на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Юбилейная версия Grand Theft Auto 3 оккупирует iOS и Android 15-го декабря

Rockstar Games уже на следующей неделе вдохнет новую жизнь в постаревшую физически и морально Grand Theft Auto 3. Вчера компания объявила о том, что Grand Theft Auto 3: 10 Year Anniversary Edition – «мобильная» и в то же время юбилейная версия пожилой игры – покажется на полках виртуальных магазинов App Store и Android Marketplace 15-го декабря. Цена за удовольствие будет на удивление скромной – пять американских долларов.

Список поддерживаемых устройств со времен формального анонсауспел пополниться новыми достояниями НТР. Вот как он выглядит в настоящий момент:

  • iOS-устройства: iPad, iPad 2, iPhone 4, iPhone 4S и четвертое поколение iPod Touch;
  • Android-смартфоны: HTC Rezound, LG Optimus 2x, Motorola Atrix 4G, Motorola Droid X2, Motorola Photon 4G, Samsung Galaxy R, T-Mobile G2x;
  • Android-планшеты: Acer Iconia, Asus Eee Pad Transformer, Dell Streak 7, LG Optimus Pad, Motorola Xoom, Samsung Galaxy Tab 8.9, Samsung Galaxy Tab 10.1, Sony Tablet S, Toshiba Thrive;

Также на следующей семидневке Rockstar Games планирует выпустить свеженький трейлер, знакомящий публику с Grand Theft Auto 3: 10 Year Anniversary Edition и теми изменениями, которые претерпела игра по ходу портирования на мобильные платформы. Заточенное под особенности сенсорного экрана управление – это, пожалуй, единственная существенная перемена. В графическом плане игра ничего особо ценного не потеряла, поддержка пяти языков – английского, французского, итальянского, немецкого и испанского – на месте.

Комментарии: 58
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня пойдёт. Но, блин, не представляю управление на сенсорном телефоне.

0

Android и iOS. В список поддерживаемых на данный момент творений инженерной мысли входят: iPad 2, iPhone 4S, Droid X2, HTC Evo 2, LG Optimus 2X, Motorola Atrix, Samsung Galaxy S2, Acer Iconia, Asus Eee Pad, Motorola Xoom и Samsung Galaxy Tab 10.1 В этой статье не всё написано! На Samsung galaxy s 2 тоже выходит!

0

ССССССССССССссссссссссооооооооооооооууууууу сслллллоооооуу.

0

Как хорошо,что у меня Optimus 2X...А то как-то негусто с поддержкой.

0

значит на мой 3GS не пойдет?

0

пегач заипал куки сбрасывать чтоб все рекламу читали !

0

пичальбеда русского нету думал хоть сейчас узнаю че в гта 3 было а так не до конца)

0

Фуух, вот эти рекламщики говорили что только на двух ядерных потянет, а нет. Точно так же с Инфинити блэйд 2 был. И я не пойму вот например у меня IPod touch 4g, если не ошибаюсь там 256 мб оперативки и 64 мб видео + проц на 1Ггц неужели на него немогут портировать хоть GTA SA ( может там текстуры хуже зделать) просто у меня был комп с такими же характеристиками и саня шла на минималках:) и посотрите на графу в других играх типа того же Инфинити блэйда или Модерн Комбат 3. Разрабы!!! Ну портируйте на iOS норм игры!!!!

0

Mаsterесть такая игра ganstar чета там.на ios.небось тут такое же управление будет.я привык

0

Куплю на айпад 2. Думаю, там с управлением получше будет... главное, чтобы не дороже 6-7 баксов:_)

0

Даа Gangstar Rio прикольная вот только там както по городу людей и машин мало ездит, или только у меня так??

0

Maddog4 А я в (на) Украине живу, там покрытия apple нету и купить ничего немогу но ничего, пока есть jailbreak я вообше не понимаю зачем покупать игры на iOS (игр много и если просто хочеш посотреть или поиграть чуть ее уже покупать надо, это както неправильно)и самое прикольное то, что мультиплеер в играх тоже работает как в лицензионных

0

Меня больше всего интересует управление. GTA на сенсорном экране...

0

Я так и непонял. Игра будет поддерживать Samsung Galaxy S PLUS?

0

Ну наконец то! На моем одноядерном ARMv7 точно не сразу пойдет, но стопудово со временем портируют на одноядерники. Shadowgun тоже выпускали только на Tegra 2, но и его позже перенесли.

0

Respect438 рукалицо , если на зызу нету сани , то на айпэд и подабно )

0

Надо будет поиграть. Прикуплю на iPhone - ГТА в кармане это просто отлично.

0

Ооооо, крутяк), у меня как раз Galaxy S2)))

0

Очередной маркетинг, тупой пиар 2-ядерников. Если уж на iPhone 4 пойдет, то стоит ждать взлома или офиц. релиза на 1-ядерные Android устройства. Кто говорит как играть - так так же просто как в аналогичные игры (к примеру от Gameloft) - ничего сложного там нет. Ждем!

0

Интересно, а на моем HTC Desire HD пойдет?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На моем 4S пойдет.

0

что-то большинство девайсов на тегре 2

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мой Galaxy S не поддерживается

0

На SE LwW попробую, все таки тоже не слабый и разрешение в мою пользу)

0

обязательно куплю на айпад 2 :) лет через 5-6 когда будет айпад 8 поиграем на нем в гта 4 ))

0

Да понятно почему нету в списке GS2 у него процессор не Tegra2,а Galaxy R это улучшение GS2,в Rockstar решили не мучится с GS2 :D

0

какое счастье что четвертый айпод потянет)

0

Мишаня2001 причём тут сильнее или слабее,у GS2 другой проц не Tegra2.Возможно игра поддерживает на Android-устройствах только Tegra2

0

Пффф кому нужно - это говно? Или я попал в раздел малолетних задротов? Игры что-бы отдыхать после работы, учебы дома за компом, а не задрачивать в метро, автобусах, маршрутках... ппц после 10 мин.(возможно и меньше :D ) игры в - это наступит полнейшее разочарование.

0

Вроде бы новость старая. Не?

0

WestMedium ты идиот? Если хочешь играть, то играй на компе. А телефон нужен чтоб убить и приятно провести время. Лучше задрачивать в автобусах, ждать остановку и играть, чем полятся в пол или потолок.

0

На моём фоне 4 подгружать текстуры будет наверн ( ну надеюсь мои опасения напрасные )

0

Juice_n_Fruit Дурачки все батхертят... Написано же что пойдет на устройствах 4-ых поколений (ios) а они все ноют. Это же не комп, это как соснулька, либо идет нормально, либо вообще не идет.

0

Жаль что на симбиан и виндус мобайл не будет. И жаль что xpearia play в списке андроид смартфонов нету(

0

Эх, моего HTC Incredible S нету... Хотя в принципе, если требования от ПКшных сильно отличаться не будут, то у меня спокойно пойдет, главное, чтоб железо подходило

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На следующий год куплю себе Galaxy S3

0

lastwolf94 Не боись - пойдет как милая. А насчет управления - всё играбельно. Проверено на аналогичных играх.

0

Четвертое поколение iPod Touch!Теперь могу смело его покупать.

0

Седня был в магазине и спросил про HTC Rezound. Продавец плечами пожал.

0

:( Про симбиан вообще забыли, нахрена я купил nokia 5800, подождал бы чуток и SG S2 купил-бы...

0

Забудь про симбу, эти система себя изжила, как и нокиа (непонятно, чего они ее все еще тянут - т.к. толком все последние игры на симбу не делают, как и на WP7). Все проходит и уходит. Рано или поздно андройн с iосью уйдут в сторону, придет что-то более совершенное. Всему свое время. Вон, с 2012 даже Sony Ericsson станет просто Sony. -------------- Может через лет 5 и в 4 на смартах поиграем, и кризис и т.п. ;) Сейчас на мобилках игрульки быстро развиваются - как на ПК с 1990-2005 только раз в 5 быстрее. Возьем последнюю Fifa 2012, графон уровня 2003 на ПК. Ну а игры на UE3 так вообще уровня 2007г.

0

SERGEi_2000 Да не быстрое у них развитие... Или улучшение текстурок это развитие? Там же кроме них ничего нет (инфинити блейд).

0

ОМГ!! DeVis143 - Это ты видимо идиот, телефон нужен что-бы звонить !! Задрачивай дальше в автобусах - Задрот :D

0

Наверн, на мой samsung galaxy s i9003 не попрет... Никто не знает? WestMedium, ты че набросился на него? Может телефон и нужен, чтобы звонить, но Смартфоны созданы явно не только, чтоб люди ходили и говорили, что их телефон стоит 15 000. И я согласен с DeVis143, например когда стоишь очередь в, каком-нибудь, паспортном столе, либо в ооочень долгой очереди в больнице, то такие вещи очень помогают скрасить время.

0

WestMedium Нищеёб такой нищеёб, ходи с мобилкой за 500 деревянных, но нам то зачем знать?

0

Какого хера? Кто убрал мой Samsung Galaxy S2 из списка!!!

0

Увы мою мобилу убрали действительно из поддержки. я очень зол I understand why would remove devices with some hardware, such as the SGSII, because of problems you run into during development, which prolong release dates for that particular device. I can also understand your frustration in having to say the same thing over and over again, like you have here, but there is one question you have not answered, and it makes no sense whatsoever as to why your decision changed.

0

люди а на galaxy Y пойдет? там android 2.3.5

0

Вообщем так: На iOS можно будет запустить еще на 3гс, пропатчив ipa файл. А на Дроиде пойдет практически везде, если разрешение не ниже 800х480 и если использовать программу Chainfire 3D (позволяет играть в игры для Тегры на не Тегра девайсах, с полной скоростью так игры идут точно на SGS 2, потому что его ускоритель почти в два раза мощнее Тегры, пусть и слабее в три раза ускорителя в iPad2 и iPhone 4s).

0

На sony ericsson Neo спокойно идет.

0

Интересно на мой SAMSUNG GALAXY GT-S5570 MINI пойдет?

0

Aleksei Kostenko кстати у меня пошла на мой Samsung Galaxy mini GT-S5570,глючит,но идет.Управление прикольное.

0

Кто нибудь знает, на Tab GT-P6800 пойдет?

0