на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

Январский Burnout

Пока владельцы консолей ждут Bikes Pack для Burnout Paradise, обладатели персональных компьютеров теряются в догадках даже по поводу даты релиза PC-версии игры, не говоря уже о каких-то дополнениях. Точнее, терялись – сегодня EA решила пролить хоть какую-то ясность на PC-версию проекта Criterion Games, сообщив, что появление Burnout Paradise на компьютерах состоится в январе следующего года.
Напомним, что «персональный» вариант приедет к нам с солидной пачкой приятных усовершенствований, в числе которых поддержка пользовательского контента и расширенные возможности мультиплеера, который и так выглядит очень привлекательно – для сражений в онлайне вам не потребуется прерывать свою однопользовательскую игру, достаточно лишь пригласить «в гости» друга, а после соревнований вернуться к исследованию Paradise City в гордом одиночестве. При этом система «пройди пятнадцать гонок и получи доступ к новому району» Criterion Games явно не по душе, что, конечно же, только к лучшему – ощущать полную свободу хотят не только «ролевики», но и поклонники виртуальных гонок.
Осталось только дождаться января следующего года.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

УРААААА!!!!! Наконецто! Дождались!

0

будем ждать, будем ждать...

0

Ура, очень круто, ждем!!! Готовимся к безбашенному веселью!

0

Да игра будет знатная . Жаль что я не поиграю ( Бо еду учиться в универ. Не до игры будет(

0

уууууууууууууууууууррррррррррррррррааааааааааааааааа моя любимая игра правда готовится к этому веселью оч долго но ни че зато РС шникам все дополнения включая мотоциклы

0

Вот это новость так новость! ПК жив!

0

даже на оффициальном сайте ещё нет этой информации молодцы playground просекли

0

Персональный Компьютер... как много для нас в этих словах.

0

Вы че все бухие, ое уже онансирован был как пол года назад на осень, и блин перенеслди, ну понятно какой смысл выпускать и nfs и bernout в один сезон

0

Никита Рыков aka Nik кто это ? а вобще игру перенесли,общели осенью

0

Orange Box Да, так по мелочи. Всего лишь главный редактор PG...

0

Ну че тупить, нажми тут же новости и узришь Burnout Paradise выйдет на PC!

0

Ой млин мама родная, ято слюдми творится, одини в соседеней теме сруться из-за mgs4, теперь ты. Свет клином сошолся что ли на дпте выхода, на ag глянь, на игромании, было просто сказано что игра выйдет осенью и все, точка дискуссию прикрощаем.

0

дык в игроманий даже писали то-что осенью должен выйти

0

svekolnik89 Игромания(имхо) кал xD

0

Жду мотоциклы на PS3. Кстати, все платные консольные дополнения на ПК будут?

0

датый парень Срать я хотел на mgs4, да и сраться не собираюсь. За новостями о бурнауте слежу с момента анонса игры на ПК. Не встречал новости о выходе игры осенью. Сейчас зашёл на аг там всего одна новость, только об анонсе игры, без даты реализа игры. Людей бухими я тут в отличии, от не которых не называл, я не знаю на каком порно сайте ты прочел новость о бурнауте осенью, или сам придумал. Зеленый юзер На 100% разрабы не ответили сколько дополнений будет в порте на ПК да и будут ли вообще ответ примерной такой "подождём увидим". Если и будут включены дополнения то сразу с реализом игры. Мотоки на консолях должны появиться если мне память не изменяет, в августе или осенью этого года. Там вроде всего 3 дополнения даты забыл уже.

0

О_о, че так нервничать, А? Ашь жирным написал, слухайте люди не надо так из-за игр переживать ладно.

0

NY GAMER Чел прости но ты очень жестокий зашёл на две ссылки. Первая пг И даже - news.playground.ru/17038/ (!) - странно, что ты пропустил. Первое, что хочу сказать посмотри на дату новости 02.05.2007 23:04, бурнаут на ПК анонсирован в 08 году. Если ты хотя бы новость свою прочёл то понял Итак, полное название игры звучит как Burnout Paradise, а выход запланирован на сентябрь этого года в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3. Дата выхода осенью на консолях!!! http://forum2.burut.ru/showthread.php?t=3514 Тут я вообще не чего не нашёл.

0

P.S. да и вообще, ты вопрос поставил насчёт того откуда инфа про выход осенью. Я те привёл несколько ссылок. Поверь, их намного больше. Я не знаю, кто такое придумал на сайте разрабов про осенний реализ не чего не слышал. То, что кто то там написал сомнительно. Да и сразу после анонса я заходил на какой то забугорный инет магазин где дата реализа красовалась 09 год.

0

норм. главное, что выпустят

0

На гейммаг зайди и там все есть.

0

хех январь..... я думал гдето осенью выйдет ну да ладно пох.. я уже давным давно поиграл в него

0

Ну это ж надо так обломать-я осенью ждал(((((((((((((((((((

0

Блин ,надеялся что в этом году будет((( ну ладно ,может на мою днюху перенесут дату)))) 13.01.2008 Вообще по мне Бурнаут лучшая гонка в миру ,как появится ,сразу иду в магазин и покупаю двд бокс.

0

Если кто то кто ждет на ПК бурнаут и это кто то уже успел в него на чем то поиграть (на ПС2 ПСП ил ИКС Боксе) то ждать его не стоит, игра не фонтан, это ж ЕА, как и с НФС вообще ничего нового, ну а для тех кто вообще про барнаут ничегошеньки не знает, советую ознакомится, на пару вечеров игры хватит ) (ИМХО)

0

NY GAMER +1 Flatout идет на йух по сравнению с бернаутом. iLaviUS Не знаю, как тебе, а я считаю парадайз - лучшей игрой серии. Да и оценки у игры высокие. А режиссура аварий - лучшая не то, что в серии, а вообще во всех играх такого плана. Режим "показуха" - это ваще что-то уникальное.

0

Бедный ПК, вечно на него обьетки попадают, а улучшенные плюшки аля графика покрасивше или новый бонус уровень - да кому оно нах нужно? Да и потом, ессесно, выпуская спустя год туже игру, просто необходимо подрихтовать графику, и коечто коегде поправить. Самаж игра конечно просто мега зае6ись. Наконецто на ПК появится хоть нормальные гонки, а всякие там флетауты и нфсы эт просто грязь из под ногтей.

0

NY GAMER "А вот про Flat Out 2 зря ты так." А как ты назовешь кривой порт годичной давности римейка двухлетней игры? Я назову это - наплевательским отношением к потребителям. На консолях у них не срослось из-за бернаута - флетаут ему не конкурент, как детский сад против МГУ на конкурсе Эрудит. Решили на ПК по бырой срубить бабла, наскоро (а наскоро ли? целый год и так небрежно, даже контента нет дополнительного.) сколотив порт. Ничего, в январе выйдет парадайз и багбеарам придется делать игры на тетрис.

0

NY GAMER +1 БУРНАУТ РУЛЛЕЗ!!! НФС И ФЛЭТАУТ ПРОСТО ОТСТОЙ ПО СРАВНЕНИЮ С НИМ!!! ЕСЛИ В НЕГО ИГРАТЬ НА ПС3 НА ПЛАЗМЕ 101 СМ ,ТО ВООБЩЕ АТПАД!!!

0

gomersimpson777 Да она и на плазме 103см на боксе точно также атпад :) NY GAMER Ясно, но я хотел сказать одно, что багбеарам надо закрывать свою конторку.

0

http://burnout.3dn.ru/ - первый неофициальный сайт игры про Burnout Paradise.

0