на главную
об игре
F.R.A.G. игра отменена

Закрытое тестирование антишутера F.R.A.G. начинается 19 мая

Студия Allods Team объявила дату начала тестирования антишутера F.R.A.G. Первый этап стартует 19 мая, и получить доступ к нему сможет любой желающий.

По сути, тестирование является открытым, поскольку доступ к нему не ограничен. Главное — успеть подать заявку на официальном сайте проекта до дня начала тестирования включительно.

Главное отличие F.R.A.G. от классических сетевых шутеров — это упор на способности персонажей и нестандартные варианты развития. Скажем так, легкий налет MOBA в угоду последним трендам.

Комментарии: 94
Ваш комментарий

По сути ничего необычного нету и название как бы просто для заманухи, не ведитесь, это очередная фритуплей туфта

30

Первый месяц можно поиграть, а потом будет дикий донат

19

Знаете, делать игры по подобию только что вышедших игр это не прикольно...у всех разработчиков один мозг на всех?...неужели так трудно уделить время, чтобы придумать что-то оригинальное...но нет, будем играть в Overwatch СНГ Edition

19

Алексей Ельцов ага, и антисуши

3

Странно, что ЗБТ еще платным не сделали

13

"мы сделаем свой Overwatch, с блэк джеком и шлюю...донатом" (с)Mail.ru

13

Ну что это за "анти-шутер"... Это скорее TF. Что это за анти-шутер, где пули не лечат врага, щиты не увеличивают урон, падения с высоты не дают здоровья?

12

я один дико ржал когда смотрел этот трейлер? ну серьезно настолько наивно,тупо и безвкусно что без слез не взглянешь

11

SampleText Нет, не один XD Доставила анимация 2000 года и заголовки "играй с умом", "играй в своём темпе"))) Антишутер, так вообще звучит дико, но при этом на экране обычный шутер. Эх, русские, почему всё так криво у вас получается, от чего становится смешно и стыдно?

14

-Raixs- Такие заголовки наверно для родителей школоты пишут,шобы они не считали что их отпрыск в тупой шутан играют,или для людей которое не видели симуляторов жоп и шапок дабы они подсчитали что подобный проект уникальный неповторимый,и еще наш,русскей и патриотический

0

SampleText Только ты и твой товарищ снизу. Про заголовки надо было писать иначе - "4 волосатых мужика с большими стволами и одна девушка" и т.п. в стиле браззерс, да? 1d1mon Я ее не нашел. Поискал через шазам, он молчит. Видимо своя какая-то.

3

Яранайка Лучше вобще без заголовков и без вот этого чсв,якобы мы колесо изобрели

5

SampleText А они и не изобретали. Обычные лозунги рекламные. Я не понимаю что с ними не так? Aspect_228 Где-то говорили, что тут ваншотов не будет и у каждого героя есть абилки типа щита, которые защищают дополнительно. Видимо поэтому так и назвали.

4

антишутер??? ну моба и моба... а я было подумал, что там как антикафе оплата почасовая)

9

Михаил Скрытнов Ты понимаешь слово шутер? Не моба! Шутер! Ты научись различать жанры для начала)

8

Мал64ик а вы научитесь новости читать. там так этот трактуют.

8

С пулеметом явно что-то не так

6
Pro-rock69 написал: А я не пользуюсь дырявой почтой мэйл.ру. И ни одна игра не стоит того, чтобы её создавать. Не удивлюсь, если почта у них тоже через донат создается.

И чо? А я лет одиннадцать их почтой пользуюсь спокойно. Дыра не прохудилась, денег на кашу не просит.

6

Анимация просто ужасна...

6

мне одному это показалось похожим на Team Fortress?

5

на движке аллодов онлайн чталь? А вообще, как и с аллодами, будет интересно, а потом погубит все донат.

4

Ну, вообще, обычная игра, каких много.

4

Нет спасибо,мне и в skyforge ихнего "пвп" хватило,дисбалансище да и только,уж про боевых маунтов там я вообще молчу,которые есть только у мажористых,и танков которые убивает чуть ли не с тычка любого дд у которого "evade" хреновый,то есть не успел откайтить подальше от него,ловишь контроль и смотришь как тебя безнаказанно разбирают.

4

Очередное мордавойны

4

Не, спасибо, майловское дерьмо по умолчанию является антиигрой, в которой донат решает абсолютно все.

4

Знак качества Убейсофт Ахаха, в каких играх у них донат решает все?

1

Garris1992 Perfect World, Archeage, Армата скоро подтянется .Мал64ик Пожалуйста. Продолжайте на здоровье. Правда я не до конца понимаю, что вы подразумеваете под этим словом...

-1

Pro-rock69 Так в каких играх у них донат решает все?

0

Garris1992 Написал уже,

Pro-rock69 написал: Perfect World, Archeage, Армата скоро подтянется

Еще про Варфейс забыл. И Кросс файр. И аллоды. Да открой весь список, мне не жалко - https://games.mail.ru/ Везде лютарский донат.

0

Pro-rock69 Донат есть везде в фритуплей, так к слову я не про донат придирался а про то что донат решает, в какой он игре у мыла решает?

0

Aspect_228 Школьников заманивают.

2

Что-то я так и не понял, причем тут "анти" и чем отличается от других стрелялок. Столько пафоса нагнали - как говориться: "максимум пафоса, минимум логики". Чую намешали в оду игру со всех игр, чтобы всем угодить. но всем не угодишь...

3

Я посмотрел трейлер и увидел... Overwatch, только с кривой анимацией. Что-то сомневаюсь, что игра взлетит хотя бы чуть-чуть. Жуткий клон, даже способности те же.. ну или это мне кажется, так как совсем недавно играл в Overwatch. Ну, это я к тому, что уже все давно придумано, вот и нечего больше придумывать. Хотя хз даже

3

Orogon Я конечно не в тему,но лучше бы кое кто World of Darkness доделал,вот была бы новинка )) Я бы из неё наверно сутками не вылазил xD

3

assassin-demon Если уж что-то доделывать так это СТАЛКЕРА нового и Халф-Лайф третий эпизод (или полноценную ХФ 3).

7

Тим фортресс с топорной анимацией середины нулевых

3

Клона клона тим фортресса. Вальве придумали интересную игру с персонажами задолго до этих ваших овердрочей.

2

Человек_без_совести Не играл в Тим Фортресс, хотя ключ в стиме выиграл)) На вторую часть вроде. А на счет "задолго", то тут дело в рекламе думаю, Овервотч узнали очень многие, а про ТимФортресс такого бы я не сказал, лично я о нем узнал, когда выиграл ключ на него. Играйте в Орвервотч!!! Копите на него! Он идет даже на моем древнем E7400(Это процессор:D), хотя с его графикой я думаю он должен требовать как скайрим на максимальных настройках.(который у меня тянет на ниже средних).

3

GoldRom А ты че рекламщик игры

1

MISHA1968 А что, похож? Я не расписываю достоинства этой игры на пол страницы. И мне ни за что не платят)) Я просто хочу чтобы в нее играло больше народа, ведь я её тоже куплю.

1

Это... МОВА? Нееее, эт шутер. Хм. Может Ролевая? СЛОЖНА! Это МОВА-Шутер:Ролевая игра!

2

зачем такие игры делать теперь, лет 8 назад еще норм, а теперь вообще смысла невижу

2
PuziBlinchiK написал: Первый месяц можно поиграть, а потом будет дикий донат
Соловат написал: А вообще, как и с аллодами, будет интересно, а потом погубит все донат.

Ну так первое время и можно тогда поиграть, а дальше видно будет, что сделают с донатом и что сделают с игрой. Вообще там разрабы говорили, что разработка игры будет максмально прозрачна и игроки в ней смогут принимать более чем активное участие.

GoldRom написал: ФРАГ очень похож на овервотч, но будет похуже, скажем овервотч идет на 5+, а ФРАГ на 3+ если так посмотреть на графику и геймплэй.

Похож в целом, кто спорит. В некоторых вещах различается, правда, типа прокачки героев. И еще для начала игры в овервоч нужно 2к заплатить сразу, а в игре еще обещали микротранзакции в будущем.

2

пародия аля тимфортерс и офервотч

2

Выглядит как дешевый, убогий и кривой Овервотч. Ну еще и фритуплейный, соответственно будет со временем убит донатом и превращен в полное УГ, это ведь мейл.ру.

2

Толко у mail это антишутер Только у AT это сверхновый-инновационный шутер Хоть бы не в этом году выпускали, уже есть Парагон, зачем нам копирайт?

2

Видимо, термином "антишутер" решили к себе привлечь внимание. ИМХО, средненькая игра будет. Просто очередной повод подоить любителей доната. Лучше отложить эти деньги на что-нибудь стоящее.

2

Какое же это вторичное дерьмо

Спойлер

Извините накипело

2

Maxvelio Долго же кипел наверное. С самого анонса недельной давности? QWERTY_27_RUS Я чую мерзкую вонь недокомментария человека с "синдромом дэдпула". Всяко лучше, чем в КокоЭс сидеть играть целыми сутками и сливать по 10к на ножик.

2

Мал64ик Я не конкретно про это игру. Меня такой жанр не особо интересует, но боже сколько последнее время развелось этих поделок разного качества...а эта ещё и от компании сомнительной репутации

2

Maxvelio Не надо путать. У Аллодс Тим, выросшей из Нивал репутация добротной российской студии игровой разработки, но об этом никто не вспоминает. Аллоды те же ругают за донат. Но донат зависит от манагеров, а не от разработчиков. А разработчики зависят от манагеров т.к. сами чаще всего не в состоянии продать свой продукт.

0

Если будет фритуплей, то ниче так, и сыграть можно. А если платная - то сколько можно уже делать платными игры, которые явно должны быть фритуплейными?

2

Какое то ...оно, что за бред, одновременно напоминает Планет сайд 2 и Дёрти бомб. Только Оригиналы в разы лучше этого шлака... От одного вида персонажей блевать так и кидать... Все игра в угоду "Его Величеству Дону Дублону", Если уж заимствуете то хоть лучшее надо тянуть а не трусы поверх трико... Блин как надоели уже эти одноклеточно-однояйцевые клоны унылого гуано... Сделают высер и сразу за него хотят бабла миллионы. Прожект геном, Побег из Таркова и т.д. игры не пойми что зато ценники "на высоте" - Тьху! P.S. У них художники по ходу от слова -"ХУДО", анатомию ваааще не разу не слышали. Персонажи на деревянных гротескных заводных буратин похожи... Во я загнул, фих вынешь)))

2

Подал заявку :D жду жду :D

2

За такое дело можно и накатить

1
GoldRom написал: скажем овервотч идет на 5+

Еще и скрин с бесполезным героем прикладывает. Симметра - ненужный персонаж. Там вообще из огромного списка персонажей люди будут брать 5-6 всего лишь. Сам видел. Вот тебе и разнообразие.

Pro-rock69 написал: Принуждать человека

Кто тебя принуждает? У каждого человека есть право выбора.

Знак качества Убейсофт написал: по умолчанию является антиигрой

С твоим-то ником такое говорить) Убейсофт в последнее время игры делать вообще не умеет. Штампует себе Ассасинов каждый год.

1
OkGo написал: Лучше отложить эти деньги на что-нибудь стоящее.

Деньги? Игра бесплатная. Лучше отложи деньги с Овервотча на что-нибудь стоящее.

1

Яранайка Я имел в виду, что если кто-то хочет за донат платить, то лучше не стоит. В этом плане) И при чём тут овервотч? Я как-то даже не следил за этой игрой)

2

Фак фак фак я чую мерзкую вонь доната которым пропитан каждый кадр трейлера, не донатиш - бегай с убогим пп которым в голову 100500 патронов всадить надо что бы затащить, и пускай слюнки на всякие плюшки тех кто задонатил жестко))))))

1

Очень мне этот "антишутер" ТФ напомнил.

1

vova2312 Да мне тоже. Новый ТФ сейчас бы явно не помешал, тем более русский.

1
Яранайка написал: Еще и скрин с бесполезным героем прикладывает. Симметра - ненужный персонаж. Там вообще из огромного списка персонажей люди будут брать 5-6 всего лишь. Сам видел. Вот тебе и разнообразие.

Это очень полезный персонаж. Если ты не знаешь, зачем напраслину наводить? Сам ей играл много раз и часто лучший момент на ней зарабатывал, я молчу о лайках за матч больше половины игр было по 6-7 лайков. Помимо меня многие так же выбирали этого персонажа. Полезность портала, а так же щитов нельзя недооценивать, так же не забудь про кучу турелей которые она ставит в проходах - урон они наносят бешеный. Иной раз я по киллам выходил почти в топ. Делайте выводы господа, кому верить.

0

Похоже на внебрачного сына Overwatch и Team Fortress)

0

Очередная фритуплей игра,которая будет находится в стадии вечного бета тестирования)

-1

Куета редкостная... Помесь калфейса и еще какого то говна...

-2

а я считаю, что данная игра, достойная альтернатива OVERWATCHу, по крайней мере хочется в это верить)))

-4

Укажите почтовый ящик Mail.ru А я не пользуюсь дырявой почтой мэйл.ру. И ни одна игра не стоит того, чтобы её создавать. Не удивлюсь, если почта у них тоже через донат создается.

-7

Pro-rock69 Обычная почта как и у всех. У меня напрример почти на всех почтовых сервисах почта есть. Только на рамблере в прошлом году взломали, я ей пользоваться перестал. Михаил Скрытнов Подобное еще в первом Borderlands появилось, 7 лет назад.

-3

Яранайка Мал64ик Извините, что выразил своё мнение. Сколько игр игробила мэйл.ру своим безумным донатом? Нет, наверное я не прав. А когда мэйл.ру выкупила ICQ и их служба безопасности пропустила там вот-такеееееенную дыру, что личные данные пользователей полились тоннами.. Нет? Действительно, было давно и неправда. Принуждать человека у которого и так несколько почтовых адресов делать еще один? Не, не слышали.

Спойлер

Извините, что пишу ахинею и продолжайте фейспалмить всем пг на меня.

4

Pro-rock69 Спасибо за совет, продолжу на тебя фейспалмить. ГеоргийРевера Парагон - моба, а FRAG - шутер. Чувствуешь разницу?

3

Я может чего не понимаю, но для регистрации на ЗБТ необходимо указать почту и, Пам Пам Пам, пароль от почты? Чего-то как-то не улыбается)

-23

Не такое уж это и ЗБТ. Зарегаться то ведь каждый может и это круто! JohnProf Ты не понимаешь. Нужно просто указать почту.

23

JohnProf У них почта привязана к сайтам. Все сайты имеют домен второго уровня. Ты входишь через почту на сайт игры. Гугл так же делает, если что. Virus6290 Кто-то уже делал платным ЗБТ? Михаил Скрытнов А где тут моба? Овервотч тоже моба? Тим Фортресс?

7

Яранайка Варфрейм забыли) речь о том, почему так назвали - Антишутер. написано "легкий налет MOBA".

7

Михаил Скрытнов Ну раз такое дело, то легким налетом можно еще и Battleborn назвать. И все остальные игры, где битвы команда на команду с героями. StaticSaysMyNamE Overwatch еще не вышла. О каких вышедших играх идет речь?

-3

Яранайка так это и есть он. на волне успеха ДОТЫ элементы скилов, ульты, развития и коллекционирования персонажей пришли в шутеры...

8