на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Заложите фундамент империи в дополнении Rise of the Republic для Total War: Rome 2

Идет год 399 нашей эры, и Римская республика процветает. Но мир на Пиренейском полуострове хрупок как никогда. Примите участие в событиях нового дополнения Rise of the Republic для исторической стратегии Total War: Rome 2.

Rise of the Republic охватывает период, предшествующий Второму основанию Рима, и следующий сразу за ним. В это сложное время перед юной республикой стоит непростая задача: вписать свое имя в историю — или погибнуть. 9 августа игрокам станет доступно как дополнение Rise of the Republic, так и бесплатное обновление Ancestral Update.

Дополнение Rise of the Republic предложит максимально детализированную карту Италии и соседних территорий. Вы сможете взять под свой контроль девять фракций — Рим, Сиракузы, племена галлов из Сеноны и другие. Новая возможность «Действия правительства» позволит использовать уникальные особенности фракции.

Бесплатное обновление Ancestral Update добавит фамильные древа во все кампании Total War: Rome 2. Это визуальное отображение истории вашего рода и благородных семей позволит взаимодействовать с персонажами, заключать союзы с другими фракциями и плести интриги в погоне за выгодой.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Sergeysk2 Слушай, если ты не траллишь, ты бы к врачу обратился, голову проверил бы.

44

Sergeysk2 Знатный приход, ты под какими то веществами или просто сектант из свидетелей откровений лжеисторика фоменки?

33

Может все таки ДО нашей эры...?

31

хизи Может всё таки нет? Кампания "Расколотая Империя" уже в нашей эре происходит. Логично будет предположить что эта будет происходить уже после, кек.

2

Выxyxoль Так в конце же трейлера называется имя одного из действующий лиц - Марк Фурий Камилл ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Марк_Фурий_Камилл ). Там и правда до нашей эры

5

Выxyxoль Тогда история альтернативная. В 399 году от Римской империи ничего не осталось, насколько помню. Византия только...

-1

Sergeysk2 Вот поэтому, дети, пропаганда вредит вашему здоровью.

17

А чего они обновляют только второй Рим и линейку Вархаммера? Сделали бы тогда для второго Сёгуна хотя бы ремейк монгольского нашествия из самой первой части.

16

Меня удивляет: спустя столько времени после выхода игры умудряются выпускать крупные ДЛС, еще бы деньги за это не брали, но это уже мечты(

14

Sergeysk2 Мужик, ради тебя я зарегистрировался. Во-первых, КАКОГО РУСЬ ДЕЛАЕТ В ИТАЛИИ!? Во-вторых, ВЫПЕЙ ПОБОЛЬШЕ ВОДЫ! В-третьих, Психолог там 👉 Ещё одно, не отвечай. Я устал читать то что ты пишешь( реально много )

14

ManstepTC Учи историю, не будешь глупые вопросы задавать.

-8

Sergeysk2 Какая к черту история. Тут чисто географически Руси не будет -_-

1

Sergeysk2 вы учили историю где? по рен-тв? по сайтам вашей тематики? чего то кроме сомнительных "доказательств" у вас есть? если сейчас будет обвинение "вы ни черта не знаете и не хотите видеть истину по ногами" то сразу напишу, истина под ногами в книгах историков, а в не фоменковнище основанной на крайне тупых псевдологических взаимосвязях

7

Не прошло и 5 лет, как они наконец-то выпустят региональную кампанию про Италию! Надеюсь, дождусь когда-нибудь DLC про восстание Спартака

11

Sergeysk2 Эээээ... а ты случаем не сотрудник канал РенТВ???)))))

6

Creative Assembly лучшие. Старушку Rome 2 до сих пор поддерживают свежими аддонами.

5

Smileofhand Хах если Rome 2 старушка, то кто тогда Rome 1? Неандерталец?

3

В описании ошибка, там вместо пиренейского должен быть аппенинский полуостров

4

ВАУУУУ Они додумались добавить в Rome 2 то, что было ещё в Rome: Total war... ITS GENIUS! ах да. Скиньте кто нибудь картинку где игра в виде пазла, купи игру купи длс и тогда сможешь поиграть.

3

uid-r7db2i6k А Вы знали что за спам здесь можно получить бан? Ждите модератора и получайте банхаммером по башке! Хорошего пребывания в бане -->> Лес там.

2

Sergeysk2 Какой же ты смешной) Это такой троллинг? Щас бы учить историю под авторством Шилова, который "сказки" писал, или же Клесова, чьи труды по этой теме считаются антинаучными. Ты еще шутки Задорнова процитируй как истину.

2

Sergeysk2 я их знаю как хреновых ученых умудряющиеся писать хреновые статьи по своим специальностям и не по своим и нет это вы в глаза долбитесь, если если в мельтешении пикселей нашли неопровержимое доказательство

2

Вот Empire бы "ремастернули"...

0

Улучшают итак хорошую игру. Пора бы придумать что-нибудь другое.

-1

Wolf War Они её вообще не доделали! Там пахать и пахать. Даже до первой части Рима далеко.

-1

Повод через пару дней скачать с торрентов)

-6

Sergeysk2 доказывать надо историкам, учёным. Простому народу оно по сути роли не играет, всё забывается или переворачивается со временем. А вот научные факты, доказательства вот главное. Поэтому, бисер метать перед свиньями не лучший выбор)))

-7