на главную
об игре
Gwent: The Witcher Card Game 24.05.2017

Закрытое бета-тестирование Гвинта начнется 25 октября

На выставке E3 студия CD Projekt RED объявила, что закрытое бета-тестирование Gwent: The Witcher Card Game начнется в сентябре. К сожалению, для работы над игрой понадобилось больше времени, чтобы подготовить ее к тестированию.

Разработчики хотят быть абсолютно уверены, что все готово к тесту. В CD Projekt RED отметили, что сделать действительно хорошую игру важнее, чем уложиться в обозначенный срок. Новая дата начала закрытого бета-тестирования Гвинта — 25 октября.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

я тож сперва не в рубался в игру.. но когда вник..) из 130 часов игры.. часов 30 гвинта..)

18

Отпалируют, интересно посмотреть

11

Да, карточных игр сейчас много, и качество этих игр неплохое, но играть именно в гвинт лично мне, как большому поклонику ведьмака, будет куда интереснее и приятнее, на это и расчет, привлечь прежде всего поклонников серии. Не стоит забывать, что это поляки из СД-проджектРЭД, а они делать игры умеют и не трясут деньги за полупустые ДЛС, уровень доверия к ним очень высок и вполне обосновано.

10

Пригласите на тестирование!!!

8

Ведьмак был бета-тестом гвинта...

8

Надеюсь эта игра будет, не идеальна конечно, но без сильных косяков

7

AnysAnys Без косяков ничего не бывает, но если они решили "отполировать" значит всё будет приемлемо.

6

Ну что ж сказать... Хочу, хочу, хочу

7

Я люблю ведьмака и люблю гвинт, игра будет интересная (надеюсь)

7

Tairinen Многие любят ведьмака, многие любят гвинт. И мне непонятно, зачем делать збт? Нужно было сразу запускать обт, чтобы больше фидбэка получить.

7

Не знал что гвинт для CD Project такая сложная игра, которую уже так долго разрабатывают, это же по сути инди.

6

в ведьмаке сперва не понимал как играть в нее, затем вник и было не оторвать, бегал и играл со всеми продавцами по второму кругу, очень понравился гвинт!

5

Правильно мыслят поляки. Даже о тестерах подумали и шлифуют игру. А то у некоторых бета такого дрянного уровня, что ужас.

4

Ещё вчера письмо пришло-D

4

А там будет своя история или типа ИИ продуманное на разных сложностях?? Да, и беда этих карточных игр только в балансе. Вон в ХС ввели - и всё, паладин рулил, потом ввели ещё карт - уже только шаман и зулок. Хотелось бы чтобы в Гвинте были законченные карты. Вот режимы интересно допиливать, а новые карты только крошат баланс да и всё, сарые никому не нужны. особенно плохо когда все пересаживаются на одни и те же классы!

3

Хах. Пойду кровь и вино доделывать. У меня там еще 20+ часов до финиша.. Но в гвинт я реально долго играл. Эх атмосфера.. Прикольненько.!! Надеюсь в также и в миниведьмаке будет.

3

А кто знает будет также 4 вида колод???

3

zooza za На 4х колодах далеко не уедешь, должны ещё больше добавить.

4

Microbiolog Очевидно что будет 5 колод как минимум, вместе с Скеллеге.

4

Razox Могут на закрытый тест пустить эти 5 колод, а к релизу допилить ещё новых.

3

Хорошо бы чтобы сделали несколько режимов турнира, ну как в задании "Высокие ставки", чтобы действительно заинтересовать геймеров и подарить им новые ощущения от уже полюбившейся игры.

3

''В CD Projekt RED отметили, что сделать действительно хорошую игру важнее, чем уложиться в обозначенный срок. '' Вот за это я их люблю. Многим компаниям следует взять на заметку.

3

По моему слишком много в последнее время выходит карточных игор

2

Оу, этот удар, я приму в лицо, в живот, в любую часть тела, "CD Projekt", отметелите меня и отберите мой кошелёк! Я согласен на всё, я буду принимать урон, и буду произносить: "I love CD"!

2

Я так понимаю данных о том что игра будет платная или условно-бесплатная не поступало...

2

Тут люди вовсю киберпанк ждут, а они в картишки балуются

1

Кому он нужен?он был хорош как мини игра но не более....

-26

Не взлетит.. будет онлайн 500 тел фанбоев ведьмака...

-33

ВернитеТрусы Если CD Project решило сделать игру, значит количество игроков подразумевается большое, ведь изначально они отрицали возможность создания игры.

11

Higher Лишь бы качественно делали. И от поляков этого стоит ждать, помня их предыдущие проекты.

11

Надеюсь, в этой версии игры будет нормальное обучение, я до сих пор не понимаю, как в него играть, чтобы у тебя не заканчивались карты в первом же раунде.

-43

Гексоген Эм, просто не выкидывай все карты в первом раунде.

50

Гексоген чтобы не кончались карты в первом же раунде не нужно сразу все их выкладывать, видишь что не потянешь соперника сразу, спровоцируй его на ходы своими слабыми картами, чтобы он побольше выложил своих, а потом спасуй. ну или у тебя просто очень слабая колода, а ты пытаешься играть уже с сильными игроками.

34