на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Забавный баг в Assassin's Creed: Unity

Далеко не все технические проблемы, с которыми столкнулись игроки Assassin’s Creed: Unity, можно назвать забавными: она страдает от многочисленных багов, недоработок и падений производительности. Впрочем, среди этого можно найти и откровенно смешные «глюки».

В Assassin’s Creed: Unity нередко встречается ситуация, когда сторонние NPC прорываются в сюжетные кат-сцены. Отличный пример рендеринга в реальном времени. Хотя это и доставляет некоторые неудобства, выглядит такой поворот событий очень забавно.

Пример от пользователя YouTube под ником ZeroX03 Gaming показателен: посреди напряженной, насыщенной драмой беседы между главным героем и одним из самых влиятельных политических лидеров в мировой истории в кадре оказываются упрямые прохожие.

Комментарии: 102
Ваш комментарий

Забавно, такой момент превратили в комедию)

234

это реалистичность, типо кто то на заднем плане базарит)

126

в Assassin's Creed: Unity зашкаливающее количество багов что TOTAL WAR: ROME 2 и не снилось

105

Юбисофт меня научила по собакам, что их игры покупать, а тем более предзаказывать не стоит

103

Неудачный дубль))Алкаши в кадр попали.Хотя... ЁПТ ДА ЭТОЖ РАЗРАБЫ. Примерно так я их и представлял

88

ну просто нвидиа решила срубить бабла.. ждем патчей

68

Эти неписи вообще оборзели появляюца где хотят

52

Я смотрю для юбиков выпускать недоделаные игры становится нормой, Ватч ,АК:Ю,что дальше,ФК4?кстати,последний уже на торрентах для ПС3

48

Ну, из стен появляются, так чего бы и в катсцены не забежать?)) Немножко не в тему, но... Наполеона они красивым сделали. O_o

47
44

Да вся игра сама по себе большой баг.

38

Думаю, что с такими забавными багами, Ubisoft стоит выпустить особое, Bug Edintion, чтобы игроки поржали еще больше :))

38

Французы , они такие , не зря их старые комедии показывают французов растяпами ! и разрабы оправдывают себя с полна

33

похоже ее вообще не тестировали))

27

Забавно другое,разрабы переносят выход игр для мать их идеальной отшлифовки.Какой идеал мы получаем в итоге вы сами знаете.Зато длц пилят за несколько месяцов до реализа.Это свинство так относится к геймерам.Как было сказано выше только торрент эдишен.За что боролись на то и напоролись,так сказать.Доверяю только тефтелькам,не делают супер графу, а истории одна лутше другой.Надо бы некоторым издателям взять пример.

25

Столько ждали,Столько ждали а тут такое, ubisoft молодцы

23

Я так и думал таджики с китайцами тут причастны))))

23

с комментов больше угораю !!! от души ))))))

20

Думаю после этой истории уже ни у кого не останется сомнений на счет качества игр про ассассина. Зато как послушать Юбисофт, так каждая игра по 3 года делается.

19

51 секунда убила просто)) "О! а о а о aaa"

18

Rikudo Nagashi эт NPC призраки ёпт:D

17

Не думал, что получиться так занимательно

15

Они ещё и болтают что-то. Ахах!

15

В третьем ассасине у меня вообще какие то аватары синие ходили. Видео не снимал. но пару скриншотов заснял. http://steamcommunity.com/id/sonnikk/screenshots/?appid=208480&sort=newestfirst&browsefilter=myfiles&view=imagewall

12

Они еще и какие-то странные звуки издают :D

12

Рэпер на 0:54 - 0:55 отжигает :)))

11

Как можно выпустить недоработанную игру Assassin's Creed: Unity це позор для Ubisoft

10

как всегда выпустили игру а патчить будут по ходу дела как батлу 4

10

Вообще не, если честно не все так плохо, хоть поржать можно, там на стене в стиме в группе игры одни угары)))

9

Rikudo Nagashi действительно почему бы и нет. Дело в том что в локациях типа 10 тысяч нпс по заявлениям разрабов и все они разные и двое алкашов решили заляпать такую катсцену серьезную ну стало тесно им в городе. Сочувсвую разрабам то что они курили делая unity вызывает во мне восторг

8

фар край другое а тут город огромный, да и графон нормальный, хватит смотреть ролики, поиграйте, все там красиво выглядит.

8

Ну раз уже так то тогда им нужно выпускать свой Assassins Creed как игру с которой можно поржать от души, тогда ей точно цены не будет )))

7

Вот так выглядят сейчас современные игры

7

Хэх, сначала DRM, теперь недоделанные, неоптимизированные и откровенно глючные игры. Юбисофт явно развивается, становится братом близнецом ЕА.

7

я думаю пора забирать свои деньги обратно. куплю потом со скидкой на распродаже когда всё допилят до нормальной релизной версии.

Спойлер
7

SuumMalumCuique Это не палатка, а замаскированная волчья яма ))) У меня было - ударил противника и улетел в космос

7

Ну не знаю,У меня помню Black Flag облагалась без патчей(НУ МНЕ БЫЛО ПОХ Я ХОТЕЛ КОРАБЛЬ,РОМ,КОМАНДУ ПИРАТОВ С ИХ ПЕСНЯМИ И ОФИГЕННЫХ МОРСКИХ СРАЖЕНИЙ). Эту часть включал пока всё ровно только кат сцены подлагивают,ну всё равно подожду патчи. На счёт эпического графона не сказал бы ,просто гамма,текстуры,освещение,дизайн всё это удаётся обыграть уже по взрослому(НАТРЕНИРОВАЛИСЬ). P\S:Сейчас любая игра выходит с косяками,это традиция пару патчей и всё норм,пора привыкнуть господа.

6

Это всего лишь огромное количество NPC, всего лишь next Gen, которого так все ждали и дождались, мать его..

6

Stalker-DokКак бы из компа, НПС тогда не выскачили))))

6

Интересно, с какой попытки Юбики делают свои трейлеры и презентационные прохождения?

6

К важному разговору о найме киллера присоединились прохожий и здешний бомж, ничего странного...

6

Юбики по ходу совсем не проверяли игру на баги, раз такой момент даже загадить они умудрились.

5

Я двух Робеспьеров сразу видел.

5

Внатуре располагает к смеху!

5

Treshcore писать бы научился

5

Юбисофт меня научила по собакам, что их игры покупать, а тем более предзаказывать не стоит Да купить-то можно, но после выхода N* числа патчей, которые наконец дадут возможность проходить игру с удовольствием.

5

Конвейер дает о себе знать. Игру просто времени не хватило доработать.

5

Я забежал в палатку, чтобы спрятаться, и провалился сквозь текстуру пола :)

5

Они же хвастались, что много NPC в кадре, вот они на улице уже не помещаются.

5

Твою мать *кашляет*, ел *кашляет* шоколадку, заржал *кашляет* и подавился, черт XD Такую драму загадили XD

4

Что-то начиная от выхода Watch Dogs Ubisoft всё с каждым новым изданием своих игр больше огорчает фанатов своих игр, чем обрадовать. Не удивлюсь если после релиза Far Cry 4 окажется такой же как Unity

4

Harolmoont Дрова для видяхи нужны или новая видяха :)

4

Какие-же люди все-таки наивные - ждут, доверяют, надеются, предзаказы строчат. Ну прям как дети малые. Мне вот юнити нравиться, подожду патчей и скачаю.

4

Хорошая игруха, у меня такого нету, зачастую это сила АМД такое вытворяет.

4

Energy Death Тут вы ошибаетесь, Ассасин как раз создан на том же анвиле, только они типа модернизировали его, как говорится поставили на велосипед квадратные колёса.

4

Не помню такого со времен Heroes of Might and Magick 6, даже в Gotika 4, поменьше багов было.

4

Походу переизбыток НПС на карте вот шали место в комнате. Помните такую новость что вот таких моментах присуствуют до 10.000 НПС. Вот и допрыгались разработчики дошло дело что НПС врываются в хаты))

4

Старый движок получше был. И картинку хорошую давал и багов не было. А тут 2 гб из 2-х памяти видеокарты сожрало и еще требует. Лагает на любых настройках.

3

А теперь внимание, вышла пиратка фар край 4, и сравните теперь системные требования фар край 4 и этого ассасина, графика подозреваю отличаться не сильно будет, зато разница в оптимизации, портировании колосальная и спрашивается, что за криворукие люди создавали эту игру и на какой машине, чтоб этот ассасин мог работать без глюков и багов? Или на конвейере её создавали и только на нём можно нормально сыграть без всяких на то глюков и багов?

3

Хочу сказать, что после патча 1.2.0 оптимизацию докрутили, у меня пошло всё на "Очень Высоких", на "максималках" тормозит. Единственное, что бесит это то, что большая часть шмота открывается только через мультиплеер(совместные задания и прочие фичи).

3

Riddick00x не будем забывать что движок фар край 4 старый, но модернизированный. как у той же калды, разрабы с ним работают уже не первый год, поэтому и выглядит в плане качества все не плохо, движок же новых ассасинов совершенно новый, а дальше думаю все итак понятно.

3

Неплохо, очень даже хорошо продуманно...

3

последний ассассин полное дерьмище! кто его купил полный долбомудло в рот себе насравший!

3

у меня в ролике, где часы крадем мужик в окно зашел

3

Ради этого стоит скачать игру)))

3

Вся игра один большой забавный баг. После двух часов "игры" вышел на улицу и мне кажется, что прохожие как-то дергаются, чтоли, каждые 5-6 секунд....

3

А я не сколько не удивлён, так как уже привык к таким сюпризам от юбиков. В уплае 10 игр и у каждой игры по 5-8 патчей. Вы представьте если юби выпустят идеальную игру без патчей, они же себе репутацию испортят )) Хотя нет не в каждой, в ассасине в первой части один патч, а во втором ассасине вроде два патча )))))) Не давно винду снёс , ставил игры с *уплая* не которые игры по три гига и больше весе прибавляют после патчей.

3

leonid22 Про симулятор багов Arma 2 тоже не забывай)

3

Явно туристы... Чт о с них взять :)

3

может кто подскажет, проблема такая, игра вылетает после загрузки самой первой миссии, где играешь за тамплиера, несколько репаков перепробовал, может кто сталкивался?

2

Ваня Кот ты ошибся, игры для приставок не пиратят) это тебе скажет любой консольщик хД

2

Riddick00x да будет тебе известно что железо на игровые баги и глюки не влияет) это уже проблемы криво реализованных технологий и движка и плохая оптимизация. это скорее всего даже чистый порт с консолей, хотя юбики вроде как обещали делать разные версии игр для всех платформ без каких либо портов. а чем плох большой бесшовный мир? в гта он появился еще 10 лет назад, он есть и в фар край, и в других играх. в наше время большой мир это даже не норма а должное, просто юбики не понятно как тестят свои игры и тестят ли их вообще. Короче в топку Юнити на ближайшие пол года, ждем Изгой.

2

Мне одному костюм и аммуниция главного героя кажется похож на маскарадный!?

2

странно. бюджеты игр растут, количество людей, якобы работающих над игрой растёт, зарплаты этих люде растут, а качество продукта на выходе с каждым разом всё ниже и ниже. где же невидимая рука рынка? почему конкуренция не делает своё благое дело?

2

Что за графа убогая? А требования..

1

мда... и смешно и плакать хочется...

1

Типа пришли и обсуждают "что за дурачок"

1

"Забавный баг"?!...Да ACU один сплошной баг...))) Ошибка природы и выкидыш разработчиков зачатый в наркотическом угаре..

1

Игра убогое гуано с кучей багов :(

0

sashauzer всегда так бывает. Хватит это терпеть!

0

баги это уже фирменная фишка АС

0

Минута смеха. Спасибо playground и пользователям, от юморных комментов, тоже посмеялся Немного аналитики. Всё дело в годовом отчёте. Для разработчиков непозволительная роскошь взять ещё месяца 3 на шлифовку. Мужички в пиджачках, бюрократы не позволят.

-1

в гильдии ассасинов есть парень на выходе барыжет вещами так вот когда привел бабу Арно и они говорили серьезно , атк этот типос сказал привет арно, как жизнь

-2

Raji-Dragon А я не говорил, что в игре не качественная графика, я говорил, что графика, что в фар край 4, что в ассасине почти одинаковые, а оптимизация, портирование, в ассасине очень и очень хромает, там незнамо какое железо нужно, чтоб игра работала без багов, глюков и т.д. В ассасине много лишней накрутки, которая вообще в принципе не нужна и вовсе, да и полностью открытый город, без локаций это, как бы так поточнее высказаться, некрасивый тон разработчиков, именно из-за того, что делать один большой город, весь открытый, ни одно железо нормально не потянет. Большинство разработчиков, для лучшей оптимизации и картинки, графики делают уровни, города по локациям, и картинка получается хорошей и железо не так нагружает.

-5

А что тут вообще смешного то? Херня какая то.

-5

Ну это не очень баг, давайте смешнее.

-17

блин унижают эту игру как могут как для меня 4 и 2 часть лучшие а это думать надо а не брать сразу через день выхода подождал посмотрел отзывы много багов ? нечего подлатают тогда и куплю

-18