на главную
об игре
Company of Heroes 2 24.06.2013

Закрытое бета-тестирование Company of Heroes 2 начнется на следующей неделе

Relic Entertainment определилась с началом закрытого бета-тестирования Company of Heroes 2. Согласно анонсу, ЗБТ многопользовательской составляющей новой стратегии стартует 2 апреля.

По словам представителей Sega, закрытое бета-тестирование Company of Heroes 2 продлится ровно две недели. В состав клиента войдут шесть карт и четыре режима («один на один», «два на два», «три на три» и «четыре на четыре»). Игроки смогут прокачаться до сорокового уровня, а также испытать новый «инструмент» под названием Army Customiser.

В официальную продажу Company of Heroes 2 поступит в июне.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

зе ред арми вил кам ин !!!!!

18

Первая понравилась, вторая, надеюсь, тоже. Жду

15

К бою готов, товарищ комиссар Т_Т Надо будет протестить игру.

13

Надо будет российских друзей просить пре-ордер взять, а то Украина для SEGA видать богаче всех... :(

12

Когда вывесят как попасть в збт? в сим-сити это довольно просто было.

8

Уряяааааааааа!))))Компания героев рулииит!!)

7

Hetfield87 1)Неоптимизирована.Дальше посмотрим по ЗБТ.А так графика стала лучше(не так сильно по сравнении с первой частью но что-то есть.Может щас ищё скриншоты найду), да и физику заместно улучшили 2)Запрещено было делать обзоры, все скриншоты и время в стим-профиле было скрыто 3)Была одна карта 1х1 4)Игровая валюта?Не помню такого. 5)Старых докторин уже нету.Есть персонажи, у каждого из них свои абилки.Можно менять персонажей в меню, там много персонажей, но как обычно выбираются 3 и одного выбираешь для боя 6)Ресурсы тоже изменились, нету кучи точек с ресурсами, есть обычные точки и точка с ресурсом посередине карты.Инженеры могут орудувать точки под любой ресурс.А так почти по старому ЗЫ Ачивки появились уже после первого альфа теста

6

Релики не должны облажаться.

5

Одна из самых ожидаемых мною игр 2013года

5

DarthFelus Как Альфа? есть где отзывы или обзоры? Режимы все доступны были? Интересует что за игровая валюта там... ммо состовляющая? Прокачка персонажа командира?!

4

быстрей бы уже жду с нетерпением

4

DarthFelus Спасибо, буду ждать бету) ачивки конечно пугают своим количеством) Дополнительная валюта в игре, которую можно будет использовать для покупки будущего контента один из бонусов возможных по предзаказу... Видимо игра будет гораздо шире в контенте чем оригинал с аддонами)

3

Уже готов гонять немцев!

3

Hetfield87 возможно валюта для приобриения и улучшению генералов.Но в Альфе я пока такого не видел

2