на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

За первые три дня продано более 3,3 миллиона копий Spider-Man

Компания Sony объявила о том, что за первые три дня с момента релиза Marvel's Spider-Man от Insomniac продано более 3,3 миллиона копий игры.

Проект установил рекорд среди игр для PlayStation от собственных студий Sony по скорости продажи. Стоит отметить, что Marvel's Spider-Man пришлась по нраву не только геймерам, но и прессе.

Пожалуй, стоит поздравить Insomniac со столь успешным релизом.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Шикарнейшая игра, не смотря на то что не очень люблю весь этот супергеройский зашквар. Графон просто потрясает, особенно 4К версия на Прошке. Боёвка нереально динамичная и проработанная, а сюжет добрый и интересный. Как владелец PS4 ожидал эксклюзивную игру потрясающего уровня, я её как всегда получил.

22

Eliza Kotova Да ну бред какой то, средняя игра вышла, играю тоже на прохе, нечего там особенного нет, не нужно преувеличивать. То же бэтман последний, на голову выше. А шикарной игрой по праву, можно назвать новый gow, это шедевр однозначно, но точно не проходного паука. Видно, что игру сляпали по быстрей, вложили кучу бабла в рекламу, дабы денег с фанов сорвать в миг. Я вот как обладатель, трех основных игровых платформ (свич, пк с gtx1080, и пс4 pro) ответственно заявляю, что вы абсолютно ни чего не потеряете, если не поиграете в нового паука. Так же как и с хорайзен вышло, пиарили-пиарили, а на деле пшик и уг полный. В обще весь этот хайп вокруг экзов не понимаю, во все переиграл, но ведь толком, три игры всего норм вышли. Анч4, Gow2018 и BB, ну и очень низшевая Persona 5, ее можно не считать, ибо на тройке тоже вышла. Остальное все УГ. Но отбитые сонибои, все там чего то молятся на свои экзы, которых нет.

-3

Кто-то мне там пробовал доказывать что Shadow tomb raider уделает спуди одной рукой причем онанируя в то же время.

19

Diablonos

Diablonos написал: Кто-то

Креативный директор ларки? ))

8

Diablonos Лариса последняя, проходняк во всём. Начинания от сюжета до геймплея. По мне так худшая часть серии. Позорное завершение трилогии в целом.

11

Очень достойно, благодаря успеху игры, марвел начнёт больше уделять время играм про супергероев

14

Ну игра хороша, жаль что эксклюзив.

12

>Проект установил рекорд среди игр для PlayStation от собственных студий Sony Я бы мог указать, что Insomniac не является внутренней студией Sony, но даже официальный твиттер Playstation написал, что это игра First-party. Так вот. Это наводит меня на мысль. А не купили ли Sony разработчиков Insomniac, втихаря:) Может объявят об этом, на одной из конференций, которые будут проводить.Чем черт не шутит!

12

MelloZerro Вполне возможно что прикупили, серии Resistance и Ratchet & Clank делали Insomniac, продолжение перезапуска рэтчета тоже будут делать, так что почему бы и нет

9

MelloZerro Речь идет об игре, как об эксклюзиве - "first-party PlayStation title", если бы студию купили, то об этом сразу стало бы известно.

2

Паучек это топчик, без сомнений, продажи это показывают, Marvel теперь надолго в игрострое, скриньте

9

нечего ей на камп выходить, пусть жирного габена кормят его кейсы)

4

прогресс желаю и дальше продаться

2

Превзошла мой фаворит (Web of Shadows), очень крутая игра.

2

Ожидаемый успех, у игры ведь была самая дорогая рекламная компания за всю историю Sony.

1

Marshmello red dead redemption 2 - говорили что у нее самая дорогая реклама за историю sony. P.S. Но это не точно.

5

Паук офигенный вышел, отсюда и продажи. Ничего удивительного

1

Жду репачек от Механиков. Я надежды не теряю. Gta v, креш бандикут там и прочее консольное говно же вышло. Вот

-8

Еще бы. Когда такой ноугамез, то продается всё. Особенно после пройденного на 10 раз хорайзена или ГОВ

-18

Вышла бы на ПК то продаж было гораздо больше.

-21

-Zion- С чего это? В сумме 5 лямов копий точно бы продали.

-10

Winter Corsair они и так 5 лямов продадут. гораздо больше продадут. не надо так за них переживать ;)

8