на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Яркие и соблазнительные скриншоты Assassin's Creed: Unity с Gamescom 2014

Вчерашнее видео Assassin’s Creed: Unity было посвящено противоречивым моментам Французской революции и роли асассинов в ней — все это показывалось под умиротворяющую музыку. Сегодня же можно вглянуть на свежие скриншоты игры.

Кажется, с графикой все в порядке. Напомним, что Assassin’s Creed: Unity доберется до релиза на PC, PlayStation 4 и Xbox One 28 октября.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Скриншоты то может и соблазнительные, а вот как сама игра будет. Посмотрим...

78

Шикарная проработка! Вот это да, тут реально Граф Графен! Посмотрим как игру подадут, остальные части мне понравились, Brotherhood пока что лучшая в серии.

23

посмотрел предпоследний скрин, вспомнил 3 ассассин.

12

А оригинальный размер слабо залить было? Ато смотришь как на мобилке!

12

Ну если графика будет такая же как на скринах, тогда гуд! Это действительно NextGen для консолей, молодцы! догнали РС.

10

Игра должна получиться очень классной!Сражения с босом новые элементы паркура и кооп на 4 игроков!

9

Вообще у Ubisoft - есть тенденция, сделать офигенные скриншоты и трейлеры, а в самой игре будет несколько похуже. Надеюсь в этот раз такого не будет.

9

белисимо ........ потрясающие скриншотики))))

9

А насчет третьей части... Если вы еще не доросли до нее, то не надо писать что она уг. Третья часть, на сегодняшний день, демонстрирует нам лучшую подачу сюжета и работу над персонажам во всей серии ассассинов. Хотя для кого-то Эцио мажор, который за один день стал профи убийцей, несомненно лучше. Или Эдвард ничего не имеющий общего с ассассинами, внезапно стал натренированным бойцом, просто стянув костюм с какого-то нуба.

8

Ваня Рыгалов Вообще-то, эта часть разрабатывается со времён Brotherhood, если верить разрабам.

7

больше на арты похоже, чем на скрины

6

аж глаз не отвести от этой красоты!)))

6

Разверните последний скрин на весь экран,там половина лиц а-ля Дрейкфейс ;),а вообще булшоты как булшоты,на ПК естественно такой графон будет,на консолях естественно от графона останется обрезанный кусок мыла,все как обычно,круговорот графона в природе.

5

Typ_60 ОООО да ... эта даже будет уще потрясающей чем 3 ))))) ( ведь ты это имел ввиду)???

3

Скиншоты прям на рабочий стол можно ставить,потрясающе!

3

Лол,графон местами уже порезан,это уже не тот уровень что-был в первых роликах с моментом казни,а на растительность без слез и не взглянешь

3

"Яркие и соблазнительные". Тема сисек не раскрыта, к чему тогда это пафосное название статьи? Ах да, графон жеж...

3

Опять понабежали фапперы на скриншоты. Каждый коммент словно зомби написан - превосходно, отлично, потрясающе... История с вотч догс повторяется, а школьники все продолжают фантазировать и отправлять в минус всех кто против. Да еслиб хоть в графике разбирались, вам если на кс 1.6 шейдеры со светофильтром забабахать, тоже самое скажите. Я лично как от вотч догса в свое время, так и от юнити сейчас, не жду ничего супермегаапупенного, потому когда на вотч догс стали лить литры грязи, я остался игрой доволен. Хватит уже вестись на рекламу народ! Эта игра не более чем набор красиво оформленных скриптов, и главное сейчас для юнити это не псевдо-некстген, а сюжет! Если они не сделают сюжет на уровне хотя-бы 3-ей части, то эту игру не запомнят, назовут скучной, а юбиков будут опять называть убейсофтом который не оправдал ожиданий наивных глупцов, судящих об играх по скриншотам

2

Графика это конечно же хорошо, но сюжет тоже не мало важен

2

StalkerVirys Плохо быть вами, слепыми дурачками. Если игра выходит каждый год и не меняется, то какой смысл ждать её? Чем отличается Асс Крид 3 от 4? Да практически ничем! Мало того, что сюжетную линию просто взяли и перечеркнули, так ещё и геймплей сделали только хуже. 1-2 части были очень хороши. Но то, что Юби превратили из этого в конвеер... Каждую новую часть допиливают только лишь графон, но тем не менее, разница в графоне между соседними частями практически неуловима. Чем-то напоминает серию FiFa.

1

Честно говоря из всех Ассассинов мне понравилась последняя про пиратов, сколько я не играл в предыдущие и как я себя не заставлял через силцу пройти их не смог, а вот 4 пошла на легке я даже доп. миссии все почти прошел, ну посмотрим что эта покажет но как по мне попахивает 2 частью.

0

Надеюсь скриншоты без Фотошопа, без рендера. И игра будет выглядеть так, как представлено.

0

kcero ....если верить разрабам. Верить то я не обязан.

0

Дело в том, что билд на выставках был как всегда лучше( спец. для показа) и скрины с того самого билда, а к релизу многие фишки урежут из-за внимание!!! консолей т.к. проект мульти..так что можно всматриваться хоть сколько в скрины и т.п. но всё таки лучше увидеть конечный результат и уже как обычно сравнить...

0

ставлю луис не глядя, спасибо за скрины

0

Системные требования пожалуйста господа.

0

Скриншоты очень вкусные )

0

Мда... Прям некст-ген в графическом плане

0

Очередные унылые скрины очередной унылой игры.

-1

Ну тут даже ничего против сказать нельзя, разве что по железу ударит)

-1

фапперы на скриншоты - это изврат . Я предпочитаю хорошее пор но. минусуите импотенты .

-1

Надеюсь игра получится атмосферная , и с хорошим сюжетом !!!

-2

На этих скринах как опять графон завысили

-2

Красотища!!! Лишь бы игра оправдала свои ожидания.

-2

Ох, какие "вкусные" скриншоты, так бы и поиграл!

-2

Яркий и соблазнительный рендер...fix

-3

Может быть и красиво, но увы надоел АС, последнее что было 3-ая часть и я от не просто блевал, меня тошнило от АС, а сейчас подавно.

-3

Графика это конечно хорошо, мне лично интересно как будет реализован кооператив.

-3

Первые две части были шикарны, потом началось штамповка одного и того же, надоела. Заройте уже в землю эту серию и на надгробии напишите - "Помним, любим, скорбим".

-3

Хотел сказать: графоооооооооон. Но это же ubisoft - булшооооооооооты.

-3

Очередное говно, хотя учитывая, что все игры юбисрафт говно то неудивительно. (Кроме Valiant Hearts она неплохая и оправдывает свою цену 6.99/10. Не стоит меня благодарить за самое авторитетное мнение от гуру игромпрома.)

-3

Я уверен графон будет намного хуже

-4

DenisZotov2014 Чувак мне на.рать на кличко, политику и украину, если у тебя попец подгарает и ты являешься ярым фанатом одной из каких-либо сторон в этом конфликте, то это не значит что все люди на планете идентично тебе озадачены ситуацией на украине. И схожесть гг с кличко не более чем замеченное мной и некоторыми форумчанами совпадение.

-4

Сейчас почему-то вспомнился мем, про то, что Ассасин это игра где меняется все, но не системные требования... Интересно, с новой частью, эта шутка будет еще актуально? Все таки такая графа... Но тут больше не графике, а событиям надо отдать должное, которые засветились на скринах.

-4

Если в игре будет интересный сюжет,насыщенный геймплей и такая потрясающая графика то это будет действительно первая полноценная некстген игра...

-4

Ждём, хочу самолично лицезреть что выйдет из "этого".

-4

В игоре будет графическая молекула!

-5

Хорошая игра? Каждые пол года? Так разве бывает? Хе, хе...

-7

Будет тоже самое что и с третьей частью.

-7

Не знаю что о ней думать. С начала ожидал однообразный геймплей, потом восхитился размерами и точностью карты. А теперь еще и вакханальные босы с не менее вакханальными костюмами. Скачаю с торрента и поиграю если вытянет пк. Не хочу покупать очередную халтуру.

-7

Вот будет графон у игры ryse:son of rome,у этой игры самый лучший next-gen графон из всех существующих игр,на xbox она уже есть, а на пекарню осенью выйдет

-7

Вам не кажется, что граыика чутка смахивает на графон в вышедшей WATCH DOGS?

-7

Яркие и соблазнительные... шта

-11

metronom177, не ты один такой. Я игры Ubisoft уже года три не перевариваю. FC3 был исключением, но четвёртую не жду.

-14

Яркие и соблазнительные скриншоты Или, в простонародье, булшоты.

-15

StalkerVirys я сам страдаю вот смотрю на скрины, красиво, но играть все равно не смогу потому, что скучно.

-25

Digital Killer уверен что скучная и однообразная))) как ватч догс и фар крю.

-68