на главную
об игре
Spore 05.09.2008

YouTube будет внедрен в Spore

Инновационный Spore, не так давно удостоившийся чести получить окончательную дату релиза, безусловно, станет одним из самых необычных проектов этого года. Не только и не столько потому, что игра будет представлять собой эдакий симулятор бога, а скорее из-за того, что разработчики хотят создать такой проект, в который можно будет играть бесконечно. Ведь правда, кто откажется от шанса создавать и разрушать вселенные по мановению всего-навсего одного клика?
Однако чтобы вписать большими буквами Spore в книгу истории игроиндустрии, этого все-таки мало. Поэтому студия Maxis прибегла к самому действенному приему – использованию популярного в народе бренда. Недавно разработчики подтвердили давно курсировавшие по форумам слухи о том, что известный сервис потокового видео YouTube будет внедрен в Spore. Зачем? Все очень просто. Как сообщили сотрудники Maxis, каждый игрок сможет без лишней мороки запечатлеть в кадре своих взращенных с амебных пеленок существ и экспортировать отснятый материал прямо на просторы YouTube. Весьма умный ход. Число пользователей у YouTube измеряется не одним десятком миллионов, так что у Spore имеется реальный шанс завоевать сердца игроков посредством модного сервиса.
Релиз Spore в Европе намечен на 5-е сентября.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

незна...я ваще скептически отношусь к spore,с недоверием и поэтому и нежду то её в принципе...

0

Я б уже паиграл бы......игрушка наверно бут затягивающая...

0

Я про нее читал в каком-то номере "Игромании". Ты там свою расу (которую сам и создаешь) проводишь от уровня амеб до межгалактического уровня. Не знаю, как это будет выглядеть...

0

Тут расы создавать почти как в Sims 2 тока чуть подругому:)

0