на главную
об игре
Your Shape: Fitness Evolved 04.11.2010

За вашей формой будет следить Kinect

Компания Ubisoft анонсировала новый фитнес-проект для Xbox 360 – Your Shape: Fitness Evolved. Игра будет использовать технологию Microsoft Kinect, а значит впервые занятия фитнесом при использовании консоли станут действительно занятиями фитнесом, а не танцем с контроллером-бубном по комнате.

Перед тем, как приступать собственно к занятиям, система Kinect полностью проанализирует состояние вашего тела. Подсчитает мышечную и жировую массу, создаст трехмерную модель, позволяющую наблюдать за состоянием проблемных зон. После этого будет составлен план тренировок, основной упор которых придется именно на те зоны, которые требуют коррекции.

Мы сможем также самостоятельно выбирать интенсивность занятий. К примеру, за неделю мы можем поставить цель избавиться от 3 лишних килограммов. Система просчитает возможность такого варианта развития событий и представит нам карту тренировок. Правда, стоит учитывать тот факт, что во время тренировок система будет постоянно просчитывать результативность ваших действий, а значит любой, неправильно выполненный элемент придется выполнить заново.

Также разработчики отмечают, что Your Shape: Fitness Evolved будет следить за правильностью вашего питания. Точнее: если вы, регулярно выполняя все упражнения, не будете терять в весе, то программа поинтересуется, а чем вы там занимались ночью на кухне возле открытого холодильника. В общем, понятно одно: никакого волшебства разработчики из Ubisoft не предлагают.

Your Shape: Fitness Evolved отправится на полки магазинов 4-го ноября этого года.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Это уже нельзя назвать игрой. Скорее тренажёр.

0

Strelok_532 Написано же - Игра будет использовать технологию

0

сидит жирный бургер и игра будет подсчитывать сколько он сожрал булочек с майонезом

0

Ухахаха, а что будет если его поставить у плиты?))) Когда на ней жарется картошка фри, наверное выпишет на 10 лет тренеровки))) Но рад, что можно будет взвешиватся.Буду арбузы перевешивать, интересно сколько в нем будет мыщц?))) Кинект следит за вами...

0

Старина Гейб Ньюел - купит себе такую и окончательно забьет на ПК.

0

вроде как прикольный тренажёр получится

0

еще лет 10 назад это было фантастикой

0

вот он,XXI век. P.S.а сделают ли они не тренажер,а что то вроде имитатора секса? "Компания Ubisoft анонсировала новый секс-проект для Xbox 360 – Her Body: Sex Evolved.(man's versoin) and His Bidy:Sex Evolvedl (woman's version) ЧУДО-контроллеры в подарок!

0

Жрать меньше надо, 1 пирожное чтобы сжечь нужно скакать 2 часа.

0

ребята, вы вот wii ругали, а ms и sony медленно но верно скатяться в казуальное гавно, там денег больше. Первый шаг к этому - новые контроллеры.

0

это лишь дополнение, не нравится - не покупай.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хорошие игры анонсировали ! Мне нравятся. XBOX LIVE теперь и на телефонах с поддержкой Windows Mobil

0

О боже, неужели так сложно делать зарядку, посещать тренажерный зал, ну неужели нужно платить за какое-то пластмассовое УГ?

0

DeathOnFly на тренировке не скажут сколько жира в твоей заднице а тут да )

0

ребят,что вы несете?вы попробуйте сначала хотя бы что-нибудь из предложенного!я себе куплю ее обязательно(камеру),а что,плохо что ли?ведь игры теперь не будут заставлять тебя сидеть на *опе,а будет нормальный(почти)активный отдых!!! P.S.жду гольф,боулинг и что-нибудь пострелять!

0
0

а это не плохая идея, если все действительно сможет просчитывать, то я буду не против поучавствовать))

0

За вашей формой будет следить Kinect Он будет вам постоянно говорить - FAG!! U R SO FAT FAG!!!! WORK BITCH!!!

0

А есть игра в которой можно будет набрать пару тройку десятков кило?,А то вешу 65 кг при росте 178 и возрасте 25,одни мышцы забитые,даж сала нету )))))))))))))))))))))))

0

DAskeza сомневаюсь я в твоём возрасте .

0