на главную
об игре
Need for Speed World 27.07.2010

Запись на бета-тест Need for Speed: World открыта

Electronic Arts распахнула ворота своего онлайнового гаража под названием Need for Speed: World (PC). На официальном сайте проекта открылась регистрация на закрытое бета-тестирование. От потенциальных участников требуется зарегистрировать аккаунт на портале «Электронников» и подтвердить свое желание, нажав на большую зеленую кнопку «Apply for Beta». А дальше – привычно ждать радостного письмеца с дальнейшими инструкциями.

На ближайшие несколько недель студия Black Box распланировала поэтапное тестирование Need for Speed: World – постепенно в игру будут добавлять новые функции и контент и увеличивать армию бета-тестеров. Так что EA просит не рвать на голове волосы, если вас сразу не примут с распростертыми объятиями.

Напоследок пара общих деталей. Need for Speed: World – это все та же гоночная аркада, но только на этот раз на MMO-просторах. Разработчики из Black Box взяли два города из Need for Speed: Most Wanted и Need for Speed: Carbon, соединили их воедино и получили открытый мир размером в 250 квадратных километров. По нему можно гонять сколько влезет, соревноваться с другими игроками, зарабатывать виртуальные деньги и тратить их на тюнинг машины. Гонки с полицией, кооператив и смена цикла дня и ночи – будут. Вроде ожидается достойный преемник Motor City Online.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Вроде ожидается достойный преемник Motor City Online. А по мне, так ожидается очередной "высер" хотя этот "высер" очень сильно похож на Most Wanted

&feature=fvst Вот скрины из видео:

0

Подал заявку, посмотрим что будет.

0

УРААА ! .МОСТ Вантед! возвращается!

0

Графика приятная,поиграл бы.Она будет на дисках продаваться?

0

Реал на most wanted похож :)

0

скорееб тест драйв анлимитед 2 вышел

0

Подал заявку, посмотрим что будет. Блин а у меня не получается О_о Галочку не хочет ставить после "прочтения" лицензий, может делаю что то не так?

0

тож записался на бета-тест,ждем...кстати когда полная версия будет она будет платная или нет?

0

блин игра у меня уже есть. вот ток зарегаться не получается после вопроса там типа задают типа во что ты играешь. что тебе больше нрав из нфс. а потом типа только эта фраза и не чего под ней "Almost finished! To help us select a representative group for the Beta we have some additional questions" напишите ответы . или помогите кто нить!!!!!!

0

Хееее. А я записался. Правда не написал конфу компа)))) Хм. А у меня все два письма пришли.

0

Разработчики из Black Box взяли два города из Need for Speed: Most Wanted и Need for Speed: Carbon конечно проще старое взять, чем новое придумывать. Хотя в Most Wanted мне город нравился. Посмотрим что из этого выйдет.

0

Пришло сообщение ответил зашёл на сайт зашёл через себя а дальше?)

0

пол года назад регался ничего не пришло, проще лета подождать... )

0

2 AL4EMIST ---- Блин а у меня не получается О_о Галочку не хочет ставить после "прочтения" лицензий, может делаю что то не так? ---- Зайди с Експлорера, У меня такая же фигня была (пользуюсь Оперой). В експрорере галочка ставится

0

Записался 2 месяца назад)

0

Зарегился жду второго письма с подтверждением!)

0

Мост Вантед гов|-|о !!! для детей!!!

0

в 18 лет такой взрослый что ли xD

0

rhodan 18.03.10 13:30 Most Wanted + Carbon + MMO = я кончил О_О +1 :)

0

мне кажется ли 250 квадратных км это мало? В тест драйве то поболее было))) Ждём вторую часть TDU кароче ))))

0

вот нашёл инфу: Мы очень рады сообщим о второй фазе бета-тестирования NFS World. Вторая фаза начнется в Пятницу 19 марта в 4 вечера (GMT) и завершится в Понедельник 22 марта в 7 утра (GMT). Во второй фазе бета-тестирования будет почти в два раза больше гонщиков, так-что конкуренции в этот раз будет больше. Мы так-же рады сообщить о том что если вы принемали участие в первой фазе тестирования, то вам будет предложенно принять участие и во второй. Следите за своим почтовым ящиком.

0

Значит это уже второй бета тест)

0

круто!!! теперь хоть можно погонять с норм игроками, а не с тупыми ботами))) мне кажется ли 250 квадратных км это мало? хз, но 2 города из мв и карбона точно мало не будет, а вот если бы еще взяли город из андеркавера, то аще было бы акуенно)))

0

Видео видел) С виду неплохо так выглядит, думаю игра выйдет хорошей))

0

когда начнетсо собсно тестирование?

0

я уже около месяца жду... подал фиг знает когда заявку... но пока ничего, А ТАК ХОЦА ПОГАНЯТЬ!!!

0

Смена суток? Я почему-то не видел ни одного скрина где показана ночь!

0

тормозить будет наверное, хоть требования не высокие, но это все таки онлайн уже...

0

А где бету скачать можно?)

0

Подал заявку, всё нормально отправилось, ждёмс... Комуто ответ уже пришёл?

0

Подал заявку, всё нормально отправилось, ждёмс... Комуто ответ уже пришёл?

0

WAR_94 заполняй все через IE в опере почти у всех походу виснет на этом шаге. в IE автоматом выскакивает - спс за регу

0

Ааа уже хочу поиграть:) Я карбон в своё время прошёл на 6 раз, понравился он сильно:)

0

А я столько прошел мост вантед

0

все схвачено!) еще вчера :D

0

Да давно эта регистрация открыта, уже первая фаза тестирования неделю назад закончилась! PG спит) А задумка с соединением Палмонта и Рокпорта с улучшением графики мне очень понравилась!

0

на скачку бета версии письмо придёт от EA!!!

0

Игра реально затягивает.

0

Я уже 2 недели назал регился, досих пор кормят ждите скоро вас возьмут в новую волну бета тестеров. Интересно по сколько уних волны. Я №238, если по 50 человек, то в 5 волну войду.

0

а как узнать свой номер?

0

блин а мне от APB онлайн только ключ пришел, и то поиграть только в воскресение 2 часа можно будет

0

А я застрял на 4 шаге после того как указал свой пол. Хоть убей, ничего не хочет меняться на странице.((( Что делать подскажите.

0

8 HD скриншотов http://needforspeed.com/web/world/news/-/nfsblogs/1602142

0

тоже зарегился, посмотрим что там дальше выйдет.

0

Кульная тема будет !!! Наконец то разрабы одумались !!! Для меня лично NFS перестал существовать после мост вантеда......

0

Очень рад что снова можно будет погонять по просторам NFS:MW,да и в "Carbon" тоже было где развернуться.Главное что бы физика была нормальная и сама игра оптимизирована а все остальное как говориться "стерпится слюбится" =)

0

Да, неплохо, подал заявление на участие в бета тестирование, может и поучаствую.

0

Блин, когда 3 этап бетки начнется????

0

Ждем выхода игры в свет! Посмотрим что у них получится. Судя по всему разработчики взялись за игру очень серьезно! ждем что они там наколдуют!

0

Пришёл долгожданный ответ Need for Speed™ World Beta Notification - June 2 - 13 Congratulations - you're playing in the Beta! > START TIME - Wednesday, June 2 at 10:00 AM PDT / 19:00 CET > CLOSE TIME - Sunday, June 13 at 8:59 PM PDT / 05:59 CET Monday

0

Мне вот интересно, она будет распространяться ток в нэте, или на дисках тож будут продавать... Мож кто что знает?

0