на главную
об игре
Blacklight: Retribution 03.04.2012

Закрытый бета-тест Blacklight: Retribution стартует в конце октября

Zombie Studios и Perfect World Entertainment заканчивают последние приготовления перед началом закрытого бета-теста Blacklight: Retribution (PC) – многопользовательского шутерa от первого лица, который будет распространяться по симпатичной, особенно для кошельков, системе «free-to-play». Вчера разработчики сообщили о том, что первая фаза тестирования игры стартует уже 27-го октября. Ее окончание запланировано на 30-е число. После чего Zombie Studios возьмет короткую передышку. Вторая фаза бета-теста вступит в свои права 10-го ноября и будет баловать немногочисленных волонтеров вплоть до 13-го ноября, когда серверы Blacklight: Retribution вновь уйдут в оффлайновое подполье.

Для участия в ЗБТ вам понадобится зарегистрированный на официальном сайте игры аккаунт и желательно какой-нибудь талисман удачи, так как девелоперы пока не планируют пускать в ряды тестеров всех желающих. Вместо этого они собираются рассылать приглашения «избранным» порционно, поэтому почаще проверяйте свой электронный почтовый ящик – может Фортуна вам все-таки улыбнется.

Запуск полной версии Blacklight: Retribution намечен на следующий год. Системные требования игры в настоящий момент выглядят следующим образом:

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7(32 bit);
  • Двухъядерный процессор;
  • Оперативная память: 2GB;
  • DX9-видеокарта с 256 MB памяти на борту;
  • 4 гигабайта свободного места на жестком диске;

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 7 (64 bit);
  • Четырехъядерный процессор;
  • Оперативная память: 4GB;
  • DX11-видеокарта с 1+ GB памяти на борту;
  • 4 гигабайта свободного места на жестком диске;
Комментарии: 14
Ваш комментарий

Disabled Region Our sincerest apologies, we cannot provide service to players in your region or to players using open proxies. Please contact support at customerservice@perfectworldinc.com to resolve this issue. Это по-твоему хорошо? Когда для России как всегда шиш с маслом.

0

многопользовательского шутерa от первого лица - нет не интересно такое. Серьёзные игры давайте, а не это многолюдейное какашечко.

0

А здесь будет одиночная компания?

0

Пекабатхерд...... Маразм)))

0

4 гигабайта свободного места на жестком диске ээээ

0

Играть никто не играл, а языки по распускали.

0

юзайте проксю неудачнечги

0

гдеже новость что в бете батлы открыли каспийскую границу для всех? собрались выложить через 2 дня к концу беты?

0

Perfect World Entertainment Дальше не читал

0

www.torrentszona.net/ СКАЧАТЬ ИГРУ ТУТ www.torrentszona.net/ ТАГЖЕ ИДЕТ НАБОР МОДЕРАТОРОВ НА САЙТ!!! ЗАРАБАТОВАЙ ДЕНЬГИ ЗА ДОБАВЛЕНИЯ ИГР www.torrentszona.net/

0