на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Закрытое тестирование Armored Warfare стартует 20 мая

Американская студия Obsidian Entertainment раскрыла дату начала закрытого бета-теста русскоязычной версии Armored Warfare. Первые поклонники танковых сражений смогут попасть в новый многопользовательский онлайн-экшен уже в мае.

Первых игроков ЗБТ Armored Warfare будут ждать 38 боевых машин 5 разных классов: легкие танки, основные боевые танки, боевые бронированные машины, самоходные артиллерийские установки и истребители танков. На этапе закрытого тестирования пользователям будет доступно 6 уровней развития техники и десятки способов улучшить характеристики каждой боевой машины, а также 4 PvP-карты и система прокачки экипажей и командиров.

За несколько дней до начала тестирования все его участники получат приглашения на электронную почту, зарегистрированную на официальном сайте проекта. Доступ в Armored Warfare будет осуществляться волнами. В первые дни ЗБТ в игру попадут обладатели наборов раннего доступа или ключей на ЗБТ, а также активные участники альфа-тестирования.

В честь анонса даты ЗБТ команда разработчиков подготовила новый видеоролик.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Не разделяю пессимизма. Надоело в довоенное старье катать, наконец что-то современное появится.

24

ну чтож товарищи танкисты )) постреляем !

19

игра конечно, да, породия, но и тут есть новые прикольные фичи)) попробывать - стоит! мне альфа тест понравился.

14

Kosh13 Ну да, конечно, модельки. И не нужно брать во внимание то, что там движок другой, сеттинг, танки все совершенно другие и современные, геймплей более быстрее и живее играется, локации другие и т.п. Я вас понял.

14

посмотрим как сможет конкурировать с WoT

10

К сожалению в Armored Warfare будет арта на подобие картошки....думаю не буду играть из-за этого.

7

ЭХ хотелось бы погонять на Т-90

6

3dfox Тебя никто не заставляет играть

5

Та же Картошка в новой обложке. Те же хп у танков что полностью все портит. Модульную механику делать надо полностью. Я не понимаю людей которые играют в танки с хп. + этот прицел который с ужается для точности полный бред.

4

Отличная новость играл на ранее там была куча багов начиная от пропадающих текстур до бешеного прицела :) надеюсь то к 20 мая всё боле-мение поправят а так игра отличная после "картошки" игра что надо !

4

din7314 арта совершенно не похожа на картоху

4

картоха потому что варгейминг Белорусская компания, еще её называют крахмалом и подобным)

4

Тоха Городецкий ну картошки тоже так начинали :)

3

Да у всех ники там есть-все пробовали,никто и не хает твои танки. Высказывают свое мнение.Не спорят,не переходят на личности и т.д.Это не форум и не чат,а комментарии к данной новости. Вот мое мнение,что War Thunder в своем ОБТ наземки уже наголову выше,чем WoT(больший реализм,лучше графическая составляющая,достовернее исторически,не так требовательна к донату,бои нескольких родов войск на одной карте,разные режимы-аркада,симулятор,наличие соло игры и еще очень много чего). Пока в танках запилят заведомо устаревшие "обновленные" текстуры,в WT уже будут полномасштабные сражения всех родов войск на одной карте. Вот это конструктивно,а не школярно...

3

картофель со своим сса**ым казино "не пробил, попадание, рикошет, гусли" в дебила с 46% - уже смеяться не хочется. Какой такой ВБР? Какое сведение? Это же бред. Это как две команды играют в мяч, но аутисты имеют ворота размером с баскетбольную корзину и в кирзовых сапогах, а нормальные игроки босиком с воротами размером для рэгби, при этом судья кричит - ВБР!

3

очередной ЗБТ? Нет,спасибо

2

F.Mk 8 Смотри видосы какая там арта!

2

Конечно мы говорим про одну и туже игру !!Посмотрим в будущем как народ будет гамать в танки от америкосов ,даже доту уже от 3 лица забахали !!Я просто высказал свое мнение ,но да же если я получу доступ в збт ,погоняю конечно !им чтоб развится лет 5 надо !варгейминг то же боится конкуренции а эта игра может составить такую конкуренцию !

2

Вот, ещё одно збт на подходе..)))

2

din7314 лол,ты откуда такое взял? XD

2

Неужели у картофельных танков появится достойный конкурент, а то улитки не смогли.

2

din7314 Ну молодец чо, ток вот кораблики слились даже и не начавшись.:) А в AW ты играл чтобы утверждать, что арта похожа на картоху?

2

din7314 Эм, чет ты не последователен, то говоришь. что в AW изменен геймплей, то он похож на картоху)

2

RAZIEL_ ты еще запусти ферму в одноклассниках, там миллионы ограниченных сидят. И чо?

2

Мы ждали и наконец дождались. Те кто сравнивают с ВоТ и говорят про донат как минимум очень смешат, как максимум вызывают жалость. Хорошо что в игре таких нытиков не увижу, возвращайтесь к своим мамонтам.

2

mgalskiy К сожалению никакой разницы со "старьем". Модельки разве что посовременнее.

1

Валентин_К Какой еще основной ЗБТ?? Написано же - 20 мая ЗБТ! И НРД уже не будут тогда продавать. Перечитай внимательней, умник.

1

Кто бы кодом поделился бы ?

1

Валентин_К Ты видимо про ОБТ говоришь. Оно да, может и позже будет, потому что на ЗБТ люди идут тестить прежде всего. И к ОБТ надо подготовить игру, чтобы серьёзных багов не было. Конец мая прям богат на отличные игры. Ведьмак, AW. Отпуск, что ли, звять?)))

1

Игра класная ,драйвовые бои,приятная графика,но есть одно но ,на средних пк выдает порядка 30 кадров с просадками до 25 , независимо от настроек,что конечно портит впечатление об игре,оптимизацию нужно пилить и очень серьезно,пока нет возможности отключать тени,частицы,мне кажется из за них очень большая нагрузка...

1

по обещаниям игра должна быть стоящей ну как у нас уже вошло в моды что ожидания и гроша не стоят как только игра выходит ну поживем увидем

1

NeroKvest запустил щас тундру и WOT, онлайн 25к и 375к (плюс еще пару тысяч самолетов, плюс евросервера и американские сервера), что то в супер крутую и интересную тундру народ играть не очень хочет...

0

надо с начало сравнить какая это игра ну а потом будем делать выводы

0

Тоха Городецкий Мы точно про одну и ту же игру говорим?

-1

да я просто не пойму че такое картоха че за сленг !

-1

че тогда ав будем называть гамбургер ,так чтоль!

-1

если честно первый раз такое слышу ,я у пг проктически не пишусь в коментах ,но все новое всегда интересно!тут я всегда новости смотрю про игруши ну постоянно .

-1

Что-то уровня мира танков, только с еще более анальным донатом (мэйл сру же). Нет, спасибо. Играйте в это сами.

-1

RazoR270Как ты можешь сравнивать если ты сыграл 700 боев в варгейменге в танки у тебя 10 лвл танков нет !!!

-2

ван тундер ,смешно !это мое мнение !

-2

Арта такая же как и в варгейменге ток современная гвоздика против 261 !!

-3

Изменив движок ,изменив гемплей суть игры таже ,и лудше чем как вы вырожаетесь картошка игры не будет !тупо скапировав,я не играл в ав но бумаю мож даже и сыграю в збт !а на счет кораблей ты не прав !самолеты да а вот корабли давольно не обычно !заменив арту на авианосец ,но естествено визуально она и не похожа а вот гемплей я смотрлел ролики с американских сайтов гемплей игры и там все как у варгейменка ток интерфейс изменен и нет ветки развития ,так что я в курсе что за игру америкосы выпустят !

-3

Ти кто такой? картошка! Давай до свидания!!)))

-3

че за сленг картошка арта у америкосов картошка

-4

Основной ЗБТ начнется, по моему мнению, не раньше чем через 3 месяца. Когда уже за доступ никто платить не будет, то пустят нищебродов. Судя по геймплею - чистый клон ВОТ, только модельки и карты другие, и пару мелких фич. Наркоманам ВОТ самое то, сменят один наркотик на другой - временно полегчает.

-4

В WOT добавят скоро и современную технику,не вижу смысла в куче платных онлайн игр в которые никто не играет,а WOT уже не какая игра не заменит ,современная не современная ,космическая ,таких игр валом но весь смысл в их интересности ,в сталкера до сих пор играют а он бесплатный вот вам и вывод ,NFS W закрыли ,а все породии на сталка ,полный бред онлайн даже SURVARIUM ,это полный бред 2к играков ,хотя в NFS W играло 3000000к играков и ее закрыли .

-7

3dfox это скорее пародия на мир танков

-13