на главную
об игре
Sins of a Solar Empire 04.02.2008

"Закат Солнечной империи" в сборе

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу русской версии стратегии реального времени под названием «Закат Солнечной империи: Новая война» (Sins of a Solar Empire — Trinity) от студии Ironclad Games. В сборник вошла оригинальная игра, а также дополнения «Последний рубеж» (Entrenchment) и «Дипломатия» (Diplomacy).

Напомним, что «Закат Солнечной империи» повествует о событиях будущего. Цель игрока – установление полного доминирования над всеми остальными разумными представителями в Галактике, для чего предстоит колонизировать все, что подходит для этой цели, развивать инфраструктуру, проводить научные исследования и, конечно же, воевать за место под солнцем. Для воплощения столь амбициозной затеи вам потребуется, прежде всего, принять решение относительно стороны конфликта, за которую вы будете выступать. В игре представлены три расы, которые будут служить вам верой и правдой. Первые – земляне (они же Торговая Военная Коалиция) – торговцы и дипломаты. Вторые – Васари, ценители высоких технологий. Третьи – космические странники или Идущие, обладающие развитыми псионическими способностями и коллективным разумом.

Относительно дополнения «Последний рубеж», то оно добавляет в игру новые виды войск, новые виды оборонных сооружений и новые тактические приемы ведения боевых действий. В данном аддоне игрок будет создавать звездные базы, которые по своей конструкции и возможностям различны в зависимости от выбранной расы. Так, например, Идущие могут создавать передвижные базы, которые способны атаковать противника, находясь вдалеке от собственной планеты. Минные поля, спецкорабли, новые технологии, которых более пятидесяти – все это и многое другое ждет вас в представленном дополнении.

И в заключение несколько слов об аддоне «Дипломатия». Изменения, которые он вносит в игру, несут в себе явно гуманный характер. Игрок столкнется с самыми разнообразными вариантами ведения бескровной или «холодной» войны. Несмотря на то, что «Дипломатия» в разы урезала военную часть игры, она с лихвой восполнила освободившееся место расширенным деревом технологий, которое включает в себя также более двадцати дипломатических исследований, возможность создания посольств на враждебно настроенных планетах, заключения договоров, пактов об обмене ресурсами и технологиями.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Жаль что так мало людей знают эту лутшую космическую стратегию!

1

стратегии реального времени под названием «Закат Солнечной империи: Новая война» - Так вот они какие, пека эксклюзивы то !

0

Не лучшая космостратегия всё же =)

0

Все же лучшая,игра действительно потрясная! А в интернете играть можно или нет,а то у меня лицуха от 1С есть,так я уже давно законнектиться немогу-Не правильная версия IRONCLAD(((

0

"Жаль что так мало людей знают эту лутшую космическую стратегию! " верно подмечено ( ну кто про нее знает то собирается на сайте http://ourterra.com

0