на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

Закрытое бета-тестирование ArcheAge начнется 19 декабря

«Я с гордостью представляю российским игрокам самую ожидаемую MMORPG этого года. Мы не простили бы себе, если бы на новогодние каникулы игроки остались без ArcheAge. Команда просто не могла подвести полмиллиона пользователей, записавшихся на ЗБТ. Кульминацией нашей работы над проектом стала смена экономической модели. Сейчас все сложности позади; остается только поблагодарить игровое комьюнити за интерес к ArcheAge и пожелать хорошей игры!» — прокомментировал запуск игры Евгений Михно, директор департамента оперирования игр Mail.Ru Group.

Уже 19 декабря на российских серверах ArcheAge закипит жизнь: герои начнут исследовать мир, осваивать путешествия по суше, воде и воздуху, попробуют свои силы в PvP и PvE-сражениях. Еще до начала тестирования многие игроки успели познакомиться с особенностями игры на официальном сайте ArcheAge, обсудить интересующие их вопросы на форуме, а также зарегистрировать гильдию и выбрать подходящий сервер. Самых активных исследователей виртуального мира ждет награда: каждую неделю ЗБТ российская команда будет проводить розыгрыш сувениров среди всех игроков, достигших 25 уровня.

В России ArcheAge выходит раньше, чем в Европе. Западным игрокам придется подождать локализации, однако пользователи, владеющие русским языком, наверняка присоединятся к обитателям первых российских серверов. Издателем, локализатором и оператором проекта в России выступает Mail.Ru Group.

ArcheAge — новая амбициозная MMORPG от Джейка Сонга, создателя легендарной Lineage. Действие игры происходит в огромном интерактивном мире, где возможности развития персонажа ограничены только фантазией игрока. Каждый пользователь выбирает одну из четырех необычных рас и создает уникального героя с неповторимым набором характеристик. Покорители ArcheAge исследуют три огромных континента и бескрайние морские просторы, участвуют в массовых PvP-сражениях на суше и морских баталиях, занимаются десятками ремесел, возводят роскошные дома и неприступные крепости, становятся мирными фермерами или отпетыми преступниками. При создании игры использовалась передовая технология CryEngine 3, обеспечившая ArcheAge потрясающую детализацию и спецэффекты.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

О боже, не отдавайте столь хорошую игру мэилу, кому угодно, но только не ему.

22

Майл.ру убьет игру донатом.

21
14

Дайте купить ключ за бонусы. Хоть цена пускай бешеная будет.

13

что-то мне подсказывает что в этой игре придеться жить, чтоб чего-то добиться. Ах да, проект взял в свои жадные рученки мыло.жру, уже представляю себе игровой магазин для работающих в банке.

10

Бизнес модель - это еще не все. Они задавят сундуками, акциями, убогими флеш играми на сайте и тд. Дисбаланс в игре гарантирован. UNarik сначала думай, прежде чем писать.

8

Aleks_imp А кому? Ты других походу не видел! Спасибо скажи что вообще на великом и могучем поиграешь, а не как я с Guild Wars 2 пролетел, взял на старте, до сих пор локализацию жду.

7

Нах это ЗБТ. После него вайп будет

6

Во-первых, F2P-модель - это убийца Баланса в Играх. Во-вторых, не знаю как у нас, но в Корее Весной вступит в силу закон касательно ММО-рынка, который обязует всех издателей внутри страны - упразднить систему F2P. Как следствие монетизации в Корейских ММО - не станет. Нас это конечно не затрагивает, но некое влияние на Локализаторов и Издателей Корейских проектов - это должно оказать. У них там очередная "ромашка-одуванчик", то F2P-спасает галакику, то P2P-нагибает вселенную. В-третьих, Маркетинговые "Гуру" из Mail.ru, угробили уже не одну игру. Так как их желание высосать из "дойной коровы" максимум "молока" не сопоставимы с "Благополучно дожил до старости". Явный дисбаланс во всех проектах этой компании, как взрыв сверхновой на расстоянии вытянутой руки. И там уже действует правило наркомана - "бросить жалко, веть вложено уже немало". В-четвертых, выпендреж Mail.ru с "инновационной" лично разработанной системой Арок, приведет лишь к еще большему дисбалансу в игре, т.к. появятся предметы - которые будут недоступны большей части игроков, а лишь избранным отдавшим свой Рубль(а видя политику монетизации ИЦ от Мыла, цены на этот продукт будут дружить только с пациентом Психиатрической поликлиники). Впрочем таких "Москвичей" - не мало, так чего бы и не воспользоваться возможностью. Лирическое отступление: В нашей стране Игроки не хотят понимать, что играя в P2P-проект, ты платиш за Игру как за Месячный курс расслабления и удовольствия. А играя в F2P-проект, ты вливаешся либо в ряды "NoLifer"-оф, либо тратишь на "развлечение" в десятки и сотни раз больше - причем замечу, вы платите за красивый кусок кода в графической обертке... платите по десять раз. И подобные вам потом еще жалуются на жизнь в нашей стране :) P.S.: P2P - это Качество, F2P - это Количество... у всего свои минусы.

6

Мы не простили бы себе, если бы на новогодние каникулы игроки остались без ArcheAge. Мы не простили бы себе, если бы на новогодние каникулы школьники остались без ArcheAge. Вот так правильнее.

А по сабжу ещё одно уныло говно, только ещё больших масштабов! P.S. Счас школьники начнут кирпичами закидывать, потому сваливаю отседова!

5

UNarik Речь идет о том, что нужно будет в игре жить или донатить, если хочешь что бы твой персонаж был нормально одет. Нищебродского персонажа никуда не возьмут и в пвп будешь мясцом.

4

Бизнес модель будет один в один как в Корее, Mail в этом вопросе почти ни чего не решает. Так что можешь кричать "Корейцы убили игру донатом".

2

monostone Вы верите во все что вам говорят? Видимо, вы даже краем глаза не смотрели на общую картину проектов Мыла. Либо дешевые поделки с раздутой рекламой, либо в лучшем случае второй сорт игры с угробленым балансом. Компания расчитана исключительно на Доход - мнение клиента тут не интересно в большинстве вопросов. P.S.: Для тех кому была интересна игра, уже поиграли/играют на Корейских серверах. Кому интересна измерительная шкала Отечественных ММО-проектов - слюнями захлебываются на форуме АА, от того, что они 30-31 неделю в сообществе и их даже на вторую волну не пригласили.

2

на новогодние каникулы Аудитория игры стала сразу ясна. Самую ожидаемую. Скорее самую задротскую ММо всех времен после Л2. Лучше в Терку честн поиграть. Зашел, данжик зачистил, ПоПВП-ся вышел. Не напряга ни задротсва.

1

G1drO Столь хорошую что лучше отдать другому локализатору). Что бы тот её не испоганил Огромным количеством доната, корявыми серверами и так далее, все мы прекрасна знаем как работает мэил.

1

smuksmuk Реклама нужна говно играм....а тем что говняней говна она просто не поможет (о.О)

1

Школота заминусует, но называть симулятор фермера самым ожидаемым? пффф... В корее сервера пустовать начинают УЖЕ, чего только стоят последние рейтинги Корейские, там это УГ даже в топ 20 не входит.

1

Да как уже надаела эта муть, опять боты все боги засрут.

0

ЗБТ?) Смешно...его ещё в 2001м надо было делать...я хз что там за графика, но по геймплейным видео с кОРЕИ понял что графика с крайенгин3 уделялась если вообще "уделялась" то только воде, а на суше это майнкрафт :D

0

а как играть внее? я так понял какой то код над будет для игры ввлодить ? где его брать?

0

serjik77 Mail проводят конкурсы на оф сайте ArcheAge

0

Imboroug посмотрел, ничего я там не понял что за конкурсы что за вопросы. Вообще я очень далек от темы онлайн игр, хотел в нее зайти на несколько вечеров просто полазить мир посмотреть (как раньше делал в линейке и wow), а развитие и войны в игре мне неинтересны ))

0

чет маловато рекламы....

0

UNarik 4Game например. У них адекватный донат.

0

я не против доната лично) но главное чтоб он не нарушал баланс игры как это реализовано в Атлантике от 4game или проще говоря Иннова

0

ооооооооооооооооооо школота заминусовала P.S а почему так мало???

0

Посмотрим. Ничего страшного во фритуплее не вижу. Иначе всем бы пришлось вообще фармить. Я люблю фарм, азарт есть, да...Но когда ты путем манипуляций или еще как покупаешь шмот за реал, это портит тебе самому игру. Выбивание, фарм, крафт и т.д. это часть любой ммо. Я играл в теру и если бы покупал золото там тупо не было бы целей.

0

Зайдй посмотрю когда выйдет. Но фритуплей - могила для ММО.

0

Aleks_imp Даа,мейлу точно не надо,мажоры школоло тогда и с кривыми клешнями нагибать будут,девиз майла; задонать и нагибай

0

Aleks_imp Столь хорошую, что лучше обойти стороной :D?

-1

Nightmare77 ахахахаха да действительно сваливай "отседова")))))))

-1

serjik77 если так то прийдется ждать офециального релиза или ОБТ

-1

Для тех кто в танке, Арки отменили.

-1

Jensen Ты сам то подумай что ты пишешь, акции, флэш игры, ты можешь пройти мимо всего этого, ни кто не заставляет. Или ты шапочку персу купишь и сразу папка тру нагибатор 228?

-2

Nightmare77 У всех свои вкусы и я сингл игры практически не играю.. даже скайрим обошел стороной. Уже давно интересней играть в ммо и соперничать с живыми людьми чем с ии + форумные (и игр. чат) холивары и страсти...(конечно есть онли сингл игры типа хороров и адвенчур стоящие) Как бы под 30+ и не школота давно) но жду эту игру давно. И збс что реально после протрезвяни в праздничные выходные можно будет поиграть в нее). И раз тебе говнецо она так вали отседого)

-2

ключ на гохе получил теперь жалею вот =(что продал его единственное что пугает это Mail.Ru Group

-2

G1drO тупое ты видео какоето смотрел она полностью на CryEngine 3 P.S она будет уж слишком требовательна так что кто хочет ультра идите за запчастями

-3

Девочьки не сорьтесь,будет две экономических модели,Free 2 Play для школоло,где почти ничего нельзя,разве что письками померяться и Pay2play для тех кто хочет чегото достичь что еще вам нужно. Ато розвели тут срачь,не проехать не пройти ну дети малые что тут еще сказать

-5