на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Западные игроки получат демо-версию Resident Evil 5

Японцы смогут собственноручно опробовать Resident Evil 5 уже 5-го декабря. Остальной мир? Увы, 5-го числа за пределами родины сакуры и самураев демо-версия RE 5 не появится. Но Capcom просит западную публику не заливать пол слезами отчаяния. Планы по релизу демки на территории Северной Америки и Европы у них есть. И даже больше: пробник RE 5 появится там в версиях аж для двух платформ – Xbox 360 и PlayStation 3. Япония, как мы знаем, получит демку только для Xbox 360.
Однако небольшая неувязочка – Capcom не сообщила, когда именно демо-версия Resident Evil 5 обрадует западных игроков. Думается, что произойти это должно где-нибудь между 5-ым декабря 2008-го и 13-ым марта 2009-го года. Звучит не обнадеживающе, но все же.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Пусть убьются АП СТЕНКУ япощки!!!

0

ну придется юзать японскую демку

0

Mumby, помнится мне ты говорил, что на PS3 демо не будет...

0

отлично, что вышла только я не консольщик :|

0

Они, что заблокируют доступ на японские сайты, для европейцев и пендостанцев? =) Смотрел недавно какой-то мульт в стиле запалного аниме, так там япония превратилась в корпорацию производящую в основном свертехнологичное нанооружие, а от остального мира оградилась силовым барьером и различными шпионоглушителями, и пендосам пришлось засылать туда какой-то спецподразделение с целью разведки, да и в К&К3 японцы показаны как сверхтехнологичные камикадзе =) и в КолОфЛьюти5 такой же Банзай =)) Короче либо японци обиделись на американцев, либо спасают японского имеператора пендостан обьявил его террористом =)))

0

Миха Скорость кроме аригато сможешь что нить прочитать в меню игры ? она ж на японском. вот играл я как то в японский сайлент хилл...

0

2Metung kareng Да я в РЕ5 и на английском играть не буду =) не моё это, если уж совсем не чем будет заняться русскую версию на ПК заценю =\\ Если честно РЕ играл только на игровых автоматах в кинотеатре, да и то не долго =\\ на фильм ушёл. Ну и конечно в восторге от первой и в меньшей степени от третей части "Обители Зла".

0

Если только RE5 на ПК будет)))

0

скачаю 5го декабря. Благо в РЕ крокозяблы читать не обязательно.

0

даю ГдеТО 70% с чемто Что ре5 Будет на пк я в журнале читал что код движка игры можно запросто портиРОватЬ на КоНсоЛи А ето ЗнаЧИт с пк ПРоблем Небудет)ТЕмбОлее что ре4 был крутой я С джоем Играл Круто)лучше Чем старые)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я больше переживаю, она у нас то у ПК будет или нет?

0

ильфар Скорее всего будет, но годика так через пол после консолей, как минимум.

0

Флудеры долбанные Half-LifeR или через год...как RE4

0