на главную
об игре
Jagged Alliance: Flashback 21.10.2014

За поддержку Jagged Alliance: Flashback в Kickstarter Full Control обещает сборку игр серии JA

Студия Full Control в данный момент собирающая средства на создание Jagged Alliance: Flashback, ввела новую награду для всех тех, кто пожертвует на игру хотя бы 5 долларов. Они будут награждены сборкой Jagged Alliance: Classic Pack, которая включает в себя практически все игры из одноименной серии.

Сборка состоит из Jagged Alliance, Jagged Alliance: Deadly Games, Jagged Alliance 2 и Jagged Alliance 2: Unfinished Business. Все игры без проблем запускаются на компьютерах под управлением операционной системы Windows 7. Стоит заметить, что в комплекте отсутствует недавняя Jagged Alliance: Back in Action, которая к «классической» серии не имеет никакого отношения.

Все те, кто поддержит разработчиков деньгами, получат свои копии Classic Pack сразу же после успешного завершения Kickstarter-кампании Jagged Alliance: Flashback. На момент написания этой новости Full Control уже собрала 112 из требуемых 350 тысяч долларов. До конца кампании остается еще три недели.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Сборку? У меня до сих пор на полке CDки лежат.

1

А может и вправду кикстартернуть - за 5 баксов пак нормально работающих игр, да и вдруг чего приличное получится. Кто-нибудь знает сайт-кикстартера по этому вопросу?

-1

Вот еслиб вместе с Jagged Alliance: Back in Action раздавали, то может и вложился б, а так

-1

MIE39 Антон Городецкий а ну быстро вернулись в свою параллельную вселенную

-1

Лучше бы портировали на мобильные(iOs) устройства и планшеты(iPad). Чем ерундой заниматься. Заработали бы бешеные деньги. P.S. ведройд просто дерьмо, а не ос....)

-2