на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Закрытый бета-тест Counter-Strike: Global Offensive стартует 30-го ноября

Подготовка к началу закрытого бета-тестирования Counter-Strike: Global Offensive наконец-то завершена. Valve Software и Hidden Path Entertainment устранили все видимые проблемы, стоявшие на пути у ЗБТ, и скромно объявили на официальной Twitter-страничке игры о том, что бета-тест должен вступить в свои права уже 30-го ноября. Целевая платформа, на которой будет проводиться ЗБТ, только одна – персональные компьютеры. Консолям в этот раз не подфартило.

Если же говорить о наполнении бета-версии Counter-Strike: Global Offensive, то на старте игроков ждут две популярные карты (de_dust и de_dust2) и несколько стандартных режимов игры. В настоящий момент попасть в армию бета-тестеров GO крайне сложно, но отчаиваться не стоит – разработчики планируют постепенно увеличивать численность игроков, а также карт и режимов по ходу ЗБТ. В первую очередь Valve Software собирается вербовать в волонтерские бета-ряды игроков, проводящих время в других Counter-Strike-проектах. Ну а 30-го ноября схлестнуться на виртуальных полях сражений GO смогут только те люди, которым удалось получить заветный бета-ключик.

Комментарии: 88
Ваш комментарий

Соснолям уже в который раз не подфартило...

0

кс устарел... сказал кс задрот или читак

0

Ferrari F1 жопка чтоль горит? в кс с начала 2000х не играл,в эту морально и геймплейно устаревшую игру играют как раз таки школота,нищеброды и читаки. так что шел бы отсюда петушок! НОРМ ПАСАНЫ ИГРАЮТ В БАТЛУ! Я ПРАВ!?

0

Контра игра великая и бессмертная. Я правда ненавижу 1.6, но в соурс игрю ежедневно.

0

контра говно! но хорошо что я на игромире ключ взял! а то там я сразу понял что говно но дома будет лехче оценить!

0

Пока жду КС, буду играть в батлу..

0

IDK91 Ты ибонад? В олдскульную игру школота никак играть не будет.Она как раз на Кале и Баттле сидит. Выдала себя школьница!!!

0

300ч наиграл в ксс, а в кс 80! Где мой ключ?:(

0

MaximkaxD Ноликов мало. IDK91 В батлу играют дети, мнящие себя суровыми вояками из-за собственной нереализованности и закомплексованности. Состоявшиеся эмоционально и жизненно люди выбирают более абстрактные формы онлайновых шутеров, где получают фан, а не набивают левел на новый подствол.

0

О Супер, надеюсь Valve сделают мне подарок у меня 30 Ноября как раз ДР!!! И кроме КС в steam у меня ничего нет. Не помню заполняется ли где то инфа о пользователе в стиме? Так бы хоть как то им намекнуть)

0

Если они все оставят как было в предыдущих "версиях" игры то ничего хорошего не выйдет, надо что-то менять, ибо зачем нужна новая контра, ради пары новых пушек?

0

В батлу играют дети, мнящие себя суровыми вояками из-за собственной нереализованности и закомплексованности. Состоявшиеся эмоционально и жизненно люди выбирают более абстрактные формы онлайновых шутеров, где получают фан, а не набивают левел на новый подствол. а в кс у кого компы не тянут это уже давно известно)

0

хех неплохо. Ключик я уже достал, буду ждать)

0

Black Label Society Я про каэс ни слова не говорил.

0

хера вы со своей батлой при*бались?кс игра века...в неё лямами играют днями.я тоже уже 1.6кинул,в соурс гамаю каждый день

0

Продам ключ полученный на Игромире. Пишите: artwow13(dog)gmail.com

0

Кому это г*вно нужно, когда есть БФ3?

0

хоть я и играю в бф3 ну посмотреть на изменение знаменитой CS НУЖНО!

0

LONGMANN Зачем тебе этот беко3, когда есть божественная АРМА?

0

я смотрю тут споры по поводу того во что играет школота? По своему окружению знаю что школота которая бухает ягу, слушает рэп и считает себя крутыми посонами, играет в фифу и контру и немого в код. играет годами и ей это не надоедает => комплексы, крутые вояки и прочая херня. всё остальные играют и в батлу и в код и в контру, но не задрачивают. и я не понимаю зачем всё пытаются обосрать всех и себя. это лишь игры - дело вкуса и мировоззрения.

0

что вы пристали к прокачке в мультиплеерных играх? это придает хоть какую то цель. а игры без цели рано или поздно надоедают. а если не надоедают это не олд скул или фан для состоявшихся людей - это диагноз.

0

N9.N1Ck это всё конечно хорошо, но вот ведь незадача: я ещё недавно люто обвинял разрабов МВ3 в том, что они никак не изменили свою игру в том числе мультиплеер, а ведь valve в данном случае поступают намного хуже, потому что у них из нововведений только пара пушек и коктейль молотова - всё! Такое даже как DLC продавать стыдно. Сам я КС забросил давным давно, когда вышел БФ1942... это было в 2002 году, посмотрите, как с тех пор батла преобразилась, а КС практически тоже самое, что мы видели в 2000 году, лучше б Valve Half-Life 3 клепали...

0

Игра хороша.И какой только школьник мог сравнить её с Бтф3 -_-

0

Судя по скринам тесселяция на персонажах очень жирная - прям жидкая пластмасса ))) После BF3 этот CS не вставляет .

0

Тем более в Бтф3 только мультиплеер хорош.Да и то не полностью.Очень быстро надоедает не он, а сама стилистика игры.Графика не плохая,но вот эта вот заблюренность просто напрягает..

0

В новой контре ничего кроме графона немного другого не будет, даже прицеливание не удосужились добавить

0

Бред смолол. Да не бред,как раз всё правильно.

0

кс-древнее гавно мамонта.

0

КАЛлоеды и тут на батлу гонят, а тема ведь о CS :D

0

Консольки понятное дело соснули, но я про другое. Из новости совершенно непонятно, как заполучить бета-ключ? Вальве сами будут рыться в тоннах аккаунтов, чтобы найти везунчиков?

0

Батлоблядям не понять игру, где нужна тактика или как минимум скилл. Они вон лучше бибики повозят, стенки там поломают. А что до кода, он их бесит тем, что стрик на радар даже набрать не могут, бегают всё чужие ящики воровать пытаются.

0

КАЛлоблядям не понять старую школу.

0

Мишаня2001 судя по всему 2001 - это твой год рождения. странно, почему когда я после батлы в КаЛ захожу все начинают ругаться, что я типо читак? в КоДе? тактика? не смеши меня, эт скорее фанбои КоДа на батлу гонят, ибо ни одного фрага там сделать не могут

0

LONGMANN Согласен, в MW очень просто играть по сравнению с БФ2,3. 30 к 0 в МВ да без проблем, как два пальца... до 2 посчитать :) Банальный шутер, на реакцию.. думать не надо, почти все предсказуемые кто и откуда вылезит.

0

кс такой же если что-бездумный шутер. без элементарнейшего прицеливания. стрелять от бедра с калаша.... /лицорука.

0

Я играю и в BF3 и в CSS. Жду CS GO.

0

дети нах,не надо трогать не контру не бателфилд.это два отличных сетевых шутера. лично я играю и в то и в то, у каждого свои плюсы и свои минусы.так что закройте хлебальники и любите эти игры как я :)))

0

LONGMANN я ещё недавно люто обвинял разрабов МВ3 в том, что они никак не изменили свою игру в том числе мультиплеер, а ведь valve в данном случае поступают намного хуже не меняй то, что и так хорошо работает. В КС что-то кардинально поменять- уже не то. да и вообще мультиплеерные шутеры сравнивать... не правильно это.

0

vlad-kun Чем этот кусок амна круче батлы?

0

Уважаемые адекватные люди, здесь у нас в этом вольере находятся 3 типа эээ так скажем человекоподобных существ- Кододрочеры, Батладрочеры и редкий вымирающий вид КСдрочеры. У них довольно таки специфичных вкус, язык и повадки. Британские ученые выяснили что макаки намного умнее всех троих видов. Пойдемте дальше, они сейчас начнут кидаться говном

0

после 1.6 контра не контра. Хоть и подзабил уже давненько на неё, но воспоминания хорошие остались, от первых клубов, до интернет баталий.. эх времена...

0

лоооол, я ксдрочер и что? Бывает месяцами западаю в 1.6, меня банят везде, орут, матерятся, читером называют, я от этого фан ловлю (*играю без читов*). Затем месяцы играю во что-нибудь другое, вот к примеру всю эту осень задрачивал кс (1,6 , тк имхо сурс не такой динамичный и аркадный, от этого нет желания в него играть), вышла батла3, я в неё начал задрачивать нехило, но пока скайрим не явился >_<, от скайрима меня еще долго не оторвать), выйдет offensive - обязательно потестю для себя) согласен отчасти с теми кто пишет что кс устарел: движок с кучей, любимых мной багов), графика конца 90-х - это да), но геймплей кайфовый и очень даже играбельный. Если в новой кс сохранят динамику 1.6, обновят движок, убрав баги (прострелы через 10-метровые стены - это бред, распрыжку долой, хоть я её так люблю, добавят какие-нибудь плюшки (, то получится хорошая игруля) многие пишут про отсутствие прицела при стрельбе - я считаю, что это и придает игре офигенную динамику, где очень важен скилл игрока, его доскональное знание всех особенностей игры,бла бла бла кстати, те, кто спрашивает о ключике к бета-тесту, прочитайте внимательно заголовок статьи: ЗАКРЫТЫЙ бета-тест, если я не ошибаюсь, то тестить его будут хардкорные геймеры из 1.6 и сурса

0

кс морально устаревшее говно в которое играет школота, гопота , и нищеброды ) спорить бесполезно )

0

diohas что за ненависть к кс, наверно ты там просто НУБ!, CS-классика жанра шутеров!!! самая популярная онлайн игра в мире.

0

вот и будем рубиться а yaBarcaFan+ diohas круталик и ненищеброд

0

пора уже забить на эту устаревшую игру.

0

Лол, если уже кс начали обсирать, чемпионаты по которому смотрят сотни тысяч, а в корейские клоны кс аля crossfire играют больше людей, чем в код и бф3 вместе взятые, то я уже не знаю каков средний возраст коммьюнити этого сайта.

0

Dunkel_Sam Правильно сказано!

0

по скринам игра вообще ниачём.. даже графон сильно не подняли

0

OneMax.S хочу и буду обсирать ваш тупой устаревший кс. играю в БФ3,покемонов еще с 2001 года не смотрел а уроки не делаю уже с 2008. так что ваша игра древнее гавно мамонта в которое игрет одна быдлота.

0

КСС РУЛИТ И БУДЕТ РУЛИТЬ НЕСМОТРЯ НА КАКОМ ОНА ДВИЖКЕ И В КАКОМ ГОДУ ВЫПУЩЕНА!!!ПРОВОКАТОРЫ ГРАФОДРОЧЕРЫ НАДОЕЛИ УЖЕ ДО ОДУРИ!КОНЕЧНО ГЕЙМПЛЕЙ ДОЛЖЕН СО ВРЕМЕНЕМ РАЗВИВАТСЯ И Я ВЕРЮ ЧТО НОВАЯ КОНТРА ЕЩЕ ВСЕМ ПОКАЖЕТ СВОЕ ИСКОННОЕ ПРЕВОСХОДСТВО НАД ДРУГИМ ШУТЕРАМИ!

0

Cs возможно и старая, но это одна из тех игр, которые создавались с "открытым капотом" и они будут жить вечно. Сюда же можно приписать WC3, HL2 и др.

0

Да не будет кс жить вечно, перестаньте утешать себя илюзиями, это уже постепенно умирающая игра, нынешних подростков уже не заманить графикой от тетриса, и я вас умоляю, не надо говорить, что в ней есть тактика))) Так что рано или поздно проект загнётся, факт.

0

Насмешили, бета тест. Та же сама игра только с графикой получше и добавили коктейль молотова с парочкой новых режимов. Бред

0

Почему игроки в КС обязательно нищеброды? Почему та часть "людей" яро обсирающих КС считают что все игроки имеют дома лишь доисторический комп который её только и тянет? К чему вообще говорить что игра устарела на странице игры которая ещё даже не вышла? -школота потому что! Пусть серия сама и старая, но от этого - хуже не становится! это уж точно... И к чему вы вообще пример приводите BF3? OneMax.S Учи, иначе на второй год останешься. Учитывая что год сейчас уже 2011 то далеко не на второй год :D

0

я вас умоляю, не надо говорить, что в ней есть тактика))) да тактики нигде нету. Ни в ваших Батылфилдах, ни в наших КаунтерСтрайках. т.к большинство играет на пабликах где всем на тактику и "командную игру" на*рать.

0

IDK91 Батла то лучше чем? тоже дерьмовая игра ! и еще древней чем серия КС..... третью установил тока ради графики посмотреть... полюбовался, но вот только графика не прям уж таки супер как хвалили ее. PS - я лучше в КС поиграю чем в батлу No more MMO дибилы, вот и гонят на КС..... одна из лучших игр мира по кибер спорту и в турнирах бабло срубить можно вплоть до 80ти тыс на команду. и это играя и получая удовольствие..... а про батлу я ничего сказать немогу! вот только когда спрашивают - ну че? проверил батлу.... клевая? - да как те сказать, гавно если честно! даже заебавший КоД ито круче PS - не фанатею от КоД

0

As85: "я вас умоляю, не надо говорить, что в ней есть тактика)))"" сходи на asus или на msi beat it! и посмотри есть тактика в кс или нет! чушь базаришь а сам в контору только дома по интернету играл)) киберспорт в кс поддерживается до сих пор и очень неплохо. в год разыгрывается ~ 1,3 млн. $, а команд меньше не становится. но просто кс себя уже изжил, нового уже в нём ничего не придумать, спасают только новые карты tuscan, mirage, forge (хотя форж уже давно не новая) го это фэйл скорее всего, я не думаю что физика там как в 1.6 жамп, дд, дропов таких уже никогда не будет!

0

гавно ваш кс... гавнооооууу.. графона нет,тактики нет,даже ПРИЦЕЛИВАНИЯ НЕТ!

0

А у меня есть ключ на неё а у вас нету, лузеры

0

Скажите фанаты кода/батлы особенно те кто поливает грязью кс, почему по кс чемпионаты проводятся и по сей день, а по бф и коду нет а?

0

Fendorka :D а я в стиме куплю и мне пофиг!

0

еще забыли, сюжета, СЮЖЕТА В КС НЕТ!!! ухахахаха

0

Zacky1991V потому что в эта игра для тупых имбецилов которые нихера не могут привыкнуть к тому что их гавенный кс устаревшая игра. вот они до сих пор сидят и дрочат на свой убогий каллтострайк.

0

Что-то уже 30, а нету игры, ммм?????

0

IDK91 Судя по тому как ты пишешь ты и есть быдло, а в кс играют люди более высокой возрастной категории, нежели твоя. Так что иди от сюда, и сри в другом месте...

0

Ого, сколько тут школьников... Прям улей бф3 дрочеров... ----> Школота не любит то, что любит адекватный человек, если вы сним спорите, то он обязательно скажет что ты нуб и школота (штобы не сдетектиться самому)....

0

тут кто-то говорил, что в ГО ничего нового практически не добавят. А зачем менять идеальное? Почему люди играют в кс? Да потому что это очень простой для понимания шутер, в нем нет ничего сложного, ничего лишнего. Да, графика в кс1.6 устарела. Ну и что? Это же не мешает получать фан от игры; с такой графикой наоборот лучше играть--> повторюсь, все просто и понятно: никаких тебе теней, бликов, 3Д кустов, "пластилиновых" орудий (БФ3); травы, которая на хер не нужна, разрушающихся текстур, систем прокачек и прочей ереси. Почему те, кто играет в кс1.6 обязательно должны быть древними компами??? У меня, например, комп тянет все новые игры, но я по ним не залипаю - скучно. И, кстати, для того, чтобы играть в кс без лагов на лане (с пингом 0-5) нужны очень мощные компы. Все.

0

Специально зарегистрировался для того, чтобы объяснить людям пару простых вещей, некоторые из них были сказаны выше, но многие из этих фактов сказаны с такой неприязнью, что никто их не видит или не хочет видеть. 1) Контра и БФ3 - это разные игры, рассчитанные на разные аудитории, а точнее на разные потребности данной аудитории. 2) БФ3 рассчитан для огромной аудитории, чтобы они могли развлекаться, а Контра со времени её создания стала кибер спортивной дисциплиной для игры 5 на 5 и развивается в этом направлении.* *Почему БФ3 НЕ может быть одной из дисциплин в кибер спорте ? Потому что там нет баланса сторон, там ты играешь сам за себя и добиваешься цели для себя(своего персонажа), что касаемо контры, то вы можете прочитать пост выше. 3) На счет графики, для стабильной и правильной игры, нужен не только хороший компьютер, но и хорошие сервера. У БФ эти сервера официальные и вы платите деньги, чтобы эти сервера работали нормально. В контре же эти серверы делают сами люди и МОДЫ, которые вы все привыкли видеть создают в основном пользователи игры. Соответственно, если учитывать, что КС это дисциплина Кибер Спорта, то нужна стабильная работа сервера на котором играют игроки, чтобы все были в равных условиях. 4) Согласен на счет того, что КС весьма устаревшая игра и новое поколение уже вряд ли будет с таким же энтузиазмом вспоминать\играть в эту игру, но однако я начал играть еще в КС 1.3, когда я еще был мелким прыщавым пятиклассником или шестиклассником(я уже точно не помню). Сейчас мне 20(не самый большой возраст), однако я, периодически, с удовольствием захожу на свой стим и запускаю старую добрую 1.6, при этом конфигурацию моего компа вы можете увидеть в моей профиле.* *Я не играю ни в один другой мультиплеер шутер, ибо шутер должен быть как Вольфенштей - купил\подобрал оружие и стреляй из него по врагам без всяких прокачек и тому подобной ху*ты P.S: Обязательно опробую КС: GO

0

Что я скажу:бф3 мне не понравился сразу(комп не потянул)КОД и КСС вот это те игры в которые будут века играть, а то что тут КоД обсирают это неверное утверждение.Я например параллейно играю и в ксс и в код.Буду ждать кс го.

0