на главную
об игре
Kingdom Hearts 3 29.01.2019

Заглавную песню в Kingdom Hearts 3 исполнит Хикару Утада

Сегодня стало известно, что заглавную песню в Kingdom Hearts 3 исполнит популярная японская певица Хикару Утада. Об этом сообщил ее отец в своем аккаунте в социальной сети Twitter. До этого Хикару Утада уже работала с Square Enix над музыкальным оформлением Kingdom Hearts и Kingdom Hearts 2. Для первой части она исполнила песню Simple and Clean, для второй – Passion. Эти композиции стали популярны как среди игроков, так и просто любителей хорошей музыки.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Вообще похер. Настолько похер, что аж зашел и оставил коммент.

17

Vlad-console hater Лесом иди, дружище.

11

innervizionman Вы предлагаете под ваши личные вкусы все новости лепить? Вам не кажется, что стоит просто не обращать внимания на ту информацию, которая вам неинтересна, а специально заходить в новость, которая по барабану, чтобы написать оскорбительный комментарий - это как-то низко?

5

Simple and Clean мне очень понравилась, Passion тоже ничё так. Послушаю мелодию к новой части))

— Simple and Clean Music Box Version. К сожалению, версии, где поёт Хикару, либо заблочены Ютубом напрочь, либо в них просто нет звука.

— Passion.

1

юзер/1047466/ - Попался, гомосек! Ну что, весь ДВ отдашь япошкам аж по Новгород, нет?

1

юзер/1047466/ - Как что?! Ты, осознавая что мода на гомосятину и толерастию через несколько лет пройдёт совсем, и что в самом лучшем случае сдохнешь в своей комнатушке от холода и голода, самовыпиливаешься. Я достаю стамеску из УШ8 и делаю ещё одну зарубку на подоконнике.

1

Так похер, что ВООООБЩЕ похер.

0

Cates fan Я никого как бы в комментарии не оскорблял.Высказал пожелание своё и только,а тут,оказывается,засилье аниме-фанов!

0

Как интерееесно, 10 из 10. Вообще насрать, только новости этим засоряете.

0

Сколько же здесь дебилов, если вам что-то не нравится, проходите мимо.

0

а в прочем.....какая разница...тем более мне

0

-Kerten- Кхм... значит, я хреново искала. Но таки спасибо. :)

0

В новости надо было запостить красивую фоточку с Хикару, тогда было бы меньше негатива. :)

0

Человечество нчего не потеряет, если всю эту гр*баную "островную империю" смыть в унитаз. Ну будет на три-четыре бренда электроники меньше. Сперва... Ждём не дождёмся радикального решения "курильского вопроса". BlindFatman - Да это не культура, это фетиш для пассивных гомосеков и педофилов, не более того.

-2

Заглавную песню в Kingdom Hearts 3 исполнит Хикару Утада Вообще похер.

-3

это та игра с диснеевскими персонажами в японском мире?игра мне показалась полным бредом,точнее две части в которые я играл на гба и псп.

-6

Пора уже начать указывать в заголовке новости что то типа "осторожно,лютая Японщина" А то половина новостей - как не зайдёшь,то либо какое нибудь анимешное говно,либо ЯДБН

Спойлер

Японский Дебильный Бред Наркоманов

Открываешь новость а там пони вперемешку с сраным Наруто Щипудденом,это просто кикец.

-9