на главную
об игре
Prince of Persia: The Forgotten Sands 18.05.2010

Забытые пески вспомнят и в России

Компания «Акелла» сообщила о подписании контракта на издание в России экшена под названием «Prince of Persia: Забытые пески» (Prince of Persia: The Forgotten Sands) от студии Ubisoft Montreal. Диск с игрой поступит в продажу во втором квартале нынешнего года в «джевеле», DVD-боксе и коллекционном издании.

Сюжетная линия проекта пролегает между событиями предыдущих частей серии - «Принц Персии: Пески времени» (Prince of Persia: The Sands of Time) и «Принц Персии: Схватка с судьбой» (Prince of Persia: Warrior Within). Именно тогда Принц достиг возможности управлять Песками Времени. Впоследствии, решив навестить своего брата Малика, он сталкивается с новой угрозой...

Напомним, что разработчики, шагая в ногу со временем, переделали боевую систему, вследствие чего игрок получил возможность сражаться сразу с пятидесятью врагами. Помимо этого Принц изучил новые акробатические трюки – уклоны, прыжки и многое другое. Также он может управлять всеми стихиями природы – вода, огонь, воздух и земля, короче говоря, использовать соответствующую магию. Таким образом, в самый разгар боя можно окружить себя защитным полем, вызвать торнадо, растопить преграду, заморозить, к примеру, водопад и даже управлять пространством, что даст вам возможность выбраться из тупика.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

арамисис дурак ты нах!

1

ARAMIS.SH Модеры так и ждут таких как ты, чтобы забанить))

0

нехорошее предчуствие на счет етой игры,вполне возможно будет трешка

0

Ну и взъелись вы на меня, с чего бы такая бурная реакция...?))) А по теме - давно уже пора!

0

Ну этого и стоило ожидать. "Принца" в России всегда "Акелла" издаёт. Жду с нетерпением))))

0

нехорошее предчуствие на счет етой игры,вполне возможно будет трешка Как рас таки хорошие надежды, надеюсь трешки не будет..

0

А игра на старом двигле бу дет??

0

Также он может управлять всеми стихиями природы – вода, огонь, воздух и земля, короче говоря, использовать соответствующую магию. Таким образом, в самый разгар боя можно окружить себя защитным полем, вызвать торнадо, растопить преграду, заморозить, к примеру, водопад и даже управлять пространством Что за ядерная смесь ???)психмагоакробат епт ))

0

препод поживем увидем че загадывать

0

Главное что б было больше комбо, привидущая часть была уг в этом плане!!! А стихии то само собой...

0

озвучку бы полную а не тот кал что в сплинтер целле последнем с субтитрами

0

озвучку бы полную а не тот кал что в сплинтер целле последнем с субтитрами просто у руссобит денег не хватило на озвучку SC :)

0

А потом выяснится что это Аанг из "Аватар:Легенда об Аанге" =)

0

Что получится,то и попробуем,чего загадывать.Трилогия была весчь!!!!

0

Буду джавел брать.У меня все принцы в джавеле.Игру очень жду.

0

Трилогия про пески времени воистину шедевральна .... Несмотря на то что время действия между SoT и WW, новая часть больше всего напоминает TTT. Надеюсь , что новый принц не подкачает ибо обожаю эту серию))

0

Игра достойная главное теперь за Акеллой что бы перевод не подкачал.)И надеюсь Юбисофт одумалось и уберет свою защиту от легального пользователя

0

По скринам - более клонется к старым, добрым SOT, WW, TTT, а не к этой последней трешне - 2008.

0

Эта игра на втором месте в моем списке самых ожидаемых игр

0

Flashing light, а кто на первом?

0

http://dep1ositfiles.com/files/llhgrtg6o ЭТО КРЯК НА ПРИНЦА ПЕРСИИ ЗАБЫТЫЕ ПЕСКИ!!!!!!! КАЧАЙТЕ!!! НАШОООЛЛ!! в ссылку уберите единицу

0