbox автоматические обновления ну а про стим и говорить не буду. Так что без понтов.Могу посоветовать отличный мод D-r Morea. Вот это мод всем модам мод

0

Да и ещё ксенус воюет с фаркрай 3 а фаркрай два полная чушь.Хотя бы взять сепию. накой она нужна? Вот объясните мне. накой якиш вам сдалась сепия. Она только игру портит. А ты парень игра в xenus легенда жива она call of duty до 6 части побьёт

0

Игра конечно многообещающая, я в нее обязательно поиграю, НО она выходит как я понял, в один день с FAR CRY 2. Это просто смешно. Скажите геймеры перед вами на полке стоят две игры FAR CRY 2 и Xenus 2: Белое Золото, что вы выберете? Я думаю ответ однозначен FAR CRY 2, хотя потом все равно наверное сыграете в Xenus 2: Белое Золото. (но это уже так, между делом) Эту игру по моему обещали выпустить в ноябре или декабре 2007 года, разработчики должны были сделать все что бы выпустить игру как можно раньше, потому что любой здравомыслящей человек поймет что Xenus 2 ну ни при каком раскладе не может соперничать с FAR CRY 2. Я надеялся что они выпустят игру ну хотя бы в конце лета, но в один день с таким гигантом как FAR CRY 2, они просто идиоты. Раз уж у них не получилось выпустить игру раньше, то если они надеятся на какую нибудь прибыль, надо было выпускать ее где то в декабре, когда все уже сыграли в FAR CRY 2, Fallout 3, GTA 4. Deep Shadows (это разработчики) упустили свой шанс и теперь они полностью провалят продажи. Но для нас простых геймеров все это хорошо, будет во что играть. 2 Olerg Надеюсь это не будет очередным гвоздем в гроб РС Не трогай РС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это ваши консоли уже устарели поэтому лучше вы готовте гробы и ройте могилы для своих приставок.

-1