на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Ярость Сильваны в новом тизере World of Warcraft: Battle For Azeroth

Компания Blizzard опубликовала новый анимированный тизер аддона World of Warcraft: Battle For Azeroth, посвященный Сильване Ветрокрылой.

Ролик показывает историю перерождения Сильваны от рук Артаса, пронзившего ее Фростморном, а также более поздние события — сожжение священного эльфийского древа Тельдрассиль, которое служит началом конфликта в Battle For Azeroth.

Некогда защитница эльфов, теперь Сильвана сеет лишь смерть и разрушение, убивая надежду.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Я чтото пропустил? В чём мотивация её «войны»? Войны с чем? Со всеми что живое?

8

WarCraf4er Как видно. Даже её Гнилостень и Варог прифигели от такого. Ждём Осаду Огриммара 2.0 и суд над военным преступником Сильваной.

7

У близов уже бюджета на нормалый ролик нету,слайдшоу с озвучкой какой то:) <<говорит голосом старого деда>> Вот в наше время ролики лучше были

нельзя что ли так же хорошо снять?

5

Чет сильва совсем с катушек слетела. h1fter Это называется стиль, гений.

6

Advisor737 нет, это называется 1) Лень. 2) Нужно сделать быстро и дёшево Но рисовка конечно хорошая, а вот анимации нет, вместо неё художники как могли изощрялись что бы хоть как то эти «движения» народ мог посчитать за стиль

11

WarCraf4er Мда. Ты хоть когда-то подобные видел ролики ? Хотя бы внутри игр? Это стилизовка такая, не знаешь - не выдвигай вердиктов про лень и дешевизну. Это близы то денег пожалели на трейлер? лал .ну да. Может напомнить сколько кинематографичных трейлеров они выпустили? Просто на сей раз решили сделать вот так, а зажравшиеся хомячки сразу недовольство изливать пошли. Лично моё имхо - непривычно, но не плохо.

-1

Advisor737 нехватку бабок на нормальный синиматик для игры которая которая не приносит столько денег что раньше называть стилем?а ты хорош,если бы близы увидели твоё сообщение наверняка взяли бы к себе,на пресс конференциях говорить про стиль,что так задумано и т.д

-1

h1fter Твоё кукарекание неуместно совсем. Одному я уже сказал про "дешевизну", третьему не стану, но тебе так и быть скажу - финансы близов сначала узнай а после рискни заикнуться в комюнити(особенно в западном) что "бабок им не хватает". Близы, которые делали кинематик-трейлеры еще будучи на восходе ВоВ, являются одними из самых прибыльных игроделов, и внезапна не могут выделить средств на очередной такой же к-т потому что "не хватает бабок" . Вам только май литтл пони с такой логикой смотреть.

-1

Опять у нашего вождя крышу снесло...А впрочем...Гори Тельдрассиль! Гори Штормград! За Орду! За мурлоков!

5

Я что то пропустил... с чего вдруг Сильвана напала на ночных эльфов? Просто скучно стало? о_О В очередной раз удивляюсь сценаристам близардов... мотивация у тех или иных персонажей порой просто напрочь отсутствует. Да можно за уши притянуть давнюю вражду кель'дораи и ночных эльфов, вот только Сильвана на данный момент не просто предводительница отверженных но и лидер Орды, с чего ей развязывать войну? Вывод напрашивается один, в очередной раз выставить Орду плохими парнями которым лишь бы убивать и жечь.

1

Black Onix С того что Артас превратил её в злобную тварь. Это её нынешняя природа, в ролике это хорошо показано. Что будет дальше, посмотрим.

-1

ARMAGIDON46 Бред да и только, хотя бы ознакомился с персонажем прежде чем вешать на него ярлык. Причина же нападения была весьма резкая, Азерит который мог переломить баланс сил.

источник

http://www.wowhead.com/news=284050/broadcast-text-for-26530-burning-of-teldrassil-malfurion-saurfang-sylvanas-spoil

0

Black Onix О, персонажа я знаю, сам превращал её в банши. И я прекрасно знаю про азерит. Только сжигать Тельдрасил не было нужды, войска и так были побеждены, Тралл бы так не поступил, потому что не был фашистом, таким как Сильвана, которая списывает свои преступления "ну это же война". На кол дохлятину. Надеюсь Варог ей башку снесёт. Всем Силванадрочерам привет.

-1

ARMAGIDON46 Какое детское рассуждение, тебя послушать так им стоило прийти вежливо попросить прекратить поставлять Азерит, извинится и развернутся назад. Или по твоему гуманнее было бы обратить всех поверженных в рабство? Война не место для слезливых, они знали на что подписываются заварив кашу с Азеритом, хотели бы мира договаривались бы с Ордой прежде чем действовать за спиной. К слову тебе напомнить как твои бедные ночные эльфы поступили с Кель'дорай за то что те изучали тайную магию (которой в последующем обучили людей)?

Когда древние эльфы приняли друидизм, они объявили вне закона практику тайной магии. Использование её каралось смертью.
0

Black Onix Ты какую то чушь несёшь друже. Это Орда вторглась в Ясеневый лес, это Орда вторглась в Тёмные берега и это Орда нанесла удар по детям и старикам, разбамбив Тельдрасил. И это орда заграбастала азерит себе первая, Наблюдай свой позор

Детские рассуждения это у тебя особенно это доказывает

Black Onix написал: Когда древние эльфы приняли друидизм, они объявили вне закона практику тайной магии. Использование её каралось смертью.

Ты хоть знаешь из-за чего это было? Какие последствия принесли увлечения тайной магией? Великий раскол тебе об этом что нибудь говорит?

-2

Кстати это будет к месту. Смотрите становление монстра.

0
ARMAGIDON46 написал: Ты какую то чушь несёшь друже. Это Орда вторглась в Ясеневый лес, это Орда вторглась в Тёмные берега и это Орда нанесла удар по детям и старикам, разбамбив Тельдрасил. И это орда заграбастала азерит себе первая

Как это противоречит тому что ночные эльфы включились в эту гонку за Азеритом? И прям там таки были одни дети и старики, сам то веришь в то что пишешь?

ARMAGIDON46 написал: Детские рассуждения это у тебя особенно это доказывает Ты хоть знаешь из-за чего это было? Какие последствия принесли увлечения тайной магией? Великий раскол тебе об этом что нибудь говорит?

Причина и следствие, если бы вместо запретов они проконтралировали за развитием тайной магии до этого могло не дойти. Но что случилось бы если бы они не изучали тайную магию? Её бы попросту не было в Азероте, а Легион все ровно рано или поздно нашел бы этот мир. Трусость одних и безумие других привели к этому а не изучение тайной магии.

0

ну и говно, единственное стоящее в ВОВ это крутые сиджиай ролики....и их просрали

-1

Ещё совсем недавно ордынцы пытались отрицать что за поджогом стоит Орда, теперь всё ясно даже им

-1

Мне кажется, что вся эта история с WoW уже затянулась,Сделали бы "близы" уже новую ммо.

-1

Как знал что у Сильваны крыша поехала и зря ее в главы пихнули.

-2

Пустите уже Бейна до власти! У орды , что не вождь, то безумнее предыдущего. Миролюбивые таурены разрулят войну

-2

Напомнило

Главная героиня тоже крышей поехала.

-4

А потом вы говорите,что орда не такая злая,какой кажется.

-5

фентэзи санта-барбара никак не кончается, пятнадцатый год перевоплощается. ярость сильваны снова пробуждается. старые задроты снова возбуждаются, мир варкрафта снова возвращается. да и чёрт с ним если всё повторяется. наш серальчик идёт наша жизнь продолжается

-5

Путина надо за Альянс, а Медведева за Орду, и все будут жить дружно

-12