на главную
об игре
Final Fantasy 14 Online 26.08.2013

Запуск Final Fantasy 14: A Realm Reborn состоится этим летом

Square Enix проведет запуск онлайновой ролевой игры Final Fantasy 14: A Realm Reborn летом этого года. Обновленная FF14 выйдет на персональных компьютерах и на консолях PlayStation 3.

A Realm Reborn – полное переосмысление провалившейся Final Fantasy 14, которая была закрыта в ноябре 2012 года. В свое время оригинал так и не смог привлечь и удержать аудиторию. В данный момент A Realm Reborn находится в стадии закрытого бета-тестирования на персональных компьютерах. В июне присоединиться к нему смогут и владельцы PlayStation 3.

Как обещается, игра будет поддерживать кросс-платформенный геймплей. Оставить заявку на участие в бета-тесте все желающие могут на этой странице.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Вот нет чтоб сингловую серию фантазии запилить на ПК , они эти ММО клепают.

8

Надеюсь, игра появится в стиме по приемлимой для России цене)

5

да дали бы лучше FF XIII на ПК....с радостью бы деньги отдал

4

Super-Puper User FF7 и FF8 есть на ПК, правда ужасные порты, лучше намного на эмуле играть. dalv666 Это будет очередное задротское говно. Сквары выпускают онлайновые игры в серии, чтоб поднять свое финансовое положение. Ни один уважающий себя фан игр FF не будет в это говно играть.

4

D.Artist FF VII есть хороший порт именно на ПК....вышел не так давно

3

Игра перестанет быть эксклюзивом - это очень и очень сильно радует! Надеюсь это будет достойная игра, не похожая на PW и прочее .....

2

Maximfedos не все части эксклюзивы

2

Final Fantasy на ПК? Она ж вроде всегда только для PlayStation делалась... UPD: А, так это ММО? Тогда и даром не надо.

0

Мне эта игра сериал санта барбара напоминает

-1