на главную
об игре
Battleborn 03.05.2016

Закрытая бета Battleborn начнется через две недели

Gearbox Software объявила, что первый закрытый технический тест Battleborn начнется 29 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Тестерам предстоит проверить баланс, нагрузить серверы и испытать онлайн-инфраструктуру.

Если вы заинтересованы в тестировании нового онлайн-шутера с примесью MOBA, то можете оставить заявку на участие по этой ссылке. Разумеется, подача заявки не гарантирует, что вы попадете в число тестеров. Подробности — на официальном сайте игры.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Мне кажется игра просто дико не зайдет, отталкивает сама мультяшная графика.. хотя могу ошибаться

11

Sam Smith ну в ТФ ведь люди играют, и мультяшная графика не отталкивает) Так что это уже дело вкуса. Некоторым и графика третьих героев все еще нравится.) Поэтому, думаю и на этот товар найдется достаточно покупателей. Все таки обещают они довольно приличное количество комбинаций, и если сдержат обещания, то игра получится очень даже годной ;)

3

да кому это платное уг нужно если можно зарегатся в бателнете и подать заявку на бету овервотч

11

Будем пробовать. Вот только цена кусает 1295 +- р. И стоит оно того?

9

Stik_lal я думаю в стиме будет гораздо дешевле...

8

Stik_lal люди покупают на пк игры по 2500 и не ноют,покупают игры на консоли по 3500-4500 и не ноют

6

Стас Клосовский ну значит дураки и те и другие ... щяс выпускают игры такого качества что они и половину этих сумм не стоят при самом удачном раскладе ...

5

Def_4 эта игра найдёт своего покупателя ток что не беспокойся ,а всякие бомжи без мозгов которые горят по поводу цены ,это просто позор "ну значит дураки и те и другие" ты хочешь сказать,те кто покупает Гта 5,бф премиум,и другие игры дурачки?? или ты просто идёшь на поводу у стада и не имеешь своего мнения?

2

Стас Клосовский кто то хочет сказать что всякие гта,баттлфилы(вот над этим поржал,благодарю) стоят 2-3тыс рублей?! О-О ну гта 5 .. 1тыс и стоит,баттле красная цена е00 рубликовв.. так что да,люди дураки а другие это 2,5тыс рубликов на Гмм 7? Или как на эту 1тыс+?

-1

Обойду стороной,мало того что графика мультяшная так это еще и МОБА,ну нафик!

5

Хах очень смешно! Также до вас выйдет и Overwatch. Надеетесь переплюнуть своей ценой бесплатную игру? Хм. разве что если там будет ПвЕ то может и получится. А так и не надейтесь.

3

"Остановите землю, я сойду"...

2

Какое дерьмо в стиле дерьтмогового берделендс

1

Цена завышена, но я думаю, желающих будет много.

0

чет я вообще не разобрался.. зарегался я или нет... благодарность вылезла про участие,но что там и как..

-1