на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

За "Горячий Кофе" будут платить!

Когда перед глазами постоянно мелькают трейлеры и скриншоты из GTA 4, вспоминать о всемирно известном скандале с Hot Coffee и GTA: San Andreas – дурной тон. Ведь впереди маячат сотни исков против четвертой части сериала и тысячи увесистых томов судебных дел. Быть Джеком Томпсоном (Jack Thompson) сегодня в моде.
Впрочем, время для логического завершения «горячего» скандала все-таки пришло. Адвокаты, без зазрения совести вгрызавшиеся в плоть Rockstar и Take-Two, уже получили неплохие премиальные за раздутое дело. Но где же выгода от всего этого для рядовых покупателей, спросите вы? Она, что удивительно, тоже присутствует. Покупатели, чьи компьютеры/консоли осквернила GTA: San Anreas, смогут либо заменить купленные коробки с игрой на «отцензурированный» вариант, лишенный любых намеков на Hot Coffee, либо получить бонусные откупные в размере от пяти до 35-и долларов за «моральные». В любом случае, поруганная честь девайсов, на которых игроки запускали San Andreas, будет материально удовлетворена. Продлится акция совсем недоброй воли вплоть до 16-го мая.
На этом все – скандал c Hot Coffee полностью исчерпан.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ненормальные адвокаты, никак не угомоняться((

0

Идиоты,играли бы себе в куличики,ж.пу увидели и оскорбились.

0

Да уж... Что выбирать: «отцензурированный» вариант, или 35$ - вопрос сложный))) Наверное около 25% рекламы GTA - дело рук Джека Томпсона)))

0

блин, полюбому убытки несёт издатель! Ненавижу безумных адвокатов!

0

Иванзер, набирай на русском))

0

Афтар исправь слово "Anreas"

0

Nicko Belick да йа прост переключитсо забыл))))))))

0

"В любом случае, поруганная честь девайсов, на которых игроки запускали San Andreas, будет материально удовлетворена. " ржунимагу...... это полный лол )))))

0

Всем привет подскажите плиз куда патч устонавливать?

0

Жалко у меня не лицуха :D

0

Прикольный мод, я можно сказать "счастливый" обладатель версии без цензуры

0

Кто нибудь знает есть мод чтобы в ГТА "бат"ся???

0

San Andreas, будет материально удовлетворена. Так же как тёлочка со скриншота?

0

GalVanoD gta san andreas секс в большом городе

0